Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49141
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лен, а родители где - в Алматы? В Астане есть кто-нибудь из родных?
Жан, как токсикоз твой? Доче сняли швы?

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 23:37:49

  • 0

#49142
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я все забываю спросить про кудри. Получились?

вот племяшка у вас шустряк!
с кудрями засада, видать много сделал шишечек, спиральки не явные, но красиво, голова была как шарик, я их потому что расчесывала. сделал вывод что нужно потолще и пореже делать пружинки. а щас не могу ее прочесать!!! :-/
короче, вот что получилось
Изображение

спасибо за ответы по поводу парфюма, пойду и куплю! раз за настоящим за бугор надо ехать!

Марико, я тоже про твой др подумала, как так! в Астане никого. совершенно. с ужасом думаю как там, например, куда-то выйти без детей, не бывать этому.

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.12.2009, 23:39:11

  • 0

#49143
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

дизель тоже замерзает. Надо добавлять специальную жидкость и то, не факт

вот именно, жидкость заливаем уже с месяц, но видимо вчерашние морозы она не вдержала...


я так ем, когда хлеб не хочу, я его не очень люблю

опять о еде, раздразнили, может надумаем и красную взять :-/
  • 0

#49144
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо за ответы по поводу парфюма, пойду и куплю! раз за настоящим за бугор надо ехать!

вот то я называю воля :-/ сказал куплю-значит куплю.
А доча-то, доча :) !!! Златовласка.
  • 0

#49145
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А когда в виде спиралек было - мне тоже очень понравилась прическа! :-/ Кристине очень хорошо - необычно
Цвет волос - супер! Красивая девочка, солнечная такая! ( ТТТ)

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 23:41:47

  • 0

#49146
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, как токсикоз твой? Доче сняли швы?

Токсикоз (шепотом) вроде утихает. Доче швы сняли, осталось теперь шрам как нибудьразгладить. Начну с солкосерила и лампы, которую должна была у Скоропеи взять, да так и не дойду никак.
  • 0

#49147
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Все разгладится, дай Бог! Она же маленькая, кожа хорошо регенирирует.
  • 0

#49148
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Все разгладится, дай Бог! Она же маленькая, кожа хорошо регенирирует.

Айгуля, мне думается так: счастье не в совершенстве, счастье в самом счастье.
Сорри за каламбур.
  • 0

#49149
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо за идею с яйцом - так завтра и позавтракаю

И я теперь хочу так позавтракать

А я не могу яйца есть, хотя люблю их страшно. Могу позволить только кусочек, чуть больше-печень сразу здоровается. И дело не в больных органах-просто организм у меня такой-не воспринимает яйца:))

тады ешь ложками! :-/
  • 0

#49150
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кристёна Кристёна как всегда вне конкуренции :))

Жанна у меня вот муж тоже такой на яйца, вообще ни в каком виде их не переваривает, и с печенью все в порядке а не может, его потом весь день тошнит. Из-за него завтрак - целая проблема, такой выручающий продукт отпал уже давно, а я сама люблю, особенно летом обожаю яичницу с помидорами :-/

Шрамик у дочи прям большой? может не трогать? Мы свой не трогали, уже больше года прошло, почти не видать...
  • 0

#49151
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, мне думается так: счастье не в совершенстве, счастье в самом счастье.

Ты это мне говоришь? Кому как не мне знать о несовершенствах :-/ ! Вот у меня жутко неправильный прикус - в первое время люди на меня ТАК смотрят, а потом вроде как привыкают. А мне комфортно :) , я не грузилась и будучи в пубертатном периоде.
  • 0

#49152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, белочка-Кристя - прелесть! Солнечная - это точно! кудри отличные вышли!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 23:57:20

  • 0

#49153
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, кто-нибудь брал парфоюм в Прода в темке у мамы Данисы, теперь у нее ник Другая Женщина? чет дюже дешево, боюсь продеешвить просто когда пробегала по Болашаку в стоорону игрушечных рядов, видала там и ланком, и лореаль

