Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48861
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сис привет!!

Сафишника светану канешна :p Я не не рекорды ставлю, просто как всегда села почитать и застряла :rotate:
Муже хочу его персонажа из игры на майке сделать, всего то надо изображение с фона вырезать и на сайт отправить, хотела сегодня да пришла поздно. Ужо завтра теперь.

Когда мыло то варить будешь :)

Сообщение отредактировал Kory@: 25.12.2009, 02:59:04

  • 0

#48862
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А понятно тогда ))) А на какой сайт отправляешь-им скажи они тебе сами вырежут, я же укатившей подруге в Грецию с женихом (пока еще не мужем))), тоже футболки дарила-там жених с невестой, а снизу надпись Game Over :p
А мыло не знаю :rotate: Давай вместе, только наши любительницы постоять в центре не дадут нам этого счастья ))) Можно следующей ночью вечером приступить по телефону ))) или днем рискнем ?
Споки я пошла :)

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 25.12.2009, 03:17:33

  • 0

#48863
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Сис, та я с майки.кз хочу. Ну не знаю я как они там вырежут :rotate: а вдруг не то будет..там именно картинка...
А мыло когда хошь, можно и днем рискнуть :) Тоже спать пойду, рекорд не хочу :p

ПЫСЫ то что вы сейчас видите за окном, не что иное как месячная норма осадков

Сообщение отредактировал Kory@: 25.12.2009, 03:38:23

  • 0

#48864
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброго утра всем! Такой снежище выпал, мы с мужем сегодня ехали как в танке, вокруг окопы из снега :p выехали со с ранья, надо было в 7,30 по делам к кое-кому заехать, не успели позавтракать, заехали потом в Канагат, поели там, чаю попили, спокойно поболтали (а то дома даже поболтать не можем, дети все время отвлекают :kiss:).

Сын твой пока не женится, а дочь твоя до конца дней твоих

ппкс
мой муж раньше тоже про дочу говорил - моя доча будет потом за нами в старости смотреть
теперь, когда сына родился, то же самое говорит про сына, теперь опять сына хочет :kiss:
а я еще дочек хочу или близняшек - мальчика и девочку :rotate:
но девочки однозначно ближе к родительскому дому :kiss: не в обиду мамам мальчиков, просто девочка, девушка, даже вышедшая замуж, никогда не забывает о родителях, а мальчишки все равно больше идут за женами, нежели за родителями :kiss: здесь немного уместна пословица - ночная кукушка дневную перекукует :kiss:

у нас на НГ свекры приезжают, старшая золовка с мужем и детьми, младшая золовка... подарки им еще не купила, как-то неожиданно они решили рвануть к нам на НГ, муж говорит или мы к ним (это в Джезказган), летом ездили, на поезде 2 ночи, 1 день. НЕЕЕ, я больше на поезде не поеду ТАК далеко :) тем более сейчас, дубарень такой.... тока на самолете :kiss: а самолет туда только 2 раза в неделю летает и билеты надо заранее за 2 недели брать... и что-то меня жаба душит 45 тыщ одавать за одного чела за билет... лучше я на эти деньги чего-нить детям тут прикуплю :kiss:
  • 0

#48865
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго утра!!! Когда мне муж утром сказал, что снега на улице много, я не думала даже, что его так МНОГО :rotate: , еле до работы доползла на своей машинке... снега на крыше минимум см 15... жуть... зато красиво :)
У нас сегодня корпоратив на работе, будем гулять в Мажоре... а завтра с ребенком на елку к 10 утра в другой конец города... т.е. за руль, чтобы его забрать от свекрови, часиков в 8-30... вот дилемма, пить или не пить :p
  • 0

#48866
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
читать вас- не перечитать.....))

вот жеж на улицах творится..... :rotate: час ехала по Навои....гололед страшныыый....чуть не обкакалась со страху....сорри за интимные подробности! :p :)
  • 0

#48867
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем доброго утречка!!! Снегу навалом, круто! НГ будет отмечать как в добрых традициях :rotate: У нас сегодня тоже корпоратив, будем гулять!!!
  • 0

#48868
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Карина, будут идеи с подарками - делитесь! Я все еще в раздумье - что брать, что дарить. задолбала всех и вся :)
Nastaska, в Мажоре такую классную сырную тарелку делают! ммм.. ням-ням. а в сигаре мягко говоря - не впечатлило.. как будто они в Арзане отовариваются :p

няня пришла, грит - аварии кругом, гололед жуткий.. стока планов было, теперь боюсь ехать :rotate:
  • 0

#48869
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра всем доброго, доброго, счастливого-счастливого!
Эх как хорошо на улице, пока до садика дошли весь снег перебуровили. разве что ползком по нему Софья не передвигалась. И морозец такой в меру.

