Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#49101
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в филармонию,
жнуля с кефиром ей не нра
  • 0

#49102
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто был сегодня на утреннике Арлекино в ЦКЗ?Хочется знать, это я такая привередливая или действительно праздник был никакой.

в прошлом году ходили почти все из посиделок (кто по возрасту подходил), никому не понравилось. Поэтому в этом году организовали свою ДиПовскую елку.
  • 0

#49103
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хлористый кальций продается в аптеке в ампулах. Между прочим раньше он был излюбленной микстурой педиатров и главным составляющим для лечения женских заболеваний у гинекологов.
  • 0

#49104
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем привет! А мне сегодня Виндоус переустанавливали, только сейчас сюда добралась. Ещё половину программ теперь ставить.

Кто был сегодня на утреннике Арлекино в ЦКЗ?
Хочется знать, это я такая привередливая или действительно праздник был никакой.

Мы были. Фотку выложу позже в ФНЧ. Да, действительно ёлка неправильная какая-то. Если возле ёлки ещё какой-никакой интерес у дочи был, то представление её уже вообще никак не привлекло. Хотя вообще-то она у меня благодарный зритель, но это - когда обстановка соответствующая - темнота в зале и всё внимание на сцену. А тут - полный разброд и шатание.
Завтра пойдём в цирк, надеюсь, будет интересно.
На ЦТ-шную ёлочку не идём, потому как далеко очень, а дочу в машине тошнит постоянно. Хотя очень хочется.
  • 0

#49105
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот спасибо. Я беру у черта на рогах по 1650. А можно мне теперь телефончик Афины?

маме троих деток нужно срочно осваивать все возможные доставки на дом :-/) после Афининой семги больше никогда не возьмете на рынке. Мне теперь однозначно кажется что там она крашеная :)


Привет девченки!!!

Я так поняла Афина и икру красную продаёт? Если кому нетрудно киньте плиз мне её контакты в ЛС

Заранее спасибки! :-/

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.12.2009, 20:30:10

  • 0

#49106
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

гадаю хде этот самый хлористый кальций взять/добыть :-/

в аптеках с рецептурными отделами есть! В Центральной на Габдуллина должно быть, на Гагарина, выше Толе би :)
  • 0

#49107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы сегодня так приятно день провели. Правда все бегом. С нашим папой сильно не расслабишься, времени в обрез даже в предновогоднюю субботу. Нас санках покатались, "Аватар" 3Д посмотрели, суси поели...терь можно и в РП посидеть :-/

Спасибо, девочки, за рецензии на Аватар, только благодаря вам и пошла! Нам с мужем понравилось (хотя мультяшные фильмы в принципе не любим). Фильм (продолжительностью 2.40) смотрелся как на одном дыхании, не отрывая глаз (чесслово, вспоминала что моргнуть надо, когда аж линзы подсыхали в глазах). Очень красивый фильм, пусть и сказка!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 21:14:46

  • 0

#49108
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну вот, я ж говорила :-/
  • 0

#49109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у нас сегодня машина не завелась от холода, поездку за подарками пришлось отменить, теперь под вопросом завтрашняя елка :-/ если сейчас братишка мужа не "прикурит" нас, то вместо елки поедем на СТО
  • 0

#49110
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжелик, ой как плохо! :-/

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.12.2009, 22:00:18

  • 0

#49111
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а у нас сегодня машина не завелась от холода, поездку за подарками пришлось отменить, теперь под вопросом завтрашняя елка :-/ если сейчас братишка мужа не "прикурит" нас, то вместо елки поедем на СТО


Это конечно не есть хорошо.
В таких ситуациях я всегда рада, что не завишу от машины. Мы вот позвонили в Гараж и заказали на завтра такси. теперь можно спокойно спать и не переживать....
Я все таки надеюсь что ваша "верная лошадка" вас завтра не подведет. :)
  • 0

#49112
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я все таки надеюсь что ваша "верная лошадка" вас завтра не подведет.

аха, муж этого не допустит, он лучше сам будет ее всю ночь греть чем позволит ей замерзнуть :)))
а главное виновата-то я оказалась (как всегда) это оказывается я на базар долго собиралась, поэтому так произошло :-/
  • 0

#49113
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а главное виновата-то я оказалась (как всегда) это оказывается я на базар долго собиралась, поэтому так произошло :-/

С вечера, что ли? :-/ :)
  • 0

#49114
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С вечера, что ли?

ну он меня с утра начал ждать, в три я наконец была готова, и тут машина решила не ехать... :-/
  • 0

#49115
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я купила сегодня икру у Афины - вкусная! Но! Подруге предлагают икру по 7000 за кг, зятю по 6200 вообще - и везде за качество ручаются ( мне сказали после того, как я купила)! Такой разброс в ценах.
  • 0

#49116
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я купила сегодня икру у Афины - вкусная! Но! Подруге предлагают икру по 7000 за кг, зятю по 6200 вообще - и везде за качество ручаются ( мне сказали после того, как я купила)! Такой разброс в ценах.

за кг? фантастика! У нас родственница привезла из Атырау бесплатно)) тоже вкусная :-/
  • 0

#49117
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

за кг? фантастика! У нас родственница привезла из Атырау бесплатно)) тоже вкусная :)

Ага! Вы считаете подозрительно дешево? Эх, жаль у нас нет родственников в Атырау :-/
  • 0

#49118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марико, не жалейте, ИМХО, Афина не заряжает. А та икра может кЕтовая...которая дешевле. Мне вот только объясните как вы красную едите? с черной понятно. бородинский-масло-икра и вперед. а красную так же?
  • 0

#49119
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, не жалейте, ИМХО, Афина не заряжает. А та икра может кЕтовая...которая дешевле. Мне вот только объясните как вы красную едите? с черной понятно. бородинский-масло-икра и вперед. а красную так же?

Ага, тоже бутеры. А вообще я салат делаю - вкусно!
Отваривю морковь, картошку. Слой картошки, майонез, морковь, майонез, сыр тертый, икра тонким слоем.

Сообщение отредактировал Марико: 26.12.2009, 22:45:14

  • 0

#49120
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне вот только объясните как вы красную едите? с черной понятно. бородинский-масло-икра и вперед. а красную так же?

и ту, и другую ложками :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.