Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49421
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат, спасибо за добрые слова :-) доча удивила своим поведением, немного боялась, но из центра уходить не хотела. внимательно наблюдала, даже пыталась танцевать :-/ и да, ждем сыночка :D жаль, что не удалось пообщаться с мамочками. после спектакля помчались домой- папа же прилетел, нас ждал дома :D
  • 0

#49422
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот сравниваю свою дочу в возрасте 1,2 и сыночка в этом же возрасте... небо и земля :-/ доча уже болтала вовсю, бегала, да и выражение лица совсем другое было. сына же - болтает совсем мало, практически не говорит, все жестами, какими-то звуками, интонациями, слов мало - мама, ням-ням, ДАЙ и ОТДАЙ явно так выговаривает :D... ходит, но иногда все еще ползет, если не успевает добежать... а выражение лица - мамсик такой :-) как-будто ему месяцев 7-8, а не год и два месяца...

доча мне вчера выдала, похлопывая по животу моему - мама, роди мне еще лялю. я в шоке :D говорю - доча, сейчас вы с Алишером еще ляли почти, особенно братик твой, давай он подрастет и ты тоже немного подрастешь, потом обещаю тебе еще лялю. тут мою понесло - мама, я буду за ними смотреть, вы с папой будете на работе, а я буду дома пироги печь и вас ждать, а вы придете и спросите - кто это пироги испек, а я скажу - это я испекла, для вас :D помощница моя растет :D
  • 0

#49423
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

папа же прилетел, нас ждал дома :-)

Айнура, клааааассно!!! Я представляю, какая у вас с дочей радость!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. я не б. Только что-то меня это даже не обрадовало..

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.12.2009, 12:18:21

  • 0

#49424
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

доча мне вчера выдала, похлопывая по животу моему - мама, роди мне еще лялю. я в шоке :D говорю - доча, сейчас вы с Алишером еще ляли почти, особенно братик твой, давай он подрастет и ты тоже немного подрастешь, потом обещаю тебе еще лялю. тут мою понесло - мама, я буду за ними смотреть, вы с папой будете на работе, а я буду дома пироги печь и вас ждать, а вы придете и спросите - кто это пироги испек, а я скажу - это я испекла, для вас :-/ помощница моя растет :-)

Ляззатик, у тебя сына Алишер???? Я тя обожаю заочно! :D
  • 0

#49425
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Ни разу не не в тему, но прикольно:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - ох..неешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай


Чем я сечас собственно и занимаюсь :-)

Сообщение отредактировал Леока: 29.12.2009, 11:54:12

  • 0

#49426
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алиюша, да сына Алишер :D
когда родился был выбор - Алибек, Алан, Алишер, АлибИ (ударение и последнее И). Муж отмел первые два - на работе у него два парня с такими именами, которые, как он говорит - типки еще те :D а Алиби его начальник, тоже отмели, решили, что будет подхалимаш :-/ в итоге, остался Алишер, дома мы его Алиш называем, только щас Алишеров меряно-немеряно :-)
  • 0

#49427
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Леока, где-то слышала, но все равно прикольно, мне понра :-)
  • 0

#49428
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, да сына Алишер :D
когда родился был выбор - Алибек, Алан, Алишер, АлибИ (ударение и последнее И). Муж отмел первые два - на работе у него два парня с такими именами, которые, как он говорит - типки еще те :-/ а Алиби его начальник, тоже отмели, решили, что будет подхалимаш :D в итоге, остался Алишер, дома мы его Алиш называем, только щас Алишеров меряно-немеряно :-)

Ляззатик, не удивляйся, но у нас тоже дома АлИш, или Шон :D (это муж придумал, сокращенное от Алишон)
Да ну ты брось, я впервые встречаю тезку своего сына, и мне очень приятно, что это ты :D (ничего, что я на "ты"?!)
п.с. имена Алан и АлибИ (именно на 2-ую И) мне очень нравятся!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.12.2009, 11:57:13

  • 0

#49429
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алишоном, иногда Шон-ом у меня братишка называет Алишера :-)

