Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49341
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Главное - дождаться конца, нам кулёк от Деда Мороза перепал.

классно, зато детям-то какой позитив от подарка!!!
  • 0

#49342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы б с удовльствием. но как на 1 билет

Люд, думаешь, завтра на кассе еще одного не будет?
я б тебе кой-че приперла.

говорят нет билетов, только на 5-7 уже
  • 0

#49343
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а медикаментозное вмешательство разрешенно? ну типа, Вандины штучки или всякие там ви лайт, ксеникал?

тада это будет пиарная ветка Оли :) я думаю, Оля не станет возражать.



Неее, так не честно!! С моей помощью любой дурак желающий похудеет)))) Я буду за вами со стороны наблюдать, за вашими успехами *недобро хихикаю*
  • 0

#49344
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Взяла нам сегодня наша бабушка билеты в Лермонтовский на 7 число в 10.00. Буквально через 15 минут звонок на мою сотку: "Здравствуйте, мы из журнала "Кенгуру", приглашаем вас на ёлку в "Бэбилон"... правильно, 7 января в 10.00 :) Если согласны, приезжайте завтра-послезавтра в редакцию за пригласительными" Ну вот что мне теперь делать, разорваться, что ли? Тем более сегодня ещё и билет на аттракцион достался... И в Лермонтовский мы хотели всей семьёй сходить, а если менять билеты, то 5-6 января - будние дни...
  • 0

#49345
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ханна, точно помню, я у тебя ещё на нескольких фотках с корпоратива засветилась (кроме тех, что Вконтакте есть). Если они у тебя сохранились, скинь, пожалуйста, на tumana@inbox.ru :p

Нателла, у тебя на фотоаппарате я тоже должна быть (если что, я с такими красными волосами в лиловом костюме :) ). Если сможешь, скинь тоже на мыло, плиз :(
  • 0

#49346
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Перенесла свое сообщение в соот. темку )))
Свою отправила к свекрам, теперь дома красоту навожу-чуть-чуть осталось...

Надо теперь календари добить и за мыло засесть ...

Радуга:p Мы тоже на елку в кукольный ходили и недосмотрели спектакль "что-то Азиада", мне Лень очень понравиась и Снежная королева, а еще моя хотела чтобы ее на руки Лисичка взяла )))

Ласка Тебе куда худеть а? :) Ты у нас и так стройняшка ))) я бы на Лермонтовку билет взяла-но не знаю во сколько дочу привезут, до завтра терпит ?

Tumana А вы возле Риксоса на елку ходили?

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 28.12.2009, 22:45:07

  • 0

#49347
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


девочки, кто как хычины делает, заделитесь хорошим, а главное простым рецептом.

"тесто: полстакана кефира, полстакана воды, 1 яйцо, 1 чайную ложку соли, замесить крутое тесто и дать постоять.
начинка: 4 картофелины (средних) отварить и пропустить через мелкую терку,
также через мелкую терку пропустить грамм 200 сыра, посолить по вкусу.

тесто разделить на такие кусочки, чтобы из них сделать лепешки, диаметром сантиметров 7, толщиной 1 см (к краям чуть тоньше).
в середину лепешки 1 столовую ложку начинки (с горкой smile.gif ). Края лепешки соединить, чтобы начинка оказалась внутри и чтобы не попал воздух. Получится новая лепешка, ее раскатать до толщины 2 мм...

выпекать на раскаленной сухой сковороде (печется довольно быстро), смазать растопленным сливочным маслом.." (рецепт от Kulyoma)

Я по нему делала пару раз. получаются правильные вроде :D Балапаха тоже по нему делала

Дамы, привет!
а вот про хычины мне почему-то читать приятнее, чем про похудение :( тоже надо будет попробовать рецепт, на вид подходящий

Взяла нам сегодня наша бабушка билеты в Лермонтовский на 7 число в 10.00. Буквально через 15 минут звонок на мою сотку: "Здравствуйте, мы из журнала "Кенгуру", приглашаем вас на ёлку в "Бэбилон"... правильно, 7 января в 10.00 :p

почитайте в Общем в теме про Мегу - там все плюются от бэбилоновской елки :)
  • 0

#49348
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга:) Мы тоже на елку в кукольный ходили и недосмотрели спектакль "что-то Азиада", мне Лень очень понравиась и Снежная королева, а еще моя хотела чтобы ее на руки Лисичка взяла )))

моя Снежную Королеву испугалась)))

Надо теперь календари добить и за мыло засесть ...

