Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49401
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!
Простите, что я такой тормоз, но не ответить тоже не могу :D

Меня что в Тальге больше всего раздражает - так это её малогабаритность.

Олеся, и не говори! Вот меня тоже это и раздражает. какой-то поезд, не для казахов :D
И еще бесит, что в плацкартном вагоне когда сидишь, то коленки напротив сидящего упираются в твои коленки ;)

еще у нас преподавательница была по немецкому.
перешла я в универе в немецкую группу. Все продолжающие, а я - ноль полный (ну кроме алфавита, ага).

а преподавательница у нас просто чудо. Она не ругала за тучу ошибок, обычно указывала на 2-3, остальные потом уже в ходе изучения сами вылезали, т.е. я сама их замечала. И то, что она почти не критиковала, мне такое вдохновение дало, что я потом очень прилично владела немецким какое-то время (пока была практика) - на конференциях выступала, разговаривала легко. А ведь в группе мне приходилось тяжелее всех - я ниче не могла сказаать поначалу.

Джема, ну ты умничка! А мне вот немецкий не дался. английский я полюбила еще в школе, а вот немецкий в универе испортил мне весь диплом.

ну он меня с утра начал ждать, в три я наконец была готова, и тут машина решила не ехать... :kiss:

Офигеть! Мой бы убил ;)

девочки, кто-нибудь брал парфоюм в Прода в темке у мамы Данисы, теперь у нее ник Другая Женщина? чет дюже дешево, боюсь продеешвить :D просто когда пробегала по Болашаку в стоорону игрушечных рядов, видала там и ланком, и лореаль :D

Я не знаю у кого брала я, но тоже у кого-то с ЦТ. Я просто не сама тему нашла, а коллега моя, поэтому я не знаю. Но, если честно, такое г... Я тоже никогда здесь не брала духи, а тут повелась на цену. Вот и результат: во-первых запах отличается немного, во-вторых с дома до работы доехала и уже почти нет аромата никакого...
Кстати, тоже говорила, что эмиратовские духи...

млиииин...аж абзавидовалася! ну почему мой так не могЁт??? :-)

Чет, мой тоже давно ничего подобного не устраивал...

А я не могу яйца есть, хотя люблю их страшно. Могу позволить только кусочек, чуть больше-печень сразу здоровается. И дело не в больных органах-просто организм у меня такой-не воспринимает яйца:-/)

Жанна, получается, это у тебя такая реакция только на куриный белок или на весь?
  • 0

#49402
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, я в сентябре по такой же акции две швабры купила. ума не приложу, чтобы без них делала в своей квартире. не надо все время ведро с водой туда-сюда носить, выливать-наливать, тряпки отжимать :-) пропылесосила, водичку залила, зеленая лампочка загорелась и - алга. и паркет, и кафель, и ламинат, линолеум - все чистит. я даже ковры свои чищу без проблем. бери, не прогадаешь.
  • 0

#49403
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки. я сейча буду помаду у знакомой покупать по своей цене мерикеевскую на подарки сестрам-золовкам-снохам, кажись по 1000 будет. Если кому надо-скиньте желаемый тон в личку-будет, возьму тоже. Только быстро, в течении 10 минут а то убегу.
  • 0

#49404
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура-Успа, ты кажись себе такие брала? или красные?

Уже вижу ответ :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 11:15:27

  • 0

#49405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по телеку из магазина Адема их продают 2 шт за 21900тг, а в ветке продам по 7 тыс. Комплектация разная. В остальном не разобралась
  • 0

#49406
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Тема про коня по ходу становится лидером :-/

я тоже не отстаю - у нас тоже конь до сих пор не валялся :-) думала, поваляется в прошлые выходные, а нас оба дня дома не было... короче, так и не повалялся :D и видимо если и успею дома прибраться, то все равно не до всех углов руки дойдут... блин, вот классно было бы себя расклонировать - одна дома, вторая на работе, третья с детьми гуляет :D а вечером, чтобы все помнить и про все дела знать, ну и объединиться 3 в одном :D

тема про коня такая же актуальная, как недавний пушистый шнурок ;)

