Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48841
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, ии.. что ты на этот раз натворила, что мой зять перед носом дверью хлопает? :rotate:
Ваш полосатик не съест нашего желтого?
  • 0

#48842
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данельчик, дай Бог - все будет :) У такого хорошего человека должно быть много деток.. нам теперича невеста нужна будет :rotate:

Роза, главное, чтобы медсестра не замерзла. кстати, к вашему костюмы можно аксессуары купить. Точнее - игруху, потом будете дома в больницу играть. Видела сегодня в городке в меге набор: шприц, стетоскоп, еще что-то..
  • 0

#48843
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra Какой сон классный :rotate:
А вы шмелем мохнатым будете , да? :)


это игра угадайка :p

а вы? :kiss:


пошла перечитала посты... вы будете божьей коровкой :kiss: ну тогда мы с вами с одного луга хехехех

Сообщение отредактировал Liandra: 25.12.2009, 01:00:23

  • 0

#48844
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa Шустрые вы однако ))) Сразу и невесту вам и жениха :)

Да я так и хотела-типа мед.сестра-доктор со всеми примочками, правда это какой-то не НГ костюм получается :rotate: Ладно опять будем коровкой )))
  • 0

#48845
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, ии.. что ты на этот раз натворила, что мой зять перед носом дверью хлопает? :p
Ваш полосатик не съест нашего желтого?

я покушалась на его личное время :rotate:

мы вас не съедим, но "покусать" всегда рады :)
  • 0

#48846
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А я подумала - котом, а не шмелем! Потому что Айнура спросила про съест :rotate:
  • 0

#48847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Эх, буду пытатся

да ты не пытайся))) делай че делается и принимай любой результат))) не делается - тоже будет свой результат, у каждого ж свой путь)))

Девы а что вы мне про мед. сестру ничего не сказали

ну не знаю, все же сказочных каких-то героев обычно выбирают, поэтому я лично протупила.
  • 0

#48848
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я подумала - котом

тигром?
  • 0

#48849
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Коровкой будем )))
А то скажете еще что за фантазии у Розы такие, ангел- черный со страшными глазами, дочу вообще хочет мед.сестрой одеть :rotate:
  • 0

#48850
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, личное время? Дека его уже требует? :rotate: моя скучает по мне почему-то. хотя я чаще дома с ней.. но вечером после ухода няни - не отлипает от меня..
ех, пойду я спать, обниматься с дочей.. писала о ней и поняла, что сижу и скучаю по ее запаху :)
всем сладких снов!!
  • 0

#48851
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Uspa Шустрые вы однако ))) Сразу и невесту вам и жениха :rotate:

для Айнуриных детей я готова рожать хоть каждый год :)
  • 0

#48852
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ангел- черный со страшными глазами

а мне глаза понравились. Аккурат к костюму. И вообще, Роза, ты очень живая и настоящая, душевная. Хотя и мало удалось пообщаться)))
  • 0

#48853
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А то скажете еще что за фантазии у Розы такие, ангел- черный со страшными глазами, дочу вообще хочет мед.сестрой одеть :rotate:

Классный был ангел - в тему мейк ап! Было бы нелогично, черный ангел с мейком белого :) .
У нас тоже есть невеста во дворе - красивааааяяяя!

Сообщение отредактировал Марико: 25.12.2009, 01:15:38

  • 0

#48854
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Liandra Теща и свекровь в одном флаконе :rotate: Классно !!!

Uspa Спокойной ВАМ ночи :kiss:

Радуга:kiss: Спасибо,приятно так :kiss: просто мне самой непривычно (про глаза) так ярко )))
От меня все шарохались и узнавали со 2 раза )))
Да,жаль что не пообщались ( Ты была нарасхват :p Успеем еще обязательно, думаю в ближайшем будущем !!!


Насчет костюма я его тут подсмотрела http://www.solnet.ee...ery/knk248.html
а вот уже готовый Пилюлькин http://www.solnet.ee...ry/ng00_72.html
А этот костюм очень понравился http://www.solnet.ee...ry/ng00_64.html но не поняла при чем тут Чингизхан :)
  • 0

#48855
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ya_oblachko, Uspa, Ханна - спасибо за поздравления, девочки!!!
Вообще квартира получилась подарком мужу на ДР - как раз в его ДР мы задаток за нее оставили :)
А в ДР сынули переехали в чистенькую отремонтированную квартирку.
Ну а так, да - не скрою, очень приятна такая перемена в жизни к Новому году.

