Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49221
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что то мне грустно... ждала корпоратива, детской елки, а теперь ждать нечего

блина, я ниче не ждала... Зато хотела на елку надеть тоже костюм, упать в детство, муж был сильно против :rolleyes:

Айгуля,ты уже с подарками разобралась? у мну тут мешки и списки, никак не могу доползти до классификации...
  • 0

#49222
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Может нам встречу нового года совместную организовать :rolleyes:

Мы тебе еще не надоели? ни дня без ЦТ? :type:

Люда, там был спектакль на тему "спорт - это классно" или чето в этом роде, но шибко невнятный. Никто вроде не уснул)))

Ясно, ну вобщем чета я не горю желанием в этом году туда на елку идти :type:
  • 0

#49223
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля,ты уже с подарками разобралась? у мну тут мешки и списки, никак не могу доползти до классификации...

Ага, я загодя всем купила :rolleyes: .
  • 0

#49224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух ты, у нас на другом форуме уже поздравляют с Новым Годом! и дарят друг другу пожелания и картинки))
Изображение
  • 0

#49225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ага, я загодя всем купила

я тоже, ща буду сортировать, пока время есть и желание. А то лень напала.
  • 0

#49226
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Джамиля, а что вы на елку не пришли? Было классно!
  • 0

#49227
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет!
несколько дней не могла зайти даже почитать -мегалайн глючил :rolleyes:
  • 0

#49228
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марико, выглядела сегодня очень хорошо.
Глядя на наших девочек, обладательниц коротких стрижек, тоже такую хоцца
  • 0

#49229
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, выглядела сегодня очень хорошо.

Спасибо, Люда! Очень удобно, конечно : помыла, высушила и все! Мужу моему нравятся короткие стрижки, как то пыталась отрастить - он был против :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Марико: 27.12.2009, 22:44:49

  • 0

#49230
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, не надо. Ты у нас такая шикарная с длинными волосами. Такая загадочная!
Джемка, я тебя люблю! Блин. что вы так далеко живете? Я бы к вам в костюме пришла
  • 0

#49231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Со страхом открыла посиделки, думала приду а тут уже страниц 10, а оказалась всего одна! :)) что с вами, девы?

Джема забирай кАзы!

Мы после утренника приползли домой, пообедали, уложили детей и уехали на Зеленый. Что я вижу, Икра черная в открытом доступе пожалуйста бери - не хочу, от 110тыс до 150. ИМХО - дорого. Но меня это удивилло, раньше пытать было бесполезно. Красной - тоже завались, по 8000тг. Так что я решила взять у Афины. Казы по 2000/кг, язык говорят утром вообще по 4500 продавали, но мы по 2200 взяли. Закупили мясное ассорти, вся машина пропахла.

Забрала у фотографа диск с утренника. Фотки супер! Сразу видно профессиональная рука. При этом нас никак не выставляли и не напрягали. Мои так вообще ни разу не позировали. От Снегурки шарахались. Но фотки классные, сочные, я не пожалела. Девочки кто у него заказывал, забирайте, любуйтесь!
Розочка спасибо! :weep:

Еще заезжали в Детский мир за подарками детям, купили железную дорогу...2, а то неизбежны драки. А еще в Мазере Томириске взяли платьюшко и водолазки 2в1, две пары кологоток за 2600 получились в подарок как 30% от суммы покупки. Мелочь а приятно.

Теперь перейду на личности

Первая кого увидела сегодня - Светик, как всегда красотка, гламур - глаз не отвести! ;) У вас вся семья голубоглазая, да? :)
Вспомнила что у меня тоже есть подруга Света, такая же, красивая, блондинка, модница, тусовщица и вообще классная, эх, помню зажигали мы в холостые годы :(
Ярославна больше не вздумайте называть себя "старой татарской бабушкой" :D , это больше ко мне подходит в моем наряде (муж отругал). Вы вообще такая красотка! Стройная, высокая и так классно смотрится Софья рядом с вами! Рада, что ваш папа приехал.
Марико-Айгуля ваш сынок просто прелесть, такой непосредственный, так плясал классно, такой милашка :D
Ажара-Krupa сегодня тоже суперски выглядела, похудела конкретно со времен кофейных посиделок :(
А хозяйка вышеуказанных посиделок Uspa красавица, такой пузик аккуратненький :rolleyes:

Еще кого вспомню напишу, сейчас доча на руках засыпает :weep:
  • 0

#49232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо, Люда! Очень удобно, конечно : помыла, высушила и все! Мужу моему нравятся короткие стрижки, как то пыталась отрастить - он был против :weep: .

