Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48881
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

муж говорит или мы к ним (это в Джезказган), летом ездили, на поезде 2 ночи, 1 день. НЕЕЕ, я больше на поезде не поеду ТАК далеко :rotate: тем более сейчас, дубарень такой.... тока на самолете :kiss: а самолет туда только 2 раза в неделю летает и билеты надо заранее за 2 недели брать... и что-то меня жаба душит 45 тыщ одавать за одного чела за билет... лучше я на эти деньги чего-нить детям тут прикуплю :kiss:

У меня муж тоже из Жезказгана :) . Так ладно, что жутко дорогие эти жутко дефицитные билеты - так там такой самолет! Я пока долетела - чуть не поседела! ТАкое впечатление, что в воздухе развалиться готов.
Ийна рада за вас! Ничего, снег мы потерпим, главное, что семья воссоединилась! :p
А нам на улицу нельзя сказали после приЛивки ( так доча говорила) - гулять 2 дня не надо.
  • 0

#48882
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У нас сегодня корпоратив на работе, будем гулять в Мажоре... а завтра с ребенком на елку к 10 утра в другой конец города... т.е. за руль, чтобы его забрать от свекрови, часиков в 8-30... вот дилемма, пить или не пить :rotate:

Настюша, мы с тобой точно братья :) у меня сегодня тоже корпоратив :p , правда не в Мажоре
  • 0

#48883
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Алия, надеюсь тебе не надо с ребенком на елку к 10 утра :rotate:
А вот что не в Мажоре - это жаль, а то бы мы с тобой там всем показали :) да и просто увидится было бы приятно

Сообщение отредактировал Nastaska: 25.12.2009, 12:16:28

  • 0

#48884
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, дать тебе Краткое Описание Предыдущих Серий? :p Хотя и я все не упомню.
запомнилось - новая квартира у Оэлун, очередные кулинарные шедевры, новогодние елки у деток, предпраздничные хлопоты с закупом снеди и подарков :kiss:
как дела у тебя? :rotate:

Айнурочка-Солнце, спасибо тебе большое за внимание и желание помочь! Ты - прелесть! :)
Про новую квартиру Оэлун знаю еще с момента ее поиска :kiss:
Ириш, поздравляю еще раз! Пусть все у вас в новой квартире будет еще лучше!!!

А еще, прочитала про твоего цыпленка! Блин, я прямо представила ее!!! Классно!!! Она же у тебя сама светленькая - сары, как говорят казахи. Поэтому костюм балапанчика, мне кажется, в самый раз! Недавно пересматривала фотки с посиделок. Сладкая-пресладкая девочка, т-т-т!!!
Кстати, я же отчет выложила. Ты видела? Просто я же тебе обещала :kiss:

п.с. у меня все ок, т-т-т. вот на корпоратив собираюсь... Или ты про ТО спрашиваешь? Еще жду, пока не известно, но м. пока нет...

Сообщение отредактировал Zhanym: 25.12.2009, 12:13:28

  • 0

#48885
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я уже на работе, приехала на Тальго:rotate:

первый раз ехали? понравилось?
Мне что-то совсем нет. скорость - единственный плюс, ИМХО.
  • 0

#48886
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ой, радостной новостью забыла поделиться, папа та наш ночью прилетел, это он наверное из Астаны снег привез.

Ийна, рада за Вас!
А меня мой обрадовал, что 5-го туда летит на 2 дня... Вроде бы уже должна привыкнуть к его ежемесячным полетам туда, ан нет... каждый раз, как в первый раз...

Ванда, я очень хочу почитать девочек, тока думаю, что тоже не осилю. И мне, мне краткое содержание. :rotate:

Айнура, видишь, какой народ у нас шустрый :)
  • 0

#48887
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня муж тоже из Жезказгана :p . Так ладно, что жутко дорогие эти жутко дефицитные билеты - так там такой самолет! Я пока долетела - чуть не поседела! ТАкое впечатление, что в воздухе развалиться готов.

Я тоже родом из Жезказгана. Прожила там 16 лет. :rotate:
Да, как-то я тоже летела в Жезказган. Самолет был ЯК-40. Мама дарагая!!! :kiss:
Это было в 2005г., видимо, с тех пор ничего не изменилось...

Алия, надеюсь тебе не надо с ребенком на елку к 10 утра :kiss:
А вот что не в Мажоре - это жаль, а то бы мы с тобой там всем показали :kiss: да и просто увидится было бы приятно

Ой, нет, НА елку не надо, но зато с утра надо на барахолку ЗА елкой :kiss: Я думаю, что это круче по затратам физ.сил, чем НА елку :kiss:
Настюша, очень и очень взаимно!!! :)

Сообщение отредактировал Zhanym: 25.12.2009, 12:23:17

  • 0

#48888
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ой, радостной новостью забыла поделиться, папа та наш ночью прилетел, это он наверное из Астаны снег привез.

Ийна, это прямо новость дня сегодня :) Рада, что приехал ваш муж и вы теперь все вместе :rotate: Значит НГ вместе? Ура!!! Я вчера смотрела Софьины фотки, она тааак подросла и такая девочка уже большая :p Мне всегда нравилась ее детская непосредствеенось на фотках :kiss:)
  • 0

#48889
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А мы вчера ночером с дочей снеговика (бабу) слепили во дворе. Большоооого! Сегодня, если не сломают, наденем шляпу и сфотаем. А ещё я доче вчера все тёплые вещи постирала - и пуховик, и комбез, и шарф с шапкой. Пойдём сегодня гулять как капуста - в десятке тонких вещей.
  • 0

#48890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я тоже родом из Жезказгана. Прожила там 16 лет.

