Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49201
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тумана! Пошли в понедельник на елку? Которая на Калинина-Дзержинского. У нас в 17.00 до 18.00 балет. Мы можем до или после
  • 0

#49202
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
домой приехали, а тут ни холодной, ни горячей воды :rolleyes: жесть! Детей умыла с чайника.
  • 0

#49203
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Спасибо Люда, а мы завтра идем в Дом культуры, если я не ошибаюсь, на Сейфуллина-Шолохова находится
  • 0

#49204
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Тумана! Пошли в понедельник на елку? Которая на Калинина-Дзержинского. У нас в 17.00 до 18.00 балет. Мы можем до или после

Завтра? Пошли. В три или в семь? Вам как удобнее?
  • 0

#49205
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо Люда, а мы завтра идем в Дом культуры, если я не ошибаюсь, на Сейфуллина-Шолохова находится

мы вообще-то по тому же адресу сегодня были, но в доме Школьников. Ты ничего не путаешь?
  • 0

#49206
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нам все равно. А так прям в парке или возле гостиницы? Есть еще желающие?
  • 0

#49207
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Спасибо Люда, а мы завтра идем в Дом культуры, если я не ошибаюсь, на Сейфуллина-Шолохова находится

мы вообще-то по тому же адресу сегодня были, но в доме Школьников. Ты ничего не путаешь?

:rolleyes: тогда я спутала название места проведения елки, чёт пристал этот дом культуры :type: туда мы завтра идем, где вы седня гуляли
  • 0

#49208
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Давай в три, в парке. А то в семь уже темно. Хотя, может, если ёлочка горит, то в семь интереснее... Ну, в общем, я не знаю. Предлагай ты.
  • 0

#49209
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа! Пошли в 7. Так загАдочнее
повезла Машу на вторую часть марлезонского балета - в Цирк! Когда ж уже новый год?
  • 0

#49210
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мы сегодня в цирке уже были. Напишу в соответствующей теме.
  • 0

#49211
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нам все равно. А так прям в парке или возле гостиницы? Есть еще желающие?

прямо в парке за отелем. Мы сегодня мимо Риксоса проезжали, перед ним нет елки. Я надеюсь папу нашего после НГ туда заманить
  • 0

#49212
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мы только приползли? еще к тетке заехали за младшей? оттуда муж забрал.Хоть пообедали-обед готовить не нужно:rolleyes:)
Я что-то по возрасту Ре промахнулась, надо было младшую тащить. Моя откровенно скучала, но то что она одела свое платье-компенсировало все. Все прошло как было задумано, единственное - это холод в актовом зале. Я в начале было пожалела что без младшей, но когда зашли на спектакль-поняла что правильно сделала.
Ни скем толком пообщаться не удалось, да и не поняла кто есть кто, если честно, потерялась.
Рада была увидеть Ласку, Ванду, Успу с сестрой, Анжелику, Розу и Марико. Вроде мимо проскочили Оэлун и жена Шмеля-но бежать как-то за ними было неудобно.
Роза, твоя красавица была вне конкуренции-это от души. И еще, как Айнура заметила, она действительно очень похожа на мою. Даже сзади было такое ощущение что это она:type:
Интересно кто-нибудь будет выставлять здесь фотки-мы там есть? А то второпях утром мы фотик забыли:type:(.
  • 0

#49213
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Так в сон клонит! Пойти поспать, что ли? Так классно, когда мама и сестра рядом!
  • 0

#49214
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Так классно, когда мама и сестра рядом!

Завидую белой завистью:rolleyes:)
  • 0

#49215
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Все прошло как было задумано, единственное - это холод в актовом зале.

вот как раз хотела спросить как там обстоит дело с этим. думала доче туфли брать или пусть в сапожках ходит, мы ж еще маленькие, вдруг заболеет. Жнуля, совсем холодно или терпимо? :rolleyes:
  • 0

#49216
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, совсем холодно или терпимо?

В зале где елка идет нормально, тепло. А вот в актовом, где последующее представление-там колотун. Можно побегать в туфельках а потом когда на спектакль идти-просто одеть теплые вещи и все.
  • 0

#49217
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
жнуля спасибо :rolleyes: мы будем там где елка
  • 0

#49218
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Завидую белой завистью:))

Ой сама себе завидую! ( ТТТ) :rolleyes: Мама накормила, напоила, спать уложила :type: :hi: :D :D !
Что то мне грустно... ждала корпоратива, детской елки, а теперь ждать нечего :) . Может нам встречу нового года совместную организовать :type:
  • 0

#49219
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Может нам встречу нового года совместную организовать

Марикоша, хорошая идея :rolleyes:))
  • 0

#49220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

дизель тоже замерзает. Надо добавлять специальную жидкость и то, не факт

да жидкость эта на пару градусов всего спасает, и все.

Кристена, шикарные у дочи волосы получились)))

Айгуля, мне думается так: счастье не в совершенстве, счастье в самом счастье.

Жанна, точна))) в семье ж все равно любит муж не за красоту внешнюю, а за красоту души. Эт еще по молодости ветер в голове и проч, а со временем люди в глаза смотрят, а там все видно)))

"На самом деле на красоту, конечно обращают внимание при знакомстве и общении. Но в семейной жизни внешность все же не главное - только душевные качества и понимание в семье.

Если внешность не очень, тело некрасивое и проблемы какие-то - душа ведь такая же, что и у красивых, просто комплексов больше. Хочется закрыться, забиться в норку и пусть никто не трогает некрасивую меня. А значит раскрываться больнее и тяжелее. Но в душе, под всеми тяжестями и проблемами точно такая же красота. Не зря в сказках типа Аленького цветочка или в разных других, где заколдованная принцесса превратилась во что-то страшное и ее обязательно надо полюбить и иногда поцеловать (любовью своей ей сердце открыть) - и спадет колдовство (проклятье, заговор-наговор) (в русских сказках Василиса превращенная в лягушку), и внутренняя красота проступит вовне..."

Папа наш не инициативный в этом плане и дрУги такие же...

наш тоже не инициативный, но 2 года поздравлял детей или меня возил в образе ДМ тудым-сюдым))) В этом году блин мыши подляну устроили :rolleyes:

у нас кстати с подарком ваще не проблема - заказала ДМ набор типа "Принцесса" или "Маленькая Фея".

Мы седня сходили на елку в Кукольный театр на Пушкина Гоголя, понравилось. не считая спектакля)))

Люда, там был спектакль на тему "спорт - это классно" или чето в этом роде, но шибко невнятный. Никто вроде не уснул)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.