Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48821
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, классный и аппетитный цыпленок :rotate: ябы на свою такой же одела, но нет ни где таких костюмов.. а если и есть - ужас просто.. Спанч Боба видела - даже я испугалась :p

Жанна, но ты аккуратней с ней.. такая бабулька может назло прийти, типа, я первая к ней пришла, старый человек, а она вон как себя ведет, деп.. бааалиин, до чертиков напоминает мне одну нашу бабку.. не дай Бог у такой во врагах ходить :)
  • 0

#48822
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ой какая сладкая!!!

Не говори, смотрю, прям в душе все переворачивается! :rotate: А сейчаааас - одела на елку мои мокасины - я себе брала, но что то не носила, лежали новые в коробке, уже ей как раз :) . Еще кофточка у меня была кашемировая - я ее в стиралке прокрутила, она села, ей отдала тоже. Иногда даже не верится, что я ее родила - такая большая!
Девочки, нацеловывайте своих деток - они ужасно быстро растут!
  • 0

#48823
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, классный и аппетитный цыпленок :) ябы на свою такой же одела, но нет ни где таких костюмов.. а если и есть - ужас просто.. Спанч Боба видела - даже я испугалась :p

Это подружка моя, мастерица сама шила из поролона и трикотажа. Я у нее на прокат брала. Вот растут же у людей руки из правильных мест :rotate:
  • 0

#48824
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не говори, смотрю, прям в душе все переворачивается! А сейчаааас - одела на елку мои мокасины - я себе брала, но что то не носила, лежали новые в коробке, уже ей как раз

:rotate:
скоро на брилианты начнет поглядывать.
И не говори Марикоша, вроде большая уже-где наругаешь,гден чего то не поделим, потом как вспомню ее маленькую-сразу бегу-и сидим обнимаемся, целуемся, пока младшая не придет и не начнет ревновать:меня к сестре, сестру ко мне.
  • 0

#48825
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Кыз оскенде кызыл кимейсин ( так да?)
У меня есть книжка афоризмов про дочу так там так написано: Сын твой пока не женится, а дочь твоя до конца дней твоих! ( Кто то жутко известный написал). Так что ты, Жан, счастливаааая!
  • 0

#48826
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Спанч Боба видела - даже я испугалась

Да нет, смотря на кого оденешь. У меня племяш в позапрошлом году его одевал, красота-мягкий, удобный, теплый-на всех елках побывал. Хоть на полу внем валяйся-как футляр. Правда он больше мальчиковый.
  • 0

#48827
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то мы не додумались...Пока выбирала

Роза! как тебе повезло, что ТЫ еще выбираешь! у нас нету таких привилегий уже... Выбрала по интернету 10 платьев (на прочих у мя не хватило глаз, я тут понимаешь ли, себе костюмы по ходу выбирала: мама - тоже человек), ребенок пришел и САМ выбрал (скопировала в ворд) че ей надо. Иначе потом будет поза "мне не нравится" и родители идут лесом. Ибо заставлять... ну как Жука заставлять, ты и так знаешь)))

Радуга:rotate: Вот ты из всего отрицательного всега найешь что-то положительное

да не, тут ЯВНО видно положительное.

У мя, Роза, знаешь, какое отношение к жизни: не можешь не делать - ДЕЛАЙ.
зато так быстро душа созреет.
гораздо быстрее, чем када сидишь в своей раковине вся такая правильная и заповедь нарушить боишься, потому что в бубен боишься.
по мне, сделала - и в бубен получила - быстрее к Богу поскачешь.

чем строить из себя святошу и тем самым думать тока о себе, никуда не двигаясь.
тоже вариант))) Бог и тут сработает, но это не мой путь)))

есть конечно и такие люди, которых и не тянет, наверное... но вряд ли... все мы люди, у всех есть кнопочки: Бог нажал - карма вылезла - вылезло раскаяние - и хочется уже быть другой.

от хорошей жизни никто никуда не идет))) все и так там, где им нравится :)

Розик, мы тут как раз на днях обсуждали: хочешь чето от мужчины - дай ему любви, ласки и тепла с лихвой, а излишки он тебе вернет)))

по-другому мож где-то и есть, но не у меня в жизни)))
  • 0

#48828
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы я вас люблю, но пойду все таки бай-бай, а то школу просплю:rotate:)
  • 0

#48829
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Марико Какой цыпленочек :rotate:
Ух, классно же когда с дочей одежой менятся можно )))

жнуля А да))) я областная сноха Карасайского района :kiss: У мня мужа везде жили и в Райымбке, и в Абае, хотя родился он в Алмате, много кто с его стороны там живет))) У них все там друг другу родстенники)))