у меня новая няня! нашла-таки. а то моя няня уже не подъемная, да еще и простыла ко всему прочему, да и перепады беременного настра (беремняшки, не обижайтесь :kiss: ) не в нашу пользу. доча мне говорит - вот тетя ... на нас ругается, то не так, это не так, на Алишера ругается, а я ей сказала - зачем ты на него ругаешься?! у меня за дочкой не заржавеет :D
теперь вот новая няня, вроде доверия внушает... дальше видно будет, надеюсь не пролетим с ней ;)
  • 0

#49407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я опять со своими 5 копейками :D - подруга очень довольна ентой шваброй, можно сказать щастлива :D Только ньюанс в том, что она ее с Квелле заказывала :-/ , а не здесь брала

Лерунь, а на вид че такая же? :-)
  • 0

#49408
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, я в сентябре по такой же акции две швабры купила. ума не приложу, чтобы без них делала в своей квартире. не надо все время ведро с водой туда-сюда носить, выливать-наливать, тряпки отжимать :-) пропылесосила, водичку залила, зеленая лампочка загорелась и - алга. и паркет, и кафель, и ламинат, линолеум - все чистит. я даже ковры свои чищу без проблем. бери, не прогадаешь.

очень ценный отзыв!
Ток вот теперь где брать? в Продам или в Адеме?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2009, 11:19:51

  • 0

#49409
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Люда, я в сентябре по такой же акции две швабры купила. ума не приложу, чтобы без них делала в своей квартире. не надо все время ведро с водой туда-сюда носить, выливать-наливать, тряпки отжимать :D пропылесосила, водичку залила, зеленая лампочка загорелась и - алга. и паркет, и кафель, и ламинат, линолеум - все чистит. я даже ковры свои чищу без проблем. бери, не прогадаешь.

я уже хочу, надо прикупить, и на корачках не надо будет ползать... а то мне кухню приходится драить после каждого приема пищи, после моих детей там вообще атас :-) я своим говорю, я наверное, на кухне буду курицу держать, чтобы она сразу подъедала то, что после вас на полу остается :D

Сообщение отредактировал Karina: 29.12.2009, 11:22:17

  • 0

#49410
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Я опять со своими 5 копейками :D - подруга очень довольна ентой шваброй, можно сказать щастлива :-/ Только ньюанс в том, что она ее с Квелле заказывала :D , а не здесь брала

Лерунь, а на вид че такая же? :D

Практически да - тока малость поэлегантней, ощущение что менее массивней что-ли. Фото сейчас не выложишь же - Квелле то прикрыли :D
Но обошлась бы конечно дороже примерно 60 евро + вес кг. 3 в упаковке :-)


Усе, пошла дальше боботать.
Не забудьте плиз телефон Егорамамы мне в личку скинуть

Сообщение отредактировал Леока: 29.12.2009, 11:26:22

  • 0

#49411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ток вот теперь где брать? в Продам или в Адеме?

а я думала через телемагазин хотите взять... а интересно, везде они одинаковые?... мне кажется, если цена сильно низкая, то это подделка китайская...

я так пролетела с найсер дайсер, он тогда тыщ 5 или больше стоил в телемагазе, а у нас кто-то на работу привез и все тетки давай друг друга подбивать, тем более по 2500 давали, ну и я подверглась стадному чувству - взяла, и 100 раз пожалела - нифига не режет, те же помидоры застревают сразу, не говоря уже о твердых овощах...

Сообщение отредактировал Karina: 29.12.2009, 11:26:18

  • 0

#49412
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я побежала-если что, мою сотку знают Люда и Вероника.
  • 0

#49413
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, я позвонила по телефону, который в рекламе давали и они домой привезли. все работает. ттт

Ляззат, та же история с курицей. мы правда, еще свинью завести хотим, чтобы доедала :-)
  • 0

#49414
Bory

Bory
  • Гость
  • 5 сообщений

Приглашаю всех родителей делиться в этой теме своими мыслями, чувствами, эмоциями.




