Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49161
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирен, отличная идея, кстати! у нас со многими соседями классные отношения, еще очень много многодетных и там потрясные отцы. надо заделиться Дедами морозами напрокат друг с другом :)

девочки, еще забыла поделиться, у нас в садике есть мальчик, его мама - мамочка пятерых деток, была просто потрясена, до сих пор под впечатлением. весь утренник ее рассматривала :-/
  • 0

#49162
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ЛЯЛюшка, а ты поищи в интернет-магазине книжном, щас дамы (это я про Коломбину, которую вижу в читающих :)) подскажут его точный адрес... а я попробую вспомнить...

пыс: муж завеялся на корпоративную гулянку, дети спят, я уже и забыла, когда я одна сидела за компом и никто бы меня не отвлекал :-/
  • 0

#49163
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ирен, спасибо, жду ссылку...
  • 0

#49164
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ирен, откуда он про муравьеда знает? лучше бы ему про более доступных зверей почитали :-/
за профкомлпимент ОГРОМНОЕ спасибо, у меня же полдруга дизайнер, еще бы денех побольше, тады вообще бы развернулись :)

а мы Кристе на барахолке купили ГРИВИСТОГО ВОЛЧОНКА из Диего, должна обрадоваться
  • 0

#49165
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у меня ребенок письмо ДМ сочинил, папа его законспектировал, теперь мы оба сильно озадачены, где б найти муравьеда? :-/ :)
у меня сын - маньяк-зоолог.

никто не знает, где муравьедов продают?

наша дочь запросила в подарок бабочку, она, видимо - энтомолог ;)
отдельно муравьедов не встречала, разве что в наборах с животными могут быть
а, во 2 аптеке фигурки маленькие разных животных и в городке есть
только не помню, есть ли там муравьеды :-/

книжный интернет-магазин, это flip.kz? только там доставка не настолько быстрая
а в районе Алматы 1 вообще не знаю ничего про книжные
  • 0

#49166
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лен, ты спроси лучше, кого он не знает.
он тут недавно смотрел на тени на стене, потом говорит мне "о, мама, смотри, а это тень на тапира похожа" :-/ самое забавное - правда, была похожа.

у него книг немеряно про животных, энциклопедии всякие, кого там только нет... и канал WILD - это наше всё!

ЛЯЛюшка, остатки памяти выдали http://www.flip.kz/
  • 0

#49167
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, о книгах. кто куда их складывает? я уже покупать перестаю из-за отсутствия места для них.

у нас щас с подарками не проблема для старшей - всякие лошади в почете. правда, все что продаются в районе Самал-2 скуплено. расширяем географию покупок.
  • 0

#49168
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

отдельно муравьедов не встречала, разве что в наборах с животными могут быть
а, во 2 аптеке фигурки маленькие разных животных и в городке есть
только не помню, есть ли там муравьеды :-/


муравьедов там нема... разве что новый завоз был.
у нас уже половина их коллекции дома есть :-/ у геры поездка в аптеку с этим стендом ассоциируется. он мне говорит "ты иди посмотри, что на полках есть, а я тут посижу, около животных"

муравьед у нас был до ремонта. потом папа легким движением руки половину коллекции живности смахнул в какую то коробку или сумку и засунул куда то (подозреваю, что в кладовку). вот завтра папе дам задание костьми лечь, но найти. будем дарить его по новой :)
  • 0

#49169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, классно ж! вот если б страшилками какими нибудь или непонятными мультяшными героями увлекался...

Лен, ты нам кажись тока Кристину комнату показывала :) ты нам всю квартиру покажи, мы похвалим :-/

У нас папина фантастика на балконе лежит. а самое любимое его в зале в книжном шкафу. А вообще мне все хочется накупить обычных чешских (кажись) с советских времен еще полок, друг на друга наставить до потолка - во сколько места для книг!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.12.2009, 00:39:02

  • 0

#49170
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас тоже лошадки вне конкуренции в качестве подарка :-/
книги бумажные мы сейчас не покупаем почти, только детские
как раз по причине, что складывать некуда
у нас с мужем по букридеру: у него Сони-500, у меня Сони-505, бережем природу, таким образом :)
  • 0

#49171
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Спасибо за ссылку!!!
  • 0

#49172
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

кстати, о книгах. кто куда их складывает? я уже покупать перестаю из-за отсутствия места для них.