Алиюш, а я думала, что мы давно на ты :D
  • 0

#49430
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне тоже эти имена нравятся, но мужа запорол :-)
  • 0

#49431
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, привет!!!!КАк дела???Меню на новый год составили???
Не знаете, где без очереди можно сделать хорошее узи печени, поджелудочной и желчного?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 29.12.2009, 12:02:23

  • 0

#49432
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Всем доброе утро! А ко мне этот конь даже на порог не заглядывал, не то что валяться... :-)
Блин, доча - ураган, я просто физичеки не успеваю подбирать всё за ней. Она кучу вещей из шкафа - вжииих, а я потом поштучно, аккуратно складываю, и пока я этим занимаюсь - в зале вылетают все игрушки кучей на пол :D

А у меня сын - цунами! Я его пока одену - запарюсь, а дома - у нас как будто перманентный переезд :D .
Девы, срочно нужно! на горке на НАвои Аль-Фараби катаются? Там так облагородили, парчок сделали, так что может катания отменили?
  • 0

#49433
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аналогичный вопрос о меню! на предыдущей я уже спрашивала - кто что планирует на стол ставить? или дождаться вечера, когда все на кухне соберутся? :-)

девочки, я тут говядину отбила, посолила-поперчила, часть горчицей, часть сметаной смазала, помидорки и сыр сверху и в духовку поставила.. а накрыть фольгой надой? у меня память отшибло как будто. раньше часто это блюда готовила. н оне помню - накрывала фольгой или нет

Сообщение отредактировал Uspa: 29.12.2009, 12:16:22

  • 0

#49434
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Горячее манты ( муж просит плов, но как то не празднично), салаты: 1.слоеный с икрой,
2.курица, ананас, сыр,
3. с тунцом.
4. сельдь под шубой.
на закуску:
1. валованы с икрой
2. мясное ассорти.
фрукты, лимонник ( чизкейк хотела, муж не хочет, говорит - жирный)
На 1 января - меню то же самое :-)
Айнура, может в мясо добавить меду каплю - ароматно получается!

Сообщение отредактировал Марико: 29.12.2009, 12:20:14

  • 0

#49435
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

салаты: 1.слоеный с икрой,
3. с тунцом.


Кстати, подскажите мне плз. рецептики этих саклатиков! Можно в личку.
  • 0

#49436
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аха, Айгуль, интересные салаты: слоенный с икрой и с тунцом.. поделишься? рецептом, в смысле :-)
  • 0

#49437
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

салаты: 1.слоеный с икрой,
3. с тунцом.
Кстати, подскажите мне плз. рецептики этих саклатиков!

1. Картошку, морковь отварить.
Слой тертого картофеля, майонез, слой тертой моркови, майонез, натереть сыр ( я беру Российский), сверху тонкий слой красной икры.
2. Нарвать салат латук небольшими кусочками, тунец (баночку в масле) размять вилкой, добавить к салату, помидоры черри ( штук 10) порезать, лук красный (1 луковицу)измельчить, отваренные перепелиные яйца ( штук 10) поделить, картофель пай( Баруховских 2 пакетика). Все смешать, заправить майонезом.

Сообщение отредактировал Марико: 29.12.2009, 12:29:07

  • 0

#49438
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Айгуль. сохранила
  • 0

#49439
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мы таки тоже определились с меню на НГ

Горячее
1. Семга на гриле
2. Утка по-китайски
3. Курица запечанная
Закуски, салаты
1. Мясное ассорти
2. Рыбное ассорти
3. Говяжьи колбаски
4. Куриный рулет
5. Салат фасолевый
6. Салат грибной
7. Салат с рисом и крабовыми палочками
Десерт
1. Торт "Наполеон"
2. Салат фруктовый
3. Рулетики с курагой и изюмом
  • 0

#49440
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А я сижу думаю, чтобы из куриных грудок приготовить. Время обеда :eek: . Замариную - и гулять.
У меня доча старшая вообще не приемлет активных видов отдыха: на горку она не хочет, на коньках кататься - тоже. Целыми днями бы перед телеком или с книжкой, или перед компом.

Сообщение отредактировал Марико: 29.12.2009, 12:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.