Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49121
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброй Ночи!!!!
День у меня тоже прошел интересно. Вчера немного повздорили с мужем, испортил настроение. А сегодня уехал на Шымбулак, покататься на лыжах. В обед звонит и говорит, прости милая, готовься на вечер, приглашаю на романтический ужин. :-/ Я сразу забыла про обиду, так как он меня очень редко куда-нить приглашает. Довольная начала готовиться с обеда, а он спустился тока в 6 вечера, ничего себе не готовила, хорошо хоть сына мама забрала. Сидела голодная, думала вот-вот приедет, и потихоньку начинала злиться. :) И тут полседьмого он явился с шикарными розами, я счастливая, и мы поехали в ресторан китайский. Тока приехали. Розы так пахнут, еще и сыну по дороге подарок купили на завтра. :-/
Теперь можно спать, я довольная сегодняшним днем.
  • 0

#49122
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айкоси, классный день!
Как мало нам надо для счастья! Только внимание :-/
Сегодня мужу выговаривала - что он мне редко сюрпризы устраивает. Вот так хочется, чтобы он позвонил, сказал готовься! А такого не бывает - он у меня не романтик :)

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 22:51:10

  • 0

#49123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжи,а у вас разве дизель? почему не завелась? муж у меня на три дня бросал машину на стоянке в аэропорту, она завелась сегодня. мы с твоим мужем похожи, у меня во всех бедах виноват он :)

мы все-таки едем в Астану, муж уже снял там квартиру. почему-то пока не могу этого представить, каежтся речь идет о каких-то других людях. в связи с этим озадачилась обувью и верхней одеждой. пошла сегодня угги померяла, ужс, чет не могу в них влюбиться.

Айгуля-Марико, спасибо за контакты Афины! :-/ ооо, прочитала про твоего мужа, он не одинок, мой его единомышленник. ну ни капли романтики, а как хоцца!!! сегодня приехал с Астаны, ни единого вопроса о елке дочери, посмотрел бои без правил и на боковую раньше детей :-/

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.12.2009, 23:00:45

  • 0

#49124
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы с твоим мужем похожи, у меня во всех бедах виноват он :)

мы все-таки едем в Астану, муж уже снял там квартиру. почему-то пока не могу этого представить, каежтся речь идет о каких-то других людях. в связи с этим озадачилась обувью и верхней одеждой. пошла сегодня угги померяла, ужс, чет не могу в них влюбиться.

Айгуля-Марико, спасибо за контакты Афины! :-/

У меня тоже так! :)
Пожалуйста! Я думала, вы не получили :-/
Муж мой из командировки приехал жутко замерзший из Астаны. Говорит там передвигался короткими перебежками ;) Все перемены к лучшему! Желаю хорошо обустроиться на новом месте!

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 23:00:23

  • 0

#49125
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сегодня мужу выговаривала - что он мне редко сюрпризы устраивает. Вот так хочется, чтобы он позвонил, сказал готовься! А такого не бывает - он у меня не романтик

О, моему волю дай-жизнь будет состоять из одних сюрпризов :-/ Только вот они могут быть разными. Я сама не люблю с ним в кабаки часто ходить-хотя бы потому что оччень не нра он мне выпимшим. А выпить мы любим (не часто, но если добраться-то по махровому).Единственное-это летом, когда на пиво выходишь сдетьми, там много не насидишь. Вот такая проза после 10 лет совместной жизни. Где-то орхидея, где-то чертополох :)
  • 0

#49126
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айгуля, ты чего, мы уже давно на ТЫ!

девочки, кто-нибудь брал парфоюм в Прода в темке у мамы Данисы, теперь у нее ник Другая Женщина? чет дюже дешево, боюсь продеешвить :) просто когда пробегала по Болашаку в стоорону игрушечных рядов, видала там и ланком, и лореаль :-/
  • 0

#49127
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

видала там и ланком, и лореаль

И даже дефицитный МАК говорят там засветился:-/)
Лен, я бы не стала рисковать. Единственное-возможно у нее эмиратовские аналоги, там запах один в один-но опять таки подруга говорила что запах у них чуть менее устойчив.
  • 0

#49128
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, кто-нибудь брал парфоюм в Прода в темке у мамы Данисы, теперь у нее ник Другая Женщина? чет дюже дешево, боюсь продеешвить :-/ просто когда пробегала по Болашаку в стоорону игрушечных рядов, видала там и ланком, и лореаль :)

она и не скрывает, что это не оригинал. Я видела ее продукцию, даже упаковка другая. На парфюме нельзя экономить! Интересно, а на чем же тогда можно :-/
  • 0

#49129
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лен, она откровенно пишет, что у нее эмиратовские духи, не знаю правда, нет, но говорят что в магазинах наших красоты - тот же товар.
  • 0

#49130
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не знаю правда, нет, но говорят что в магазинах наших красоты - тот же товар.