Кристёна, насчет парфюма не знаю, но я сверяла свою пудуру Герлен из БМ и ее по фотам, разница даже визуально видна. Я понимаю, что в БМ тоже не оригинал,но там хотя бы ОАЭ, а в той теме с ЦТ скорее всего Китай.
Ortus, насчет дизеля, у меня муж на дизеле 3 года ездил, и 3 зимы, в общем присадки они осадок потом оставляют в баке, и не помогают при сильных морозах, просто надо разбавлять солярку керосином. Сейчас купил с бензиновым движком, довоооольный, грит больше никогда дизель не возьмет, мороки с ним больше.
  • 0

#49154
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сегодня один друг мужа порадовал наших детей. Совершенно неожиданно даже для нас с мужем пришёл к нам наряженный в Деда Мороза. Подарил детям по рахатовскому подарку и по мягкой игрушке: два тигрёнка (разных) и один лев. Видимо посчитал, что три тигра - это уже перебор :-/ . Дети были ошеломлены, обрадовались. Доча рассказала Деду Морозу стих, а сына что-то засмущался, не стал стих рассказывать. Мы с мужем, конечно, предложили Деду Морозу остаться, но он не захотел. Видимо, чтобы не разрушать веру детей в Деда Мороза :-/
Приятно так, когда делают подобные сюрпризы :) . А главное - совершенно неожиданно.
  • 0

#49155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Здорово как! Папа наш не инициативный в этом плане и дрУги такие же...
  • 0

#49156
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Наш папа тоже не сильно инициативный в этом плане, но друг, конечно, удивил :-/
  • 0

#49157
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, спасибо за комплименты, они во сто крат приятнее чем мне лично. еще люблю когда мою квартиру хвалят :-/

Элана, классно как! ДРУГ настоящий! наш папка был ДМ когда Криска совсем малеьнкая была, щас уже узнает. и друга узнает, он в прошлом году у нас был. теперь думаем где взять.

Милла, а мой муж обожает дизель и он никогда не замерзал у него. тока у меня, когда он умотал в командировку. и он не хочет изменять дизельным двигателям. а я сразу сказала при покупке МОЕЙ машины, чтобы это не дизель был :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.12.2009, 00:18:22

  • 0

#49158
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
классный друг, своим чтоль намекнуть :-/ а то Герка чет второй день мне говорит "мама, дед мороз то не придет уже ко мне, я ж его уже в школе видел"

а мы 30го ждем ДМ, договорились с приятельницей-соседкой, придет её друг, который ДМ работает уже несколько лет. а если у него не получится, то мой муж пойдет к ним, одетый в костюм, а ее муж придет к нам... ну шоб как по настоящему.

у меня ребенок письмо ДМ сочинил, папа его законспектировал, теперь мы оба сильно озадачены, где б найти муравьеда? :) :-/
у меня сын - маньяк-зоолог.

никто не знает, где муравьедов продают?
с динозаврами и львами проблем нет, а вот тут прямо мы в ступоре. и ждет ведь...

Сообщение отредактировал Iren: 27.12.2009, 00:23:04

  • 0

#49159
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, привет, может кто знает в районе 1 Алматы хорошие книжные магазины???Мне племяннику мужа нужно энциклопедию купить большую, хорошую, завтра 9 лет исполняется. А я как-то по старинке считаю, что в этом возрасте лучше книги нет подарка. Муж за игрушку для сониплестейшн, а я вот за книгу...Решили купим и то и другое:-/))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 27.12.2009, 00:19:21

  • 0

#49160
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ленуся, сделаю тебе приятное вдвойне!

Кристя вне конкуренции, красотка кудряшка
и квартира у тебя оочень симпатишная, эт я тебе с проф точки зрения говорю. (причем сами то мы с мужем как сапожники без сапог, хыхы. он архитектор, интереьрами занимался плотно, я дизайнер, тоже приходилось оформлять не квартиры, так всякие бары-вечеринки. а у самих - в некоторые места без слез не взглянешь :-/)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.