Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49461
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

марико, а валованы с икрой это как?

может это типа блинов...

#49462
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

К вопросу про швабру H2O

с детьми, это точно.....я всегда держу пылик под рукой, раз 5-7 в день включаю, а к вечеру мою эту кружку в нем - геморрой

#49463
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Фух, таки добралась до компьютера. Устала как с.......!
В Абди на Ташкентской штиль полный. Купила Софье заказаные у ДМ карандаши, краски, пластелин разный. На рынке взяла свининку и имбирь с лимонами для семги. Заплатила за квартиру и мегалайн. Дорога выматывает больше всего, такие пробки везде.
С меню к НГ столу определилась почти окончательно. Да здравствует семга, козел в огороде и греческий салат (о, сыр к нему забыла купить). Муж просит квашеной капусты и соленых огурцов. :eek:
  • 0

#49464
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, читаю ваши меню и возникает закономерный вопрос: А ВЫ ЭТО ВСЕ СЪЕДИТЕ ТО??? :eek:
это ж на месяц жратвы, не меньше :eek:

у нас будет свинина в фольге, овощи гриль на гарнир, оливье (муж любит), винегрет (я люблю), может еще торт останется с дня рождения :-/b все... и то, по мне и это много...
  • 0

#49465
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кто нибудь, подскажите тел зазнобы! и как ее зовут
  • 0

#49466
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
реклама :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 15:30:15

  • 0

#49467
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас на новый год кукси, пара салатов, и мартини с коньяком
  • 0

#49468
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Мы носим с удовольствием :eek: и цена демократичная!

спасибо за отзыв!!!!!!
отдаю их в Адем по 12000

#49469
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

я купила индоутки 2 штуки и 3 гуся на ЦТ

Кинь ссылку, плиз, можно в личку :eek:
  • 0

#49470
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
У нас к каждой швабре шли в наборе по 2 большие тряпки и по 10 одноразовых. но мы не пользуемся одноразовыми.. в принципе, этих двух тряпок из микрофибры хватает - помыть 2 комнаты, ну и постирать их под проточной водой с хозмылом или порошком, когда надо в санузлах убраться и коридорах. а после уборки просто закидываю в стиралку и они снова как новые.
  • 0

#49471
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А еще к теме про чистоту ,можно вопрос задам. Хочу пылесос с аквафильтром, но кроме Томаса и пылесоса H2O (его не рискну брать) ничего другого не слышала, может у кого есть альтернатива? Томас конечно вещь... но стоимость почти 100 штук.
  • 0

#49472
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений



Я опять со своими 5 копейками :-) - подруга очень довольна ентой шваброй, можно сказать щастлива :-/ Только ньюанс в том, что она ее с Квелле заказывала :-) , а не здесь брала

Лерунь, а на вид че такая же? :spy:

Практически да - тока малость поэлегантней, ощущение что менее массивней что-ли. Фото сейчас не выложишь же - Квелле то прикрыли :eek:
Но обошлась бы конечно дороже примерно 60 евро + вес кг. 3 в упаковке :eek:


Усе, пошла дальше боботать.


Я как-то раньше на эту швабру смотрела недоверчиво (думала опять какая-то фигня), теперь надо побольше разузнать про неё, ваабще я мечтала о моющем THOMASе (чтоб уборка быстрее и удобнее была с ребенком сильно много времени ни на что нет) , собираюсь купить ,может у кого есть, какие впечатления о нём???

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 29.12.2009, 15:05:22

  • 0

#49473
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А еще к теме про чистоту ,можно вопрос задам. Хочу пылесос с аквафильтром, но кроме Томаса и пылесоса H2O (его не рискну брать) ничего другого не слышала, может у кого есть альтернатива? Томас конечно вещь... но стоимость почти 100 штук.

еще есть Цептер, но он еще дороже Томаса. по моему, дешевле Томаса приличной альтернативы не найти.
  • 0

#49474
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сейчас задам вопрос на который сможет ответить только Джема :eek: но тем не менее,
я оочень с большим трудом подбираю одежду себе и вот теперь и доче.. в том плане что ее просто нет, как бы это скажем глупо не звучало :spy:

все комбезы которые мы меряли были либо 68-74 либо 86-92 ВСЁ!! наших -74-80 но слитные, а раздельного как я хочу просто не было!! в 5 магазинах!
с шапкой те же заморочки, того цвета который мне нужен просто нет, :eek:

почему так, а?

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 29.12.2009, 15:10:59

  • 0

#49475
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я тоже заинтригована на нет этой шваброй:eek:) Пол мою только вручную, обычную швабру категорически не приемлю. Но скоро нагинаться будут трудновато.Поэтому если что -с кем нибудь можт скоперируемся как только определимся с ценой, качеством и источником покупки.
  • 0

#49476
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

марико, а валованы с икрой это как?

Отвечу за Марико-валованы это такие круглые малюсенькие корзиночки из слоеного (или песочного) теста. Посередине выемка-туда кладется масло и икра.
  • 0

#49477
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про швабру и правда интересно
  • 0

#49478
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В Томасе все бы ничего, по постонно мыть это ведро с фильтрами.... Причем фильтры надо менять гдето раз в пол года (если не ошибаюсь) там 1 бумажный и 2 типа губок. Потом еще у Томасов есть такая штука, пылесосишь, а там внутри вода начнает как бы бурлить и все преливается в сам пылесос мимо ведра, а еще когда попадает на мотор еще и наружу брызги летят. У нас просто 2 пылесоса один самый первый и ТТ, но такая фигня на обоих и у подружки тоже. Поэтому кач-вом уборки я очень довльна, мотор мощный, но вот самой эксплуатацией нет. Еще он довльно громоздкий и тяжелый.

На счет швабры тоже интересно, это которая крутиться?

Сообщение отредактировал Ebony: 29.12.2009, 15:25:10

  • 0

#49479
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

А еще к теме про чистоту ,можно вопрос задам. Хочу пылесос с аквафильтром, но кроме Томаса и пылесоса H2O (его не рискну брать) ничего другого не слышала, может у кого есть альтернатива? Томас конечно вещь... но стоимость почти 100 штук.

купила недавно витек с аквафильтром 22000, акция были по 29000
всасывание 400ватт, супер

#49480
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Не знаете, где без очереди можно сделать хорошее узи печени, поджелудочной и желчного?

В центре компьютерных диагностик, у Утельбаевой. Она хороший узист.

Мы таки тоже определились с меню на НГ

Горячее
1. Семга на гриле
2. Утка по-китайски
3. Курица запечанная
Закуски, салаты
1. Мясное ассорти
2. Рыбное ассорти
3. Говяжьи колбаски
4. Куриный рулет
5. Салат фасолевый
6. Салат грибной
7. Салат с рисом и крабовыми палочками
Десерт
1. Торт "Наполеон"
2. Салат фруктовый
3. Рулетики с курагой и изюмом

Жибек, стесняюсь спросить, это на сколько человек? :eek:

У нас в меню: Утка по Пекински (с китайки), Сёмга запеченная, салат Оливье в виде тигренка, мясная нарезка, овощи, фрукты в усе!!!
А еще водка и для меня литр Бэйлиса :eek:

Юля, валованы - это такие кружочки из слоенного теста. Вместо бутербродов с икрой, они эстетичнее смотрятся.
Завтра дома будешь? Планирую заехать к тебе:spy:

Лера, стишок хороший. Эх, еслиб было все так легко!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 29.12.2009, 15:25:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.