Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49501
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у нас тоже Томас уже больше 4-х лет. Как и все пользователи довольна качеством уборки, но не довольна самим агрегатом, если можно так выразиться

+1
У меня пылесос Томас. Но я им не пользуюсь... :laugh: У нас дома нет ковров, поэтому мне проще шваброй пол вымыть. Когда беременная была, пыталась пылесосом на режиме влажная уборка мыть полы, убирается хорошо. НО!!! Сам пылесос такой большой и тяжелый... Им уберешь квартиру, а потом еще полчаса нужно с пылесосом провозиться, чтобы его помыть, потом раковину и пр. В общем, у кого нет Томаса, можете сильно не переживать :(
  • 0

#49502
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, продолжая тему новогоднего меню... может быть кому будет интересно для деток (и не только) сделать салат в форме тигренка. Вот ссылка, как готовить.
  • 0

#49503
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

марико, а валованы с икрой это как?

Маленькие круглые булочки. Я делаю их сама из Бродмастеровского слоенного теста. Вырезаю рюмочкой. Получаются вкусные и свежие :(

еще есть Цептер, но он еще дороже Томаса. по моему, дешевле Томаса приличной альтернативы не найти.

Не берите Цептер! :laugh: Мы купили, он жутко капризный! Пользуемся года 3, но убирать им конечно очень чисто, воздух даже становится свежее. Но там воду заливать исключительно дистилированную, резиночку смазывать надо, после уборки час моешь сам пылесос
  • 0

#49504
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
насчет дистилированной воды не было ЦУ, работает вроде нормально уже 5 лет. резиночку не смазываем :(
тяжеленный, зараза, пока его туда сюда по квартире тягаю, много нехороших слов вспоминаю :laugh:
но дареному коню в зубы не смотрят, убирает он действительно оч качественно, и воздух свежее... это факт
  • 0

#49505
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

насчет дистилированной воды не было ЦУ, работает вроде нормально уже 5 лет. резиночку не смазываем :-)
тяжеленный, зараза, пока его туда сюда по квартире тягаю, много нехороших слов вспоминаю :shy:
но дареному коню в зубы не смотрят, убирает он действительно оч качественно, и воздух свежее... это факт

А он у нас ломался :rotate: . В сервисе сказали, что резиночка рассохлась, ее надо было смазывать и воду только дистиллированную заливать. За ремонт заплатили 13000 тг.
Ну конечно, если подарок то! :( Я просто к тому, во второй раз, не куплю ( дай Бог здоровья этому :laugh: )

Сообщение отредактировал Марико: 29.12.2009, 17:50:00

  • 0

#49506
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

в любом швейном отделе есть
например на выставке огромный выбор!!!

нету... нигде... :laugh:
  • 0

#49507
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А мы ТАК хорошо на горке на Навои покатались! Спасибо Ласке!
Никого не было, тепло - красота! Сыночек мой проспал 2 часа в коляске.
  • 0

#49508
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мне нравится Томас, работает уже 3-ый год (ТТТ), самый простой красный, мне наоборот нравится что можно все помыть,разобрать, и не лежит неделями этот мешок с пылью, у меня ничего не брызгает и не выливается :laugh: там же есть разметка предела воды )))

А мы на елку в Лермонтовку сходили :( Моя мед.сестра танцевала, посмотрела весь спектакль и чему-то очень радовалась :shy: Но в фойе места маловато для деток и еще было очень жарко...