Лен, да мы не сильно далеко от прежнего района уехали - в Таугуль :p А квартира однокомнатная снова же, но с большой кухней и с двумя балконами большими - один с кухни, другой с комнаты. Один балкон утеплили и сделали там кабинет мужу. Дом примерно такой, как монолитки 12тиэтажные в Самале. Теперь мы на 8м этаже обитаем. Хотели сначала двушку в микрах взять, но решили, что такой вариант лучше. И я ни капельки не жалею :rotate:
  • 0

#48856
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да мы не сильно далеко от прежнего района уехали - в Таугуль :)

Привет соседям! :rotate: С новосельем!
  • 0

#48857
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

просто мне самой непривычно (про глаза) так ярко )))

прикинь, да, мне тоже было офигительно непривычно с моим мейком :) я обычно с нулевым по жизни хожу, а тут Маша нарисовала образ. Ну, думаю, че делать, визажист час времени провел рядом с моей физиономией, пойду в образе))) Благо, юбка тоже была в тему :rotate:

Один балкон утеплили и сделали там кабинет мужу.

а что со вторым будете делать?
  • 0

#48858
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Марико Спасибо за глаза ))) Я пришла домой никакая :rotate: проснулась в 3 ночи-одну ресничку отлепила, в 6-другую ))) по утру муж над моим мейком тихо смеялся :p

Радуга:kiss: Тебе очень идет !!! и под костюм очень шло :) А стразики были такие очаровательные ))) Маша молодец ! (кстати, ей еще модели нужны ? :kiss: )
  • 0

#48859
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну что с очередным снегом!! Uspa спасибо что рассказала про снежинки, так оно наверное и есть. А еще я поняла, что нет ничего лучше чем жить в месте где есть и зима и лето :kiss: Завтра обещали 0, но не верьте синоптикам, они люди не честные, завтра будет однозначный минус и гололед.

Камилла ты в следующий раз мне звони когда такие рассказы будешь выкладывать, а то я тут даже наверное соседей разбудила своим гоготом :kiss:

Сходили мы на елку, потолкались немного, пофотались. Удивило то, что дочке было интересно, а еще она потанцевала, походила и тоже (как Розина доча) норовила ходить в середине.

Надо бы сесть за фотошоп, да все никак...муже майку хочу заказать на НГ, успею ли :rotate:

теперь пойдем в парикмахерскую, а то ёлка же на носу...

если бы нам тоже можно было в парикмахерскую, я бы.. :kiss:

половину на НГ отложила

А я сегодня засолила к НГ :kiss:

Наташа (Tumanna), ты меня прям вдохновила своими рассказами про кинопоход на Аватар,

Аналогично. Наташа спасибо за вдохновление. Тоже пойдем с мужей на выходных.


Эх, на "сардельки" не успела :kiss:

А я вообще никогда не успеваю :kiss:

Но теперь думаю из своей секси мед.сестру сделать у нас есть рубаха белая и юбка

Знаю эту юбку в лицо :) А что задумка то неплохая, ты бы попробовала, зато никого точно не будет в таком же костюме

(хотя Таня говорит что на мне все ездят и давно на шею сели ))))))))

И не про одну тебя :kiss: Еще раз огромное тебе спасибо, дорогая, за платье. Сафиль такая была сегодня классная, я прям нарадоваться не могла на нее :p

Сообщение отредактировал Kory@: 25.12.2009, 02:43:12

  • 0

#48860
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ Систер ты все таки хочешь поставить мировой рекорд ?! Что не спишь :kiss:
Ой ты потом Сафишку светани-она самая очаровашка была наверное :rotate: А за платье всега вэлком-племяшке ничего не жалко :p
А что мужу хочешь написать-сделать ?! Может я помогу ?! Я тут календари делаю :) Еще мыло надо )))
Я же формащек много нахомячила и кофе доня вчера рассыпала-будут кофейные мыльца :kiss:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 25.12.2009, 02:55:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.