Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49521
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ой, сейчас похвастаюсь!!!Мне мужа сотку подарил:laugh:))Нокиа, экспресс мьюзик...
  • 0

#49522
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛЯЛюшка поздравляю!!! Здорово!
  • 0

#49523
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ЛЯЛюшка Здоровский подарок :(

А я вчера мыло впервые наварила ))) мне систер по тел-ну ЦУ давала, за что ей спасибки огромные :rotate:
душа поэта не выдерживает и постоянно пытается усе потрогать и попортить (сенсорик жеж, за это ня ся злюсь и все равно лезу (((

Радуга Спасибки за открытку в мире :shy: и можно мне пароль где пахучие масла взять ? :laugh:

А моя прыгала скакала, и уснула аж в 7 часов, после елок всегда так рано...теперь мы на все ходить будем, сегодня была 4-ая :-)
  • 0

#49524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А моя прыгала скакала, и уснула аж в 7 часов

аналогично )))
мы тока на 2х были, пожалуй, и хватит)))

Ну твоя отжигала! Вот оно, Жучачье семейнство. Медсестра сантиметров 85 росту плясала вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и прочими персонажами, как будто сама такой персонаж :laugh:

какие они, Жуковки, невозмутимые... Нету и метра росту, а такая важная, Королевна))) Меня всегда умиляет серьезность логиков: стоят, как маленькие взрослые и смотрят на все спокойно. Народ танцует! вопит! в ладоши хлопает! А Розина доча невозмутимо пляшет возле елки)))

и можно мне пароль где пахучие масла взять ?

тебе для мыл? тока кедр подойдет, он недорогой (относительно) и стойкий запах, правда, Катя против того, чтобы ЭМ в мыло класть.
  • 0

#49525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Роза, покажи медсестру свою :laugh:

Классно я смотрю вы сегодня в Лермонтова погуляли. Мы в прошлом году там были. Хорошая елка была. Вообще люблю этот театр
  • 0

#49526
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ой, сейчас похвастаюсь!!!Мне мужа сотку подарил:())Нокиа, экспресс мьюзик...

будешь смеяться но мне тоже :laugh:
привыкаю к телефону без кнопок, тачскрин это весч)))

Сообщение отредактировал Casidy: 29.12.2009, 20:10:04

  • 0

#49527
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Классно я смотрю вы сегодня в Лермонтова погуляли

мне кажется. можно и перед преставлением на кассе билеты брать, много мест было свободных.
  • 0

#49528
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


ой, сейчас похвастаюсь!!!Мне мужа сотку подарил:rotate:))Нокиа, экспресс мьюзик...

будешь смеяться но мне тоже :laugh:
привыкаю к телефону без кнопок, тачскрин это весч)))

Согласна, только я с сенсорными панелями не дружу...они меня иногда не чувствуют:shy:))тонкая натура :(
  • 0

#49529
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Casidy Тя тоже поздравляю !!! Хороший подарок )

Радуга:p А любят же они толпу и быть в центре внимания ))) Я уже не удивляюсь, как люди реагируют ))) На той елке девченки тоже ухахатывались ))) Мне интересно твоя что сказала ? Она так смотрела с любопытством и сурьезностью на мою (а типа малявка-прыгай, прыгай :( )

А насчет масел почему против ? Я читала многие ложат разных масел -лимон, мята например и мыло-мохито делают ))) или я масла путаю :laugh:
Ты мне на почту фото скинь моей если у тя есть,ок ?)

Aaliyah У меня фото неть :shy: я не могла пробратся среди детишек и все запечитлить (((
А еще она стетоскоп сняла в самом начале (мешал он ей, а я его к воротнику спецом проволкой приделывала, а она его напополам растегнула :-) ) Как только так сразу выложу )))

Мы фото у Алексея до сих пор не забрали :rotate:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.12.2009, 20:26:13

  • 0

#49530
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А выемку на валованах потом вырезаешь? Чтоб икру внутрь класть?

Ага, потом. :laugh:

Марико, у Вас цептер который заряжается от подзарядки и потом можно пылесосить без провода? У него еще есть электровеник в нем встроенный, можно вытащить и мелкие вещи пылесосить, салон машины и т.д? Если такой, то мне не нравиться он вовсе. Правда покупали его мы оч давно, за огромные деньги по тем временам, но увы...

Тутта Джебо который
  • 0

#49531
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




в любом швейном отделе есть
например на выставке огромный выбор!!!