Джема Милана у тя такая шладуся !!! А когда моя повторно за ней возмущатся начала, я представила что меня ждет через пару годков :rotate:

Ласка Спасибо за крылья !!! И за билетик )))
  • 0

#49509
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

у нас тоже Томас уже больше 4-х лет. Как и все пользователи довольна качеством уборки, но не довольна самим агрегатом, если можно так выразиться
А Н2О я не вместо а в придачу к нему хотела взять. Она ж пыль не сосет, а моет/вытирает тока

СолнцеЛучик, в Общем есть темка про моющие пылесосы, почитайте :(


Ага, теперь понятно, а темку чёто незаметила, Пасиб :laugh:
  • 0

#49510
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А он у нас ломался :-) . В сервисе сказали, что резиночка рассохлась, ее надо было смазывать и воду только дистиллированную заливать. За ремонт заплатили 13000 тг.
Ну конечно, если подарок то! :shy: Я просто к тому, во второй раз, не куплю ( дай Бог здоровья этому :( )

мдя... еще и ремонт дорогущий :laugh:
чесгря, я бы и в первый раз его не брала бы :rotate: уж сильно цены взвинчены на бренд.

мы завтра в Лермонтова идем. я так понимаю, спектаклем и елкой все довольны там?
  • 0

#49511
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



в любом швейном отделе есть
например на выставке огромный выбор!!!

нету... нигде... :laugh:

я сегодня этого добра набрала выше крыши, на выставке в швейном коорый за остановкой но Тимирязева ехать в сторону Плодика..
40 тнг метр
  • 0

#49512
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марико, ну какая ж ты молодец! А выемку на валованах потом вырезаешь? Чтоб икру внутрь класть?
  • 0

#49513
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у меня ничего не брызгает и не выливается :laugh: там же есть разметка предела воды )))

У меня тоже ничего не брызгает и не выливается, тоже удивилась предыдущему сообщению.
О плюсах Томаса - воздух в квартире после уборки не воняет пылью :rotate: тут конечно не поспоришь, водяной фильтр рулит однозначно!!! :(
  • 0

#49514
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

мы завтра в Лермонтова идем. я так понимаю, спектаклем и елкой все довольны там?

Спектаклем довольны, очень современная Баба-Яга, Зайка понравился, а елка не понравилась тем, что места мало, хороводы особо не поводишь ...а так все понравилось !!!
  • 0

#49515
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений




в любом швейном отделе есть
например на выставке огромный выбор!!!

нету... нигде... :laugh:

я сегодня этого добра набрала выше крыши, на выставке в швейном коорый за остановкой но Тимирязева ехать в сторону Плодика..
40 тнг метр

Вот,я про него и говорю, я всегда там покупаю!!!
  • 0

#49516
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
где купить мех натуральный на капюшон?
  • 0

#49517
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

где купить мех натуральный на капюшон?

Там же на выставке, есть отдел, где натуральную кожу продают и кусочки меха
  • 0

#49518
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы с Масей там сегодня всех достали :laugh:
пока я бюжетерий ей метрами выбирала, она все трогала и радовалась, из натур продуктов видела только страусииные перья и боа из них же, опять туда завтра забегу
  • 0

#49519
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, продолжая тему новогоднего меню... может быть кому будет интересно для деток (и не только) сделать салат в форме тигренка. Вот ссылка, как готовить.

Именно такой я и собралась делать :laugh:

У меня тоже Томас, да хороший. Но мое ИМХО не стоит он этих денег. По крайней мере я не пользуюсь всеми его называемыми функциями, только как пылесосом. Не могу я им ни полы, ни кафель помыть. Руками и тряпкой как то привычнейи и чище получается :(
  • 0

#49520
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А он у нас ломался :rotate: . В сервисе сказали, что резиночка рассохлась, ее надо было смазывать и воду только дистиллированную заливать. За ремонт заплатили 13000 тг.
Ну конечно, если подарок то! :( Я просто к тому, во второй раз, не куплю ( дай Бог здоровья этому :laugh: )

Марико, у Вас цептер который заряжается от подзарядки и потом можно пылесосить без провода? У него еще есть электровеник в нем встроенный, можно вытащить и мелкие вещи пылесосить, салон машины и т.д? Если такой, то мне не нравиться он вовсе. Правда покупали его мы оч давно, за огромные деньги по тем временам, но увы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.