Оэлун
, поздравляю с новой недвижимостью и с большой кухней. А мужчин твоих с прошедшими ДР. Пусть в новой квартире у вас все будет хорошо!
  • 0

#48870
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Uspa можно на ты :kiss:
я вот не знаю... но они у нас не разбалованные, будут рады любому подарку... посему, придется опять топать в свою родную барахляндию на днях...
свекру думаю или свитер какой или шарфик...
свекрухе что-нибудь для кухни наверное - посуду или полотенца или может постельное белье...
золовке старшей - аналогично
золовке младшей - что-нибудь из одежды или какую-нить бижутерию... на крайняк сумку симпатишную, она ще стЬюдент :p
детям золовки - страшей какую-нибудь вещь, типа платья для колледжа, либо юбку...
младшей - игруху какую-нибудь говоряще-пищащую наверное...

седня хотели с подругами посидеть после работы, проблема - кого оставить с детьми :rotate: маман с ними уже не справляется :) надеюсь, мужА пораньше домой поедет...
  • 0

#48871
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, кста, Оэлун, тоже забыла поздравить - с приобретением недвижимости :rotate:
чтобы в своем домУ катались, как оладушкИ в меду :)

Сообщение отредактировал Karina: 25.12.2009, 10:11:39

  • 0

#48872
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Утра всем доброго, доброго, счастливого-счастливого!
И морозец такой в меру.



Я человек северный, сегодня прям от души радовалась снегу, хрустящему под ногами, сразу вспомнилось детсво, шубки, шарфики на поллица, шапка лисья с завязками с бубоннами, которые перетягивали на голове. :rotate: что-то прослезилась так, на предков своих посмотрела и отметила, как они все-таки постарели. Так обрятно в детство захотелось :)
  • 0

#48873
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Блин, так прикольно, когда Мадо делает страшное лицо и вопит свирепым басом на весь дом: "Бiр, екi, yш! Шандар сон"
Но самое интересное, что это теперь происходит возле каждой елки с фонариками, которую мы встречаем в городе. А вечером перед офисной ёлкой - это вообще уже традиция: все охранники в ауте :rotate:

Олеся, я как представила это, до сих пор валяюсь :)

Девочки, ну зачем же так строчить :p До сих пор не могу все осилить...
  • 0

#48874
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жаным, дать тебе Краткое Описание Предыдущих Серий? :) Хотя и я все не упомню.
запомнилось - новая квартира у Оэлун, очередные кулинарные шедевры, новогодние елки у деток, предпраздничные хлопоты с закупом снеди и подарков :p
как дела у тебя? :rotate:
  • 0

#48875
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет, это Салта. Ну вот, отвезла детей к маме. С детьми договорились, что мама с папой в командировку уехали. Вроде пока все нормально. ТТТ. Будем надеяться, что они не будут плакать и сильно скучать.
А у нас тоже сегодня корпоратив. Последняя пятница в старом году. Решила не пить, потому что боюсь за свое давление.
Я уже скучаю по детям, но настраиваю себя, что успею переделать кучу дел, навести дома наконец-то капитальный порядок. Что там еще женщина может сделать в месяц без детей? Эээх...

Я уже на работе, приехала на Тальго:rotate:
Ну вот, буду писать чего-нить по мере прибытия мыслей:)))
  • 0

#48876
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
На улице красота! Мороз и солнце. Коммунальщики, правда, совсем не шевелятся - до работы добиралась с черепашьей скоростью - снега на дорогах валом. Зато когда приехала в офис, поняла что я ПЕРВАЯ! Все крыльцо и перед ним было завалено снегом и девственно нетронуто ))) Сегодня вечером будет первая прогулка на улице с сыном после двухнедельного домашнего заключения.
  • 0

#48877
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, радостной новостью забыла поделиться, папа та наш ночью прилетел, это он наверное из Астаны снег привез.
  • 0

#48878
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброго Дня!!!!
У меня сегодня была безумная ночь. уснула ближе к 5. Сына крепко обняла и заставила вспотеть. Несколько раз пижаму меняла, поила теплой водой. Сегодня, ттт, уже намного лучше. Теперь я спокойна. Тока спать сильно хочется. Щас бульон готовлю из конины. Буду поить его.
Снег такой классный, и солнышко так светит. Эх, жалко что нам на улицу нельзя.
  • 0

#48879
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
нет, я никогда вас не перечитаю, можно мне тоже краткое изложение предыдущих 2445 серий страниц :rotate:
  • 0

#48880
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Иришка, Поздравляю с приобретением новой крыши!!!! :rotate: Значит ты мне тоже почти соседка?!

Ванда, я очень хочу почитать девочек, тока думаю, что тоже не осилю. И мне, мне краткое содержание. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.