Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4941
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Фотки свежие только что выложила - подросла доча, причем как то резко. Все вещи вдруг стали маленькие

Ага, знакомо это все,я помню что вы 25 марта родились ;-) :-))) Доча такая красавица выросла, повзрослела-попухлела так :-/
  • 0

#4942
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Я не понимаю, что на интернетовском языке означает гармонь и боян:-), но мне темы понравились:-/
смеялась долго;-)


Фотки свежие только что выложила - подросла доча, причем как то резко. Все вещи вдруг стали маленькие

Ага, знакомо это все,я помню что вы 25 марта родились :-/ :-))) Доча такая красавица выросла, повзрослела-попухлела так :-)



а мне кажется, что становится какой-то взрослой:D
завтра сфотографирую - сравню. она так смеется классно:D

мы вас на 2 дня младше - 27 родились:-)
  • 0

#4943
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
а у нашей рост 63 в 3 месяца, а ещё она пару дней как научилась переворачиваться со спины на живот, ползти пытается, чувствую - скоро закончится время когда её можно было оставить одну посередине большой кровати :-)
  • 0

#4944
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Marmilashka Дата Вчера, 23:59
а у нашей рост 63 в 3 месяца, а ещё она пару дней как научилась переворачиваться со спины на живот, ползти пытается, чувствую - скоро закончится время когда её можно было оставить одну посередине большой кровати



Лучше сразу и прекращать оставлять. Ближе к 4-м месяцам пару раз ловила сына летящего с кровати, хотя строго говоря не оставляла его. Оба раза сама рядом сидела или стояла, просто не смотрела на него. Ужс. Теперь только в манеже или в стуле оставляю. Развивающий коврик переехал на пол.
  • 0

#4945
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я не понимаю, что на интернетовском языке означает гармонь и боян:-), но мне темы понравились:-/
смеялась долго;-)

можно ввести в поиске частично слова этих тем, то можно найти кучу подобных сообщений,которые выкладывались в самых разных ветках, в том числе и даже в этой теме это не первое сообщение... :D)) вот например такое же
http://vse.kz/index....p;#entry5224832
http://vse.kz/index....p;#entry5256959
http://vse.kz/index....p;#entry5206224
http://vse.kz/index....p;#entry5124560
http://vse.kz/index....p;#entry5071701
эх...сплошные бояны

Самое главное, постятся они из самых лучших побуждений, Спасибо Медузка, все равно весело :-)



а у нашей рост 63 в 3 месяца, а ещё она пару дней как научилась переворачиваться со спины на живот, ползти пытается, чувствую - скоро закончится время когда её можно было оставить одну посередине большой кровати

Здорово! А мы не переворачиваемся еще...ползти пытаемся правда уже давно, но пока не ползем. Рост был 64см.
Ну все еще впереди :D))

Сообщение отредактировал Mean: 22.05.2008, 00:23:26

  • 0

#4946
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а у нашей рост 63 в 3 месяца, а ещё она пару дней как научилась переворачиваться со спины на живот, ползти пытается, чувствую - скоро закончится время когда её можно было оставить одну посередине большой кровати :-/


а мне так хочется, чтобы доча скорей подросла и пошла;-) и поговорить с ней хочется. правда, она исейчас забавная.
Разговаривали сегодня с мужем. и поняли, что оба наших ребенка какие-то взрослые и самодостаточные. Они позитивные и при этом не они к нам за общением приходят, а мы к ним. Внутри ощущение равноправия несмотря на возрасты. Муж с гордостью сказал, что несмотря на то, что сыну всего два года, в нем есть стержень. я согласна: Чинга живет с абсолютной уверенностью что вокруг есть любящие люди. При этом он редко хнычет. Если чего-то хочет - требует по полной.

Что-то я сегодня на тему воспитания раздумалась :-)
  • 0

#4947
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Радуга, спасибо тебе большое за слова о Боге на 245 стр., у родителей мужа сейчас наметилась сложная ситуация, я свекрови прочла эти строки, и мне кажется, ей в душе, пусть на чуточку, но полегчало. :-)
  • 0

#4948
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
челси-мю 1-1
пока сын спит сижу с мужем футбол смотрю.. :-)

у многих наверное мужья сейчас перед телеком...
  • 0

#4949
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

у многих наверное мужья сейчас перед телеком...

так точно :-)
только мне футбол "по барабану" :-/
  • 0

#4950
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Шатц, а вам уже на днях аж 2 месяца будет! Доча сильно подросла? :-/

Нам завтра будет ровно 4 месяца, а Таламаскиному Медвежонку будет месяц!!!


Привет всем!

Вот нам и месяц сегодня!!! Прямо не верится!!! Вот уже и прошел первый то... ух!