правда :-/ Потому здесь никогда ничего не беру
  • 0

#49131
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мой племянник (год и три), пока мы обедали, сам открыл ключом входную дверь, которую даже я с силой открываю, вышел в подъезд в ОДНИХ КОЛГОТКАХ И ЛЕТНЕЙ ФУТБОЛКЕ, закрыл дверь и начал спускаться по лестнице вниз. Когда уже дошел до середины, мы его обнаружили, а он испугался нас и упал.

Короче реву было... теперь так страшно за него, все таки секунды, но он босиком ходил по холодному подъезду.
Даже не думала что он, такой маленький, способен сам додуматься открыть ключом дверь! :)
Потом он так плакал! :-/

Короче моей маме можно будет такое рассказать, когда ему 20 лет исполнится, иначе все головы полетят :-/


Кристена, я все забываю спросить про кудри. Получились?
  • 0

#49132
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У меня какая проблема, девочки - муж мой отказывается ходить в кафешки :) . Я ж решила разнообразить наше меню, готовлю всякие вкусности, так он говорит, что лучше мое поест! А мне ж надоедает! Согласен только на китайскую кухню :-/ За что боролась, на то и напоролась :-/
  • 0

#49133
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

за кг? фантастика! У нас родственница привезла из Атырау бесплатно)) тоже вкусная :)

Ах, так у тебя самая дешевая??? :)


Мне вот только объясните как вы красную едите? с черной понятно. бородинский-масло-икра и вперед. а красную так же?

и ту, и другую ложками :-/

это про моего сына!
Мы бутеры едим. с белым батоном и маслом. Или с яйцом прикольно.

И тут полседьмого он явился с шикарными розами, я счастливая, и мы поехали в ресторан китайский. Тока приехали. Розы так пахнут, еще и сыну по дороге подарок купили на завтра. :-/
Теперь можно спать, я довольная сегодняшним днем.

млиииин...аж абзавидовалася! ну почему мой так не могЁт??? ;)
  • 0

#49134
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

правда :-/ Потому здесь никогда ничего не беру

На Клубничке берете?
  • 0

#49135
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,а у вас разве дизель?

аха, дизель, вчера вроде ездили нормально а сегодня сюрприз, ..
на утренник едем, муж вызвал братишку, съездили домой к сестре и пригнал Мурано, так что конь есть :-/))

пошла сегодня угги померяла, ужс, чет не могу в них влюбиться.

я тож не могу, не нра, может стиль не мой
  • 0

#49136
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


правда :-/ Потому здесь никогда ничего не беру

На Клубничке берете?

нет, только в поездках/дьти фри. Один раз заказала подарочный набор с клубнички - реплика, подарить невозможно :)

Люда, спасибо за идею с яйцом - так завтра и позавтракаю :-/
  • 0

#49137
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Анжи,а у вас разве дизель?

аха, дизель, вчера вроде ездили нормально а сегодня сюрприз, ..

дизель тоже замерзает. Надо добавлять специальную жидкость и то, не факт.
  • 0

#49138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо за идею с яйцом - так завтра и позавтракаю :-/

не за что :) я так ем, когда хлеб не хочу, я его не очень люблю :-/
  • 0

#49139
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Люда, спасибо за идею с яйцом - так завтра и позавтракаю :-/

И я теперь хочу так позавтракать! :)
Захожу в поздравлялки читаю: Марико, с Днем рождения! Аж опешила. А это так дочу зовут у девочки одной, оказывается :-/

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 23:35:37

  • 0

#49140
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Люда, спасибо за идею с яйцом - так завтра и позавтракаю

И я теперь хочу так позавтракать

А я не могу яйца есть, хотя люблю их страшно. Могу позволить только кусочек, чуть больше-печень сразу здоровается. И дело не в больных органах-просто организм у меня такой-не воспринимает яйца:-/)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.