все, что было бумажное, раздали. 2 сумки тут с ЦТ девушки забрали ;)

у нас тоже лошадки вне конкуренции в качестве подарка :-/
книги бумажные мы сейчас не покупаем почти, только детские
как раз по причине, что складывать некуда
у нас с мужем по букридеру: у него Сони-500, у меня Сони-505, бережем природу, таким образом :)

аналогично :) ридеры - это весчь! и экономия пространства.

лошадей мы тоже любим, но у нас уже есть семейство: конь, мама-лощадь и 2 жеребенка. и для полной гармонии не хватает именно муравьеда :-/ не считая льва, зебру и (цитирую Герку) "гигааантского динозавра с огромными зубами" - это уже бабушкам дали задание, вроде нашлось такое.
  • 0

#49173
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А у нас доча на географии помешана. Сидит, атласы штудирует :-/
  • 0

#49174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ток сегодня про ридер у мужЫ спрашивала. Не хочет. с бумаги интереснее читать.
  • 0

#49175
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Доброй ночи :D

Что то я рано сегодня :-/ Погоду портить пришла :)

А мы завтра на Аватар намылились, очень хотим. Но я вот заболела, так боялась что доча после елки заболеет и заболела сама ;) Теперь не знаю высижу ли я 2,40...

Лена, ну Кристя как всегда выше всяких похвал, прелесть какая девочка ;)

Мы к НГ еще вообще ничего не подготовили, кроме соленой семги и украшения дома, сегодня с ужасом подумала что осталось всего 5 дней :) кошмар....А еще мы сегодня с мужей до 4 вечера продрыхли, а я вспомнила что сегодня мое удостоверение должно быть готово...проспала блин я его :-/ Зато вечерком мы как погуляли, на фотографировались возле Анкары и на площади, пришли довольные :D
  • 0

#49176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня Владька Крокодила Гену заказал игрушечного. мотаться искать по городу некогда и неохота. Нашла в интернет магазе одном. надеюсь доставят.
  • 0

#49177
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, привет, может кто знает в районе 1 Алматы хорошие книжные магазины???Мне племяннику мужа нужно энциклопедию купить большую, хорошую, завтра 9 лет исполняется. А я как-то по старинке считаю, что в этом возрасте лучше книги нет подарка. Муж за игрушку для сониплестейшн, а я вот за книгу...Решили купим и то и другое:-/))

На базаре Алматы 1 есть контейнер с книгами и ещё книги продают рядом с базаром ближе к Ленинской смене (на улице), а нормальных книжных магазинов я в этом районе не видела.
  • 0

#49178
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, с 28 декабря по 4 января в парке около отеля Риксос будут бесплатные елки. Начала в 15-00 и в 19-00.

я тоже насчет НГ не думаю. У родителей будем. Я заказала гуся и семгу взяла. Яблоки заказала, остальные фрукты так купим...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.12.2009, 00:54:10

  • 0

#49179
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А у нас доча на географии помешана. Сидит, атласы штудирует :-/

готовься, поедете скоро не в тай, а куда нить в папуа - новую гвинею :-/ может, маленький путешественник растет в семье?

ток сегодня про ридер у мужЫ спрашивала. Не хочет. с бумаги интереснее читать.

Люд, а ты ему не предлагай, себе купи.
у нас так было, я себе заказала, пару дней читала спокойно. потом начались драки за ридер :) буквально бои без правил. уже прямо как про тапки, типа кто первый схватил, тот и читает...
через месяц отвоевывания своего же ридера мне это дело надоело и я заказала второй. и настало щастье всем.

хотя тоже муж сначала скептично относился к этой покупке.

а со временм привыкаешь не страничками шелестеть, а кнопки жать.
хотя да, бумага приятнее, это факт.
  • 0

#49180
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, хорошо что сказала, надо сходить! кто не в курсе - это сосновый парк на углу Дзержинского и Калинина

Кариш, правда, так красиво около Анкары :-/ еще видела как бугор на АльФараби-Фурманова украсили?
а к НГ мы тоже не готовы, как надо готовиться? мясо друзья купят, мы икру. напитки позже. планирую выпить бейлиса немного. елка наряжена, костюмы куплены :)

еще хотела похвастаться, смотрите какой у нас кабинет казахского языка в саду классный!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.