Вчера почему -то вдруг вспоминала роды, как все прошло, врачей, что помогало, а что наоборот мешало. И вспомнила как я с нетерпением ждала когда принесут мне малыша после процедур, а когда принесли, была единственная мысль:"только не плачь" :-) Хотя малыш и не думал плакать, он вообще практически все время в роддоме спал, наверное позволял мне привыкнуть к мысли, что я мама. Но как же страшно было его брать на руки чтобы подмыть, боишься уронить, он такой хрупкий, а как кормить - пока приноровишься:D Правда к концу первого дня страх проходит и уже вполне сносно общаешься с малышом:D А еще так как детки очень тихо спят, то первое время и не только в роддоме, я вставала проверять почему мой малыш так затих, все ли с ним в порядке.. Интересно это только у меня были такие страхи или кто то тоже с этим столкнулся?


Да уж... Надо быть осторожным!
  • 0

#49415
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, когда через банк переводишь, РНН нужен оказывается, но я честно сказала, что не знаю, спросили место рождения - я говорю: Петропавловск, там рнн на 400 начинается. Оказалось достаточно номера карты и ФИО, а через 4 часа где-то Лена их получила.
  • 0

#49416
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мы правда, еще свинью завести хотим, чтобы доедала

это как в анекдоте, где мама жалуется кому-то, что вот дети ничего не едят, приходится за ними все съедать, подъедать и ей предлагают - а вы заведите свинью :D мама - нет, вы что, мне что тогда и за НЕЙ придется подъедать? :-)

кстати, Uspa, благодаря тому, что ваша доча была цыпленком, причем кажется единственным на елке, я ее сразу заметила :D ттт, такая балдежная, все хотела про нее еще вчера отписаться, забыла :-/ ну и вы такая изящная беремняшка :D на вас тоже - ттт :D у вас сыночек будет, сразу видно ;)
  • 0

#49417
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, за два дня до НГ - поделитесь кто чего на стол праздничный будет ставить? какие салаты, холодные закуски, горячее готовите?
у меня на уме пока стандартный набор - оливье, пекинский салат, казы отварить, рыбу пожарить, манты.. что еще можно?
  • 0

#49418
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в связи с этим озадачилась обувью и верхней одеждой. пошла сегодня угги померяла, ужс, чет не могу в них влюбиться.

Лен, по моим наблюдениям, они все-таки идут, действительно идут высоким длинноногим стройным девушкам. А на нас, крошках :D , как-то несуразно смотрятся...

девочки, спасибо за комплименты, они во сто крат приятнее чем мне лично. еще люблю когда мою квартиру хвалят :-)

Ленок, можно я тоже похвалю?! Я тащусь от твоей дочи уже очень и очень давно!!! Супермегакрасотулечка!!!
А твоя квартира, хоть я и была только возле входной двери, но все равно мне очччччень понравилось!!! А еще я слышала про твою детскую и заочно в нее влюблена!!! :D

Лен, ты спроси лучше, кого он не знает.
он тут недавно смотрел на тени на стене, потом говорит мне "о, мама, смотри, а это тень на тапира похожа" :-/ самое забавное - правда, была похожа.

Моя в шоке!!! Мы знаем почти все марки автомобилей, а в животных не разбираемся вообще, точнее почти вообще...
  • 0

#49419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ток вот теперь где брать? в Продам или в Адеме?

а я думала через телемагазин хотите взять... а интересно, везде они одинаковые?... мне кажется, если цена сильно низкая, то это подделка китайская...

я так пролетела с найсер дайсер, он тогда тыщ 5 или больше стоил в телемагазе, а у нас кто-то на работу привез и все тетки давай друг друга подбивать, тем более по 2500 давали, ну и я подверглась стадному чувству - взяла, и 100 раз пожалела - нифига не режет, те же помидоры застревают сразу, не говоря уже о твердых овощах...

так по телеку рекламируется телемагазин, к-рый находится в Адеме
  • 0

#49420
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так по телеку рекламируется телемагазин, к-рый находится в Адеме

все понятно :-) просто когда я последний раз смотрела телемагазин (это было очень давно), они указывали телефоны и магазин, кажется, Россия...

а который в Сити-центре? никто оттуда не брал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.