нету... нигде... :laugh:

я сегодня этого добра набрала выше крыши, на выставке в швейном коорый за остановкой но Тимирязева ехать в сторону Плодика..
40 тнг метр

Аня, не поняла, не тот который с подвалом??? какой? какой????
  • 0

#49532
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

привыкаю к телефону без кнопок, тачскрин это весч)))

Когда пальчики тонкие! :laugh:
Поздравляю с подарком!
ЛЯЛюшка и вас поздравляю!
  • 0

#49533
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А я вчера мыло впервые наварила ))) мне систер по тел-ну ЦУ давала, за что ей спасибки огромные :laugh:
душа поэта не выдерживает и постоянно пытается усе потрогать и попортить (сенсорик жеж, за это ня ся злюсь и все равно лезу (((

Роза приветик, я тоже хочу мыло варить научиться, как раз думала об этом недавно что надо на подарки сделать. Заделись рецептиком плиз :(
  • 0

#49534
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений





в любом швейном отделе есть
например на выставке огромный выбор!!!

нету... нигде... :laugh:

я сегодня этого добра набрала выше крыши, на выставке в швейном коорый за остановкой но Тимирязева ехать в сторону Плодика..
40 тнг метр

Аня, не поняла, не тот который с подвалом??? какой? какой????

именно тот


Всем спасибо за поздравление
  • 0

#49535
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аня, не поняла, не тот который с подвалом??? какой? какой????

Камосик, он без подвала. Если ехать по Ауэзова вверх, поворачиваете направо на Тимирязева доезжаете до остановки и метров 50 от остановки пройти и стоит этот магазин, называется "Магазин фурнитуры" чтот в этом роде, сразу его увидите :laugh:

ЛЯЛюшка а в нем подвал есть да? мне казалось что нет

Сообщение отредактировал Аиша: 29.12.2009, 20:40:02

  • 0

#49536
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
их 2 магазина. один без подвала другой с подвалом. Оба рядышком.
  • 0

#49537
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ага, спасибо девачки!
завтра мож смотаюсь.
  • 0

#49538
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Малика ты вконтактке есть ? там группа есть-там фото такая красота :laugh:
Я делал как мне Каришка диктовала,
1) берешь 100 г. детского мыла, надо чтоб подтаело малость, заранее положить на батарею, я долго ждать не могла и положила в микроволновку на 20 секунд, оно станет чуть мягче, трешь на средне-мелкой терке мыло.

2) ставишь на плиту кастрюлю побольше с водой (для паровой бани) пусть пока закипает.

3) берешь воду или молоко 200гр., я брала молоко- мыло белее от него, молоко или вода не должна быть холодной-средне теплой.

4) в другую маленьку кастрюлю (1-1,5 литр, это и будет емкость где ты все мыло будешь варить, поэтому если увлечешся заведи се одну только для мыла-запах не сразу уходит), туда льешь 2 чайные ложки оливкого масла ( я положила посолнечное-оливковое кончилось ))) и ставишь кастрюлю сверху той где кипит вода ( я ложила сверху стальной дуршлаг, а внутрь кастрюльку с маслом (самое главное чтобы нижняя вода при кипении не соприкосалась с дном верхней кастрюльки)

5) Масло потеплело-льешь половину молока и пол-ну натертого мыла ( я на глаз ложила) и все это дело мешаешь, я дерев. ложку использовала, можно венчик ( но у мня не было(, огонь немного убавишь чтоб вода снизу не сильно булькала, и мешаешь, мешаешь-главное чтоб все комочки мыла растворились, они все наровят на дно прилипнуть и на стенки кострюли ))) минут 20-30, зависит от мыла еще, у тя начинает сперва образовыватся такой густой кисель, потом как манная каша, я еще ложила Витамин Е (капсул 7-8) постепенно докладываешь остатки тертого мыла, доливаешь молоко, можно в 3 подхода, должна быть однороная густая масса, смотри на глаз.

6) Я всю жидкость разделила на пополам, в ту посуду где терла изначально мыло насыпала кофе 1,5 чайной ложки и чуточку молока, все перемешала и залила половину "каши" туда и поставила на баню, а оставшуюся разлила по формам (У меня силиконовые формы, нахомячила на барах-ле кучу), пождать надо чуток пока остынет, а кофейную мешала-она стала такого шоколадного цвета ее сверху белой налила.

и оставила стыть. где-то корицы насыпала как скраб, можно кофе не растворять, тоже как скраб будет.
ВСЕ :(

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.12.2009, 21:04:48

  • 0

#49539
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А мне муж книжку подарил - "Счастливые дни с голым поваром" :laugh: . Джейми Оливера.
  • 0

#49540
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика ты вконтактке есть ? там группа есть-там фото такая красота :laugh:

Роза, в контакте я есть, а что за группа там, куда надо заходить? ща зайду

спасибо за рецепт :( щас сохраню

Сообщение отредактировал Аиша: 29.12.2009, 21:07:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.