Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49381
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Лена :-)
наконец купили елку, украшения для нее и дома. все украсили ,повесили, запечатлели всю церемонию на видео - все довольны :D дело за малым - встретить НГ. Хотя мы с мужей уже репе-пе-пе-ти-тируем - купили сегодня сладкое Чинзано и опустошили :D
  • 0

#49382
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ничего себе! Я эфир закрыла и его же открываю.
всем доброго дня. пред-предпоследний в этом году :-)
  • 0

#49383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро!

Девочки, возле арбата есть филиал нур-банка, там ни-ко-го. Я вообще не знала об этом филиале.

Оль, а поточнее можно? с какой стороны? мне ближе Арбат :-)

если отправлять с других банков на карточку, то требуется РНН получателя, так не отправят... отправиить могут, но гарнтия 150%. что вернут платеж за неимением поля РНН получателя, и будут эти деньги висеть в банке... пока вы сами не начнете раскапывать и не придете за ними... так часто бывает... поэтому лучше через карточку, или в отделении нур-банка, ну или перевод только с РНН через другие банки...

моя вчера сходила на елку в МЕГУ, ей понравилось :D только снегурочка не понравилась, а так она в восторге :D
  • 0

#49384
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, Страна!
Скоро Новый год? Быть такого не может. Где тот конь, что у меня не валялся!
  • 0

#49385
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Веронь, конь твой у меня, не хочет валяться, зараза!

но я все же настроена сегодня купить подарки, посмотрим, как далеко мой настрой зайдет
  • 0

#49386
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра :-)
скажите кто нибудь! на барахле есть специально отведенное место или явка кая то где комбезы детские хорошие есть?! или надо ходить и обойти всю барахлю с постоянной зарядкой для шеи, туда сюда смотря?!
  • 0

#49387
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет.
Моя доча 8 лет постоянно потихаря подрывает веру в деда мороза у сестрички 6 лет. Сама правда немного верит :-) Но решила устроить проверку на предмет его существования - написала второе письмо с просьбой подарить папе и маме по машине. Ежели не подарит, значит нет никакого деда )))
У меня тоже ваш конь.
Кристена, ты совсем скоро переезжаешь?
  • 0

#49388
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро! А ко мне этот конь даже на порог не заглядывал, не то что валяться... :-)
Блин, доча - ураган, я просто физичеки не успеваю подбирать всё за ней. Она кучу вещей из шкафа - вжииих, а я потом поштучно, аккуратно складываю, и пока я этим занимаюсь - в зале вылетают все игрушки кучей на пол :D
  • 0

#49389
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Блин, доча - ураган, я просто физичеки не успеваю подбирать всё за ней. Она кучу вещей из шкафа - вжииих, а я потом поштучно, аккуратно складываю, и пока я этим занимаюсь - в зале вылетают все игрушки кучей на пол

Я таким делом занята уже семь месяцев. Вроде спасало то что все вещи котрые брать нельзя высоко на полках лежали-таперь мы научились придвигать стул, если и это не помогает-прикладывать баррикаду-и доставать то что нам нужно. Весь день проходит вот так так-в беготня из комнату в комнату.
  • 0

#49390
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем доброго утречка!
У мужа сегодня день рождения, сижу голову ломаю, чего бы подарить, на НГ подарков не набрала, эххх, мамаша я еще та :-)
  • 0

#49391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем доброго утречка!
У мужа сегодня день рождения, сижу голову ломаю, чего бы подарить, на НГ подарков не набрала, эххх, мамаша я еще та :-)

МужУ с днем рождения! :D а ты ему подарки отдельно на ДР и НГ делаешь?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 10:50:41

  • 0

#49392
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто-нить пользуется паровой шваброй Н2О? щас акция идет 2 швабры за 21900тг? Стоит брать нет?
  • 0

#49393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!
а у меня вчера целый табун валялся, все что можно было убрать и прибрать убрали. Развесили открытки новогодние, дети радые, тока от стен не отлепить теперь.
Подарки куплены. к столу все готово, если никто не подведет и вовремя привезут все заказанное. Тем более дома бардака не должно быть, к родителям поедем. Вернемся 1-го в чистую квартиру :-)
тока муж намекает что вернемся мы числа 4-го не раньше, посмотрим :D
  • 0

#49394
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

МужУ с днем рождения! :D а ты ему подарки отдельно на ДР и НГ делаешь?


спасибо Люд, передам ему! Да, обычно отдельно дарю, что-нибудь существенное на ДР, и не очень - на НГ, а то его родственники обычно объединяют (что понятно, конечно), так, ему приятнее :-)

Что за швабра волшебная? Просвети - ка?
  • 0

#49395
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вернемся 1-го в чистую квартиру :D
тока муж намекает что вернемся мы числа 4-го не раньше, посмотрим :D



мы тоже вернемся в чистую квартиру :-/ Вы такая молодец, все готово, супер! Я раскачаться не могу, приползаю с работы как конь и давай валяться (токо в прямом смысле). Тема про коня по ходу становится лидером :-)
  • 0

#49396
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Aaliyah, у меня сноха пользуется, но я сама не видела, она говорит нормально, не ах и не фу, а так... нормально говорит...
я тоже хочу... а эта швабра паласы же тоже чистит, судя по рекламе?
  • 0

#49397
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Веронь, конь твой у меня, не хочет валяться, зараза!

но я все же настроена сегодня купить подарки, посмотрим, как далеко мой настрой зайдет


А вчерась разве у тебя этот конь не валялся :D У меня сегодня валятся будет, но чувствую до 31 это не доживет :D

Подарков купленно тока 30%, остальное не знаю - полнейшее "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" :-)

Скинте, плиз, сотку Егорамамы в личку
Как она там?
  • 0

#49398
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мне муж пылесос подарил вчера. Не моющий, но с турбощеткой который волосы собирает с паласа. Вроде не романтично-но зато как приятно:-))
  • 0

#49399
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Aaliyah, у меня сноха пользуется, но я сама не видела, она говорит нормально, не ах и не фу, а так... нормально говорит...
я тоже хочу... а эта швабра паласы же тоже чистит, судя по рекламе?


Я опять со своими 5 копейками :D - подруга очень довольна ентой шваброй, можно сказать щастлива :-) Только ньюанс в том, что она ее с Квелле заказывала :D , а не здесь брала

Сообщение отредактировал Леока: 29.12.2009, 11:14:35

  • 0

#49400
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Изображение
Асемка, вот такая она
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.