Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49621
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а у витька нет чтоль аквафильтра?

есть, тока пишут везде, что отстой этот Витек :) и Самсунг - тоже.

а еще грят есть такая насадка на трубку, спиралевидная, туды весь крупный мусор попадает, и фильтр сам не забивает и не портит. ток я забыла, где их продают

если вспомнишь - напиши, пожалуйста, Ириш

Девочки, кто тут про утку разговор вел. Оказывается, готовить ее очень просто , как утвержждает товарищ модератор Силк.

натираю солью-перцем, фарширую вареной гречкой ,зашииваю и в духровку
в процессе поливаю выделившимся соком
примерно 2 часа готовится

вот как-нить попробую. Выглядит легко, а как вкусно, наверное... :laugh:
  • 0

#49622
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Радуга, этот рецепт самый лучший для уток и гусей! Кстати этот рецепт рассказывал мне повар 01 правда гречку советовал класть полувареную перемешенную с кусочками яблок.
  • 0

#49623
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, этот рецепт самый лучший для уток и гусей! Кстати этот рецепт рассказывал мне повар 01 правда гречку советовал класть полувареную перемешенную с кусочками яблок.

ну если это говорят люди с белой сенсорикой, которые лучше всех разбираются в еде и цветах, тада обязательно сделаю утку))) но не на НГ, а то муж не поймет: как это праздник без мяса? :laugh:
  • 0

#49624
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем мамочкам привет! Такое настроение хорошее, извините модераторы, не удержалась, посмотрела ролик про Коктюбе, так классно стало, тут
Все с наступающим, и улыбок! Меня лично улыбнуло.
  • 0

#49625
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Радуга, я бы витёк не брала, не внушает он доверия, особенно в виде пылесоса. все таки не мелкая бытовая техника... уж лучше томас тады, не зря витька потребители ругают

вот наш наборчик нашла в нете, не могу не похвастаться
http://www.dyadyadim...ovoj-nabor-chap :laugh:
думаю, сын будет в восторге
  • 0

#49626
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташ, ага :) мы раньше с лавашем постоянно делали, поднадоело, решили разнообразить...мне с блинами даже больше нравится, (про калории молчу, конечно :lol:) лаваш не всегда удачный бывает...но если купите хороший, будет вкусно...делай побольше, улетают, как семечки :)

а у нас воды нет, никакой :laugh: интересно, надолго?
  • 0

#49627
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и мне дочура тут мне тут подарочек самый главный сделала, игрухи стала уверенней брать. то просто руки разглядывала и пальцы перебирала, а тут уже хватает, чего ей даешь :laugh:

здОрово! :)
скоро, наверное, щипаться начнет...моя щиплет так больно иногда, пальцы такие сильные :D
а я Эрику когда чуть придерживаю за пальцы, она сама раз и садится из положения лёжа...лежать вообще не хочет, ни на руках, ни сама...только столбиком или на пузе...на четвереньки становится, передвигается, когда назад, когда вперед :) чувствую, скоро "половая" жизнь начнется...

набор классный! у меня племяннику 8 лет, до сих пор обожает фигурки животных..так что у вас это надолго, наверное :lol:
  • 0

#49628
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фуф, еле осилила! стОит одинь день не зайти и капец, концов не найдешь :)

Кристена, ты совсем скоро переезжаешь?

в январе наверное уже.

А мне муж пылесос подарил вчера. Не моющий, но с турбощеткой который волосы собирает с паласа. Вроде не романтично-но зато как приятно:))

что за пылесос, Жанн, нам тоже такой нужон, волосы везде Крискины надоели!!!

девочки, завязывайте, Томас очень хорош, я сколько пользуюсь, в восторге от него. И места не сказать чтобы много занимает, а мыть-выливать одно удовольствие, когда видишь, какой грязью мы могли бы дышать, а она вот она, уже в унитазе :lol:

+1000. тож так думаю. а как он мне помог после ремонта. все им помыла - и мебель, и ковры :D
Оль, но мне кажется у него хуже всасывающие свойства стали, может пора фильтры менять? я их ни раз не меняла есчо

ну и конечно, о еде. будет свинина запеченная с картофелем на гарнир. классические оливье, селедка и фунчоза. на закуски бутеры с икрой. ну и еще обязательно что-то свекры подкинут: обещались пирог, холодец, запеченую баранью ногу, оленинину и кабанятину :laugh:
  • 0

#49629
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А на новогодние выходные план барбароса сходить, наконец, на Аватар :laugh:

Настаска, мне вчера сказали что сегодня последний день Аватара, не знаю верить ли :)

Сварила мыла, добавила шоколада, цвет красивый получился, в след раз сделаю слоями цветными и наберу формочек
  • 0

#49630
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Настаска, мне вчера сказали что сегодня последний день Аватара, не знаю верить ли :laugh:


Эх, значит не судьба... Ну, мы попробуем, может на что другое сходим...
  • 0

#49631
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений


А на новогодние выходные план барбароса сходить, наконец, на Аватар :laugh:

Настаска, мне вчера сказали что сегодня последний день Аватара, не знаю верить ли :)

Сварила мыла, добавила шоколада, цвет красивый получился, в след раз сделаю слоями цветными и наберу формочек


Привет, Маля, ты мыло варишь? Реальное?
  • 0

#49632
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы купили комбезз! и шапку и сандали!!

моя счастлива :laugh:

с наступающим!! дорогие девочки!!
  • 0

#49633
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Девочки,
Всех с наступающим Новым годом! :laugh:
Это вам поржать:)))))))))))

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки: http://i043.radikal....84f76cab015.jpg а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа http://i011.radikal....78e182c7c85.jpg

я валялась )))))))))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 30.12.2009, 12:29:04

  • 0

#49634
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Иришка, и тут тебя, с ДыРом! расти и дальше такой умницей :)

Жаным, спасибо за комплименты моему жилищу. вот теперь думаю, какое ТАМ, а Астане будет :laugh:

а мы вчерась обкатали свой бугор наконец рядом с домом, красиво там!
  • 0

#49635
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Токсик, жесть!
  • 0

#49636
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фу какая канарейка воронья получилась :laugh:
  • 0

#49637
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Папа у них однако художник по костюмам к фильмам ужасов, бедные дети :laugh:

Девочки, а еще точнее Пельмешка, скажите чай от соплей с какого возраста уже можно, у нас тут сопли неожиданно на рисовались с утреца :)
  • 0

#49638
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет девочки

канарейка и кентавр подняли настроение.
:laugh:

мл*, всю ночь Сафина с меня соки пила во всех смыслах этого слова. Еле продрала глаза в 11, хочу удушиться.

Дома бардак... как бы поскорее настроиться на Новодний лад?! :)

Кто еще знает, реально щас приличную двушку в Бостане тыщ за 55-60 купить?
  • 0

#49639
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
сейчас наверное все плохо спят, мой неделю уже в полпятого просыпается чай попить, до шести стабильно чаевничаем, смотрим телек. Потом я на работе ЦТ читаю, так как не работает...
  • 0

#49640
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!

Взяли билеты в цирк идем 3 января в 10,30.

А мы второго идём в цирк в 10-30, видела Софьиного папу и сразу узнала, похожи :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.