я до замужества по-разному ходила и с длинными и с короткими "под мальчишку". А мужу нравятся длинные, вот и стала отращивать, к свадьбе к тому ж хотелось на голове прическу соорудить. Хотя когда мы с ним познакомились у меня была довольно короткая стрижка :weep: щас, когда грожусь постричься коротко, говорит "стригись" :rolleyes: а мне вроде как и самой жалко уже
  • 0

#49233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, не надо. Ты у нас такая шикарная с длинными волосами. Такая загадочная!
Джемка, я тебя люблю! Блин. что вы так далеко живете? Я бы к вам в костюме пришла

:weep: пасибо, друх!

а у тебя костюм ДМ есть? приходи к нам, мы НГ будем у родителей в Орбите встречать :rolleyes:
  • 0

#49234
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Забрала у фотографа диск с утренника. Фотки супер! Сразу видно профессиональная рука. При этом нас никак не выставляли и не напрягали. Мои так вообще ни разу не позировали. От Снегурки шарахались. Но фотки классные, сочные, я не пожалела. Девочки кто у него заказывал, забирайте, любуйтесь!
Розочка спасибо! :rolleyes:

ой, ты уже забрала? а я в личке Розу пытаю, только что-то ее нет в эфире. Кинь мне контакты плиз!
  • 0

#49235
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо, Анжи! Вы с мужем очень красивая пара!
Вот энергии у человека - молодец такая, все успела! А естественно, отложила все на потом :rolleyes: . Как то проходила тест по соционике и там бы такой вопрос - прям один в один про меня! Тянете ли вы до последнего, а потом все дела в ускоренном режиме - мой ответ был: О да!
  • 0

#49236
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Теперь перейду на личности

А я, а на меня перейди :rolleyes:
Еще раз спасибо тебе и добрейшему Карлсончику за казы и жая!
Люда! Я могу не сильно поздно забежать! Ты мне только план нарисуй!
  • 0

#49237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тянете ли вы до последнего, а потом все дела в ускоренном режиме

это же про меня! Хожу, в "носу ковыряюсь" а потом бегом-бегом!
  • 0

#49238
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Тянете ли вы до последнего, а потом все дела в ускоренном режиме
это же про меня! Хожу, в "носу ковыряюсь" а потом бегом-бегом!

Я вот думаю - и что это ты мне так нравишься, садистка! :rolleyes:
А мы оказывается родственные души!
Нет, ну вы представляете - она предлагает к посоху ДМ оголенный првод прикрутить! :weep:
Люд, и не боишься ты такого ДМ к детям подпускать? Скажи, чтобы резиновые перчатки одели :weep:

Сообщение отредактировал Марико: 27.12.2009, 23:34:48

  • 0

#49239
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Теперь перейду на личности

А я, а на меня перейди :weep:
Еще раз спасибо тебе и добрейшему Карлсончику за казы и жая!
Люда! Я могу не сильно поздно забежать! Ты мне только план нарисуй!

на тебя перейдешь :weep: :rolleyes:

нарисую! ты мне скажи в какое время ты сможешь?
  • 0

#49240
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Люда! Я могу не сильно поздно забежать! Ты мне только план нарисуй!

забеги к нам... в Калкаман, мы тебя сами привезем и отвезем :rolleyes:)
А ты вообще молодца, что еще хотела сказать, не зря тогда к вам с Ярославной мужик на остановке приставал, вы вдвоем вообще эффектно смотритесь, а еще если обе в очках, представляю, такие дамы! :weep:)
Я всегда считала себя не такого уж маленького роста, а теперь жалею что не выросла как ты! тем более рост мужа позволяет такие колебания :weep:)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.