Жаным, Марико, Ляззатик, я тоже когда-то жила в Джезказгане (он тогда так назывался)! Родилась в Караганде, а потом родители когда мне было около 1-2 лет переехали в Джез и мы там прожили до 7 класса :laugh:То есть до 14 лет, а потом снова переехали в Караганду. Так что в садик, школу я пошла там :lol:) Вначале мы жили на Пр. Мира 24 (возле площади), я даже помню номер квартиры :rotate:) Потом после 1 класса переехали в 6 микр :-)) Что-то мне мое детство вспомнилось!!!
  • 0

#48891
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Галиюша, ну ваааааще!!! Мы с тобой еще и землячки в некотором понимании этого слова :lol: :laugh:
  • 0

#48892
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, спасибо вам на добром слове!

Муж в конце ноября был в Джезказгане, говорит, что город ему понравился.
  • 0

#48893
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Муж в конце ноября был в Джезказгане, говорит, что город ему понравился.

Город хороший, любди добрые! с этим не поспоришь!
  • 0

#48894
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюша, отчет еще не видела. сегодня почитаю, обязательно! Хотим с мужем задать вам пару вопросов :rotate: я про все новости спрашивала. и про Те, в том чсиле. Будет классно, если ты порадуешь всех нас Таким событием! Обещаю, встретимся спецом и отпразнуем! :laugh:

Ярославна, вау! Поздравляю вас! Помимаю радость, мой тоже в воскресенье прилетит, Кудай каласа :lol: вот сижу, заказы делаю - рыбу у Афины, продукты в магазине, еще к овощникам наведаться надо. и полный порядок. а то муж не любит, когда дверца холодильника плотно закрывается - ему надо, чтобы оттуда все вываливалось и не помещалось. вот тогда хоолодильник считается полным :-)
  • 0

#48895
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
гыы, а я, а я.. ая через Джезказган в прямом смысле убегала из Сатпаева :laugh: мы там снимали тайком шахты одного известного предприятия, условия работы. в общем, ужас. а не воспоминания.. помню, назад самолетов нет, нас на машине местные ребята вывозили ночью, я кассету прятала под слоем кофт на случай если догонят и отбирать будут. в общем - красиво жили, хыыы
помню, что Караганда удивила.. проезжали также на машине через город, думала увижу пыльный шахтерский городок, но удивила чистота, опрятность, даже свежесть какая-то в воздухе витала..
  • 0

#48896
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Хани, я тебе тут отвечу про шишку на лбу на геркиной фотке с ФНЧ
Герка долбанулся лбом о диван, вроде угол мягкий был. прыгал, бесился с бабушкой.
шишка вылезла мгновенно, у нас у всех был инфарк-миокарда-вот-такой-рубец (с) Любовь и голуби.
не знали за что хвататься. с мужем утащили его в ванну, прикладывали мокрое холодное полотенце, он орал и рыдал.... а через 15 минут кричал "бабуляя, ну давай еще прыгать! это же так весело" :laugh:


пыс: вспомнилось. вчера заказала китайской еды, оч хотелось ченть остренького. мужчина привез ее, причем он нас уже знает хорошо, руку мою сломанную помнит :lol:
Герка чего отчебучил. вслед ему кричал "Дядя, спасибо вам большое, что принесли нам еду!" на весь подъезд.
мужик точно нас запомнил теперича

пыспыс: Ира-Оэлун, поздравляю с расширением :rotate: эт очень приятные хлопоты.
  • 0

#48897
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, ну ваааааще!!! Мы с тобой еще и землячки в некотором понимании этого слова :-) :lol:

Не говори :rotate: , мы наверное и жили в одно время там? Может я тебя видела где-нибудь? ты наврное была маелнькой девочкой :laugh:
  • 0

#48898
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, вау! Поздравляю вас! Помимаю радость, мой тоже в воскресенье прилетит, Кудай каласа :laugh: вот сижу, заказы делаю - рыбу у Афины, продукты в магазине, еще к овощникам наведаться надо. и полный порядок. а то муж не любит, когда дверца холодильника плотно закрывается - ему надо, чтобы оттуда все вываливалось и не помещалось. вот тогда хоолодильник считается полным :lol:


Uspa, спасибо, я представляю сколько радости у вас будет. :rotate:
  • 0

#48899
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, отчет еще не видела. сегодня почитаю, обязательно! Хотим с мужем задать вам пару вопросов :lol: я про все новости спрашивала. и про Те, в том чсиле. Будет классно, если ты порадуешь всех нас Таким событием! Обещаю, встретимся спецом и отпразнуем! :laugh:

Айнура, задавайте! отвечу и помогу чем смогу с удовольствием!!!
Ой, Айнура, даже не знаю, я хочу и не хочу... Решила, что сначала надо все выяснить и оттуда уже плясать...

ему надо, чтобы оттуда все вываливалось и не помещалось. вот тогда хоолодильник считается полным :rotate:

Да-да, помню, как ты мне писала, что муж жалуется, что вы явно голодаете :-)
  • 0

#48900
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
погода, улет, красотищааа, поехали до парка на санках дума по дороге что помру.. в парке вообще атас полный, потом приехала наша любимая летняя поливалка, теперь она снегооубрка и убрала снег и мы здорово погуляли..

папа нгаш вчера приехал переоделся и уехал на корпоратив, пришел в 2 часа естессно под шафе, залег и каак давай храпеть.. Маша просыпалась и самотрела :laugh: на меня так, потом смотрела на папу и говорила папа аа а аа й , мучилась от храпа до 3 30 причем переоджически его будя и переворачивая на бочок...

вот я пока не спала все думала.. что такое салем? ну это вот из той серии в семь утра живя при свекрови вставать двор мести (это понятно) платок носить тоже.. а вот что такое поклон делать и салем? как это выглядит? и для чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.