давай))) я кремиков уже наварила, сижу жду, пока остынут проверить консистенцию: кремовая или молочко.
  • 0

#49349
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Насчет елки Бэбилон, говорят та что в Спутнике порядком лучше , чем в Меге :) И если без разницы в какой Бебилон, я бы в Спутник пошла мне там намноооого больше нравится )))
  • 0

#49350
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Tumana А вы возле Риксоса на елку ходили?

Да, именно туда.

почитайте в Общем в теме про Мегу - там все плюются от бэбилоновской елки :)

Да читать-то я читала, только подумалось, что "Кенгуру" ещё и пофотографировать свою ёлку может для журнала. С другой стороны, ехать в Мегу для нас далековато.
  • 0

#49351
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Насчет елки Бэбилон, говорят та что в Спутнике порядком лучше , чем в Меге :) И если без разницы в какой Бебилон, я бы в Спутник пошла мне там намноооого больше нравится )))

Так у нас-то выбора нет. См. выше :p
  • 0

#49352
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я по нему делала пару раз. получаются правильные вроде :D Балапаха тоже по нему делала

я тоже по нему уже делала, думала может кто другой рецепт знает :( вкусные очень :)

Наташ, спасибо за инфу по елке возле Риксоса, завтра все же хочу сходить. пусть доча поправляется!

если кому это интересно, еще бесплатные елки в Апорте проходят :p
  • 0

#49353
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, спасибо за инфу по елке возле Риксоса, завтра все же хочу сходить. пусть доча поправляется!

Пожалуйста!
У нас пока только сопли, я так понимаю, это первый результат двух общественных ёлок, которые мы посетили. Пошла читать про лечение. Интересно, сок алоэ вера помогает?
  • 0

#49354
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

моя Снежную Королеву испугалась)))

Ну она же такая большая была, еще и светилась... и голос такой УУУ-я сейчас всех заморожу ( я бы тоже испугалась) Не моя наоборот (еще не понимает же) , глазами хлопала, потом за ширму заглядывала :D
(оказ-ся это кукла ))) а я такая взрослая балда-подумала что человек на стульчике :-) Еще на одной елке тоже "удивили" думала что китайская мягкая игрушка тигр, погладишь идет, потом на спину падает (думаю наверное батарейки садятся) раз через каждые 5 секунд падает, оказалось живая собака в костюме тигра ))) Вот так я и удивляюсь новогодним чудесам :D

давай))) я кремиков уже наварила, сижу жду, пока остынут проверить консистенцию: кремовая или молочко.

Классно ) Дарить будешь ? а во что заливаешь ?
  • 0

#49355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я б тебе кой-че приперла.

заинтриговала :-)
  • 0

#49356
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, привет! Я тебя вижу! Вас можно поздравить?
Лена, ты, надеюсь будешь в нет выходить в Астане?

Сообщение отредактировал Марико: 28.12.2009, 23:52:37

  • 0

#49357
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дети такие смешные.. и смышленные :-) племяш написал письмо Деду Морозу: Здравствуй, дедуша Мороз. Какой у тебя номер телефона? подари мне часы как у Бен 10. и где ты живешь?

спрашиваем: А зачем тебе телефон деда Мороза? Племяш: Ну если мне что-нибудь понадобится, я ему позвоню. а у него мобильный телефон есть?
:D
  • 0

#49358
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль,с чем? С приездом папы? Тогда - да :-) Мы вернулись с елки - папа уже прилетел и ждал нас дома..
удивительно, но слоник сразу пошла к своему папе на ручки, начала его целовать, обнимать.. как будто вчера только расстались и она его не забыла.. вот все время сним проводим :D забежала перед сном вас почитать, но не осилю :D
  • 0

#49359
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль,с чем? С приездом папы? Тогда - да :-) Мы вернулись с елки - папа уже прилетел и ждал нас дома..
удивительно, но слоник сразу пошла к своему папе на ручки, начала его целовать, обнимать.. как будто вчера только расстались и она его не забыла.. вот все время сним проводим :D забежала перед сном вас почитать, но не осилю :D

Да, я это и имела в виду! Поздравляю! На самом деле очень за вас рада, так как помню - как это тяжело Бе с ребенком, а любимый в командировке.
  • 0

#49360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, Каришик, появилась! Ты куда пропала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.