Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49181
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


А у нас доча на географии помешана. Сидит, атласы штудирует :)

готовься, поедете скоро не в тай, а куда нить в папуа - новую гвинею :-/ может, маленький путешественник растет в семье?

Ну, не говори. Она нам, кстати, чётко сказала, что в следующее лето она едет в Индию. И не важно, что у родителей сейчас финансовые затруднения. Она для себя уже решила. Почему именно в Индию - не понятно.
  • 0

#49182
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Люд, хорошо что сказала, надо сходить! кто не в курсе - это сосновый парк на углу Дзержинского и Калинина

Там что, ёлку поставили? Надо будет сходить, это рядом с домом, что-то мы давно в ту сторону не гуляли. Кто-нибудь ещё пойдёт?
  • 0

#49183
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:-/ вот я и говорю - готовьтесь... ишь, расслабились.

всем спокойной ночи. папу нашего дождаться, видимо, шанса у меня нет, глаза слипаются. пошла к Теюхе под бок, греться :)
  • 0

#49184
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброй ночи!
Ридер - хорошая идея для подарка, я даже не думала, т.к. читаю книги сама с айфона.
Не подскажите где можно купить и какая цена примерно?
  • 0

#49185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Люд, хорошо что сказала, надо сходить! кто не в курсе - это сосновый парк на углу Дзержинского и Калинина

Там что, ёлку поставили? Надо будет сходить, это рядом с домом, что-то мы давно в ту сторону не гуляли. Кто-нибудь ещё пойдёт?

очень хоцца сходить. думаю после 1-го мож, числа 3-го... 4-го...
  • 0

#49186
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

:) вот я и говорю - готовьтесь... ишь, расслабились.

Ир, да я только "за" за такую перспективу. Но вот в реальности всё не всегда так, как мы себе намечтаем :-/ А так хотелось бы!
  • 0

#49187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Классный каз.яз. кабинет, Лен, у вас!

Наш садик в феврале переезжает в здание побольше, мож тоже наконец будут отдельные кабинеты
  • 0

#49188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Доброй ночи ;)

Что то я рано сегодня :-/ Погоду портить пришла :)

Каришик, ты давай не болей там! :-/ чего перед НГ вздумала?

Пришла ты в самый раз. всегда б так! :)
Я вот который день уговариваю себя сидеть в РП только до 00-00. Не-а, не получается
  • 0

#49189
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже плохо получается зайти в РП и быстро уйти. пошла я дрыхнуть
  • 0

#49190
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кариш, правда, так красиво около Анкары :) еще видела как бугор на АльФараби-Фурманова украсили?
а к НГ мы тоже не готовы, как надо готовиться? мясо друзья купят, мы икру. напитки позже. планирую выпить бейлиса немного. елка наряжена, костюмы куплены :D

Да, бугорчик отличный, но сегодня бы мы до него не дошли. Вообще моя сестра, которая лет 10 назад уехала в Калининград, приезжая сюда под НГ всегда в бешеном восторге, говорит у вас так красиво, а у нас наряжают скудно, все серое и не красивое, так что мы рулим :D

Да я вот в подвешенном состоянии то ли к подруге поедем, то ли дома останемся, даже меню еще не обсудили, видимо за продуктами пойдем 31 :-/ и в том и в другом случае. И подарки еще не купили тоже :-/

Кабинет просто класс, все есть!

Люда, да я тоже себя уговариваю не смотреть Хауса до пол ночи, а не могу оторваться ;) Тоже пойду посплю. Спасибо Люд, я тут уже ударные дозы лекарств и чая напилась, лечусь сама на НГ болеть не хочу :)

Сообщение отредактировал Kory@: 27.12.2009, 01:22:22

  • 0

#49191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кариш, ты семгу с сахаром солишь или тока солью? Поделись рецептиком :-/ будь ласка
  • 0

#49192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем доброй ночи!
Ридер - хорошая идея для подарка, я даже не думала, т.к. читаю книги сама с айфона.
Не подскажите где можно купить и какая цена примерно?

в ветке Продам посмотрите. Там один товарищ продает. Ник не помню. Около 500-600 долларов были
  • 0

#49193
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну что, кто на елку идет, собрались уже Машины у всех завелись?
  • 0

#49194
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, удачной и веселой елки всем!!!
  • 0

#49195
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Вот спасибо. Я беру у черта на рогах по 1650. А можно мне теперь телефончик Афины?

маме троих деток нужно срочно осваивать все возможные доставки на дом :hi:) после Афининой семги больше никогда не возьмете на рынке. Мне теперь однозначно кажется что там она крашеная :type:


Привет девченки!!!

Я так поняла Афина и икру красную продаёт? Если кому нетрудно киньте плиз мне её контакты в ЛС

Заранее спасибки! :rolleyes:


Купили сегодня икру красную на Зел. базаре.

Спасибо всем за отзывчивость, "я вас тож лю" ... :type:
  • 0

#49196
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, меня тут мысль посетила. А ведь воспитателю в садик наверное на НГ надо подарок делать? Сейчас такое практикуется. Опытные мамы поделитесь опытом!
  • 0

#49197
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, меня тут мысль посетила. А ведь воспитателю в садик наверное на НГ надо подарок делать? Сейчас такое практикуется. Опытные мамы поделитесь опытом!

я вот тоже думаю что надо. Мы в саду на НГ деньги собирали только на фото/видео съемку. Подарки детям садик сам делал, родит.комитета у нас и нету насколько я знаю. Самой чет надо купить, благо еще 4дня есть :rolleyes:
  • 0

#49198
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет, девочки на елку сходили? Как прошла?
Если я не ошибаюсь в Доме культуры она проходила?
Мы туда завтра идем
  • 0

#49199
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Утром не открылся центральный замок в машине, залазила с пассажирского ))) Но вскоре машина програлась и замок открылся ))) Съездили на елку. Все понравилось. Лишь бы младшая быстрее выздоровела, да после 1-го свозить и ее на елку.
Анжелика, спасиб за мед. Приехали с елку, напились чая с медом , вкусно ))) Ща в сон клонит.....
  • 0

#49200
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Малика, сегодняшняя елка ЦТшников была в Доме школьников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.