Мин, а тебя поздравляю с 4 месяцами!!! :-)
  • 0

#4951
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, пасиб!!! Сейчас собираемся к педиатрице, послушаем что скажет, думаю опять будет прикапываться к моему питанию и прочему.

Мишутку с ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ жизни!!!
  • 0

#4952
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мамы подскажите что делать с гигабайтами детских фотографий, как сохранить кроме как на ДВД дисках? У нас за 4 месяца около 10 гиг уже набралось, боюсь что система в любой момент может "полететь". Делать бэк-ап на всю систему геморно очень, и занимает тучу времени.


Есть такие флэшки, объемом как жесткий диск, на них инфу можно хранить. Стоят, вроде, не меньше 150 долларов. Сами такую хотим купить, где продаются не в курсе, поэтому дополнительно ничего сообщить не могу. :-) Но мужья наши, думается, в курсе.
  • 0

#4953
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Привет всем! Ага, размечталась я, аж 3 раза, чтобы спать в отдельной комнате от сыны. :D как в том анекдоте: Не шмогла я, не шмогла...
Не то, что спать, уснуть не могла, все мне казалось, что что-то не так. В конце концов вернулась и уснула под сладкое посапывание сыночки :-) А муж сразу сказал, что я не смогу ;-)

А папочка наш улетел сегодня с историей: звонит мне с аэропорта, и грит, что аэропорт оцепили, тусуется где-то возле шлагбаума, т.к. в аэропорту бомба :-/ . Через пару часов только вылетел. Вот дурдом!

Мин, столько фотографий, а на "Фотографиях чад" не особо выкладываете фотки своей красавицы :D
  • 0

#4954
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Есть такие флэшки, объемом как жесткий диск, на них инфу можно хранить. Стоят, вроде, не меньше 150 долларов. Сами такую хотим купить, где продаются не в курсе, поэтому дополнительно ничего сообщить не могу. Но мужья наши, думается, в курсе.

Максимальлный объем флэшки, который я когда либо видела 8гиг, стоит 7900тг в технодоме.

Мин, столько фотографий, а на "Фотографиях чад" не особо выкладываете фотки своей красавицы

Она стисняется :-)
  • 0

#4955
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мамы подскажите что делать с гигабайтами детских фотографий, как сохранить кроме как на ДВД дисках?


Мин, какая мелочь)))) у нас их 40 :-) сначала на диски записывали, сейчас решили не мучаться и отдельный винт купить специально для фотографий детей )))
  • 0

#4956
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У кого есть дети 7-11 лет с хорошей дикцией для озвучки мультика,
позвоните 3273896
7773655077 Женя Махинов
срочно!
  • 0

#4957
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мамочки, хотела спросить, как часто ребенку надо сдавать ОАК? Мы 1 раз в 1 месяц сдавали, а сегодня к врачу, боюсь вдруг на анализ отправит, а я не хочу.
Не хочу собственными руками держать ребенка на этой болезненной процедуре, не хочу, ведь мама должна быть для ребенка защитником а не "предателем".
Бррр... хочу отказаться от всех этих ненужных процедур, ведь я стороцентно уверена что с дочей все в порядке, развиваемся в пределах нормы, чувствуем себя ттт отлично.
  • 0

#4958
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Моему старшему уже 3,8 и ОАК сдавали только дважды, в месяц и в 8, когда в больнице лежали.
Мне кажется если ребенок в порядке и здоров, то зачем лишний раз пальчик колоть

Сообщение отредактировал oxymix: 22.05.2008, 11:13:08

  • 0

#4959
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мы тоже сдавали всего 1 раз, но не в месяц, а в 4. И процедура не была болезненной нисколечки. Сына даже не понял что сделали, сидел спокойно, глазками хлопал, и больше тряслась я. Зато детки постарше, где-то 2-3 годовалые, вот их приходилось силком заталкивать в кабинет.
И отправляют же не просто так, а чтобы проверить гемоглобин. Мне кажется, это важно знать какой он у ребенка, потому что пониженный уровень гемоглобина не сильно заметен по общему состоянию ребенка, зато потом может сказаться на развитии. Мне кажется, что лучше все знать о своем малыше и предотвратить нежелательные последствия, имея все анализы малыша. ИМХО
Мин, почему Вы считаете, что выступите предателем для своего малыша в этой ситуации? Это ведь обычный анализ.
Родители, которые ведут своих детей к стоматологу или делают уколы, когда ребенок болеет, тоже становится предателями только потому, что это болезненные процедуры для ребенка?

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.05.2008, 11:27:22

  • 0

#4960
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Тала, поздравляю с месяцем!!!

Мин, имеется в виду наверное съемный жесткий диск - размером с кпк, объем - 100-200 гб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.