Кристена Я уже этот городок обхожу за км, потому что моя сразу туда прет, теперь же мы уже с горки можем кататся, и по идее должны в шарики приземлится , а шары там одного цвета-черного, в кол-ве 20 шт. :) а админ. их на кассе сидела, кивала и обязалась помыть-поживем, увидем :p Там вообще на фиг все менять надо-на соплях уже держится (((
  • 0

#48830
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и я все чаще думаю, что доча как-то уж быстро растет.. купила седня им с братом шарики. надули, вроде играли ходили.. я с чистой совестью за комп села - весь день же меня в сети не было, все ездила по делам.. потом вдруг голову поднимаю - племяш мультик сомтрит, сестра тоже за своим компом, а доча моя одна одинешенька с шариком играет, разговаривает :) тааак жалко ее стало, и совестно.. все бросила, стали в кубики играть, шариком и тд.. наверное, уже скоро не буду я ей нужна, будет убегать, прятаться, говорить, как я маме когда-то: Ну дайте мне хотя бы часок одной побыть :rotate:
  • 0

#48831
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико Какой цыпленочек :rotate:
Ух, классно же когда с дочей одежой менятся можно )))

Так это дело временное! У нее в 9,5 лет 35 размер ноги - как у меня в 33. Да и ростом, надеюсь, она мои 157 см перерастет
  • 0

#48832
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

типа, я первая к ней пришла, старый человек

да лан, хуже в себя запихивать и лицемерить, имхо

АЙгуля, классный цепленок! такой нежненький! даже и не верится, что вырос)))
  • 0

#48833
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кыз оскенде кызыл кимейсин ( так да?)
У меня есть книжка афоризмов про дочу так там так написано: Сын твой пока не женится, а дочь твоя до конца дней твоих! ( Кто то жутко известный написал). Так что ты, Жан, счастливаааая!


не знаю почему ты моего мужа известным называешь, Айгуль, но это один в один его слова :rotate: серьезно. он так и говорит. сын женится - уйдет из дома за женой, как я. А доча даже если замуж выйдет, все равно меня в старости кашей с ложки кормить будет, если понадобится.. когда узнали, что вторым Б, муж снова заладил - Доча, доча - Джамиля :) Когда сказали, что сын, промычал: Ну ладно, пусть сын. но потом - дочку!
  • 0

#48834
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

не знаю почему ты моего мужа известным называешь, Айгуль, но это один в один его слова :p серьезно. он так и говорит. сын женится - уйдет из дома за женой, как я. А доча даже если замуж выйдет, все равно меня в старости кашей с ложки кормить будет, если понадобится.. когда узнали, что вторым Б, муж снова заладил - Доча, доча - Джамиля :kiss: Когда сказали, что сын, промычал: Ну ладно, пусть сын. но потом - дочку!

:rotate: Видишь, какой он у тебя мудрый - прямо как то ли Шопенгауэр, то ли кто то еще аж из 19 века! Я тоже мечтаю о еще одной девочке! Только мне мальчика нагадали, наверное, за то, что я мальчика не хочу :)
  • 0

#48835
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

уже скоро не буду я ей нужна, будет убегать, прятаться, говорить, как я маме когда-то: Ну дайте мне хотя бы часок одной побыть :rotate:



Айнура, я сегодня об этом же подумала... когда Алдияр перед моим носом дверь в комнату закрыл :)



что-то вы тут костюмчики обсуждали и я стала переживать... вдруг все дети будут как мой одеты :kiss:

чтобы полностью не раскрывать секрет спрошу так: кто-то еще будет полосатым? :kiss:

:p
  • 0

#48836
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

АЙгуля, классный цепленок! такой нежненький! даже и не верится, что вырос)))

Спасибо! Да, она была очень нежненькой девочкой! Мягонькой, сладенькой, умненькой! Сейчас только сладкая и умная. :rotate:
  • 0

#48837
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:p Эх, буду пытатся :rotate: Буду созревать )))
Ну все равно мне так жалко себя такую любимую, когда я устаю :) и хочется чтоб меня поняли )))

Марико Так классно же ))) Высокая будет )))
У моей по-моему тоже будет немаленькая )))
  • 0

#48838
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я тоже мечтаю о еще одной девочке! Только мне мальчика нагадали, наверное, за то, что я мальчика не хочу :kiss:



девочки, а мне сегодня ночью сон такой приятный приснился...

типа я лежу в кровати и около меня ребеночек, я так сплю спокойно и тут мой сынок миом кровати пробегает :)
а я во сне думаю. если он пробежал, то кто около меня лежит? :kiss:

смотрю, а там лялька, маленький, смугленький и понимаю что это мой второй сынок!!!! и конфету жует! :p я тут же Алдияра ругаю. зачем типа малыша конфетами кормишь :rotate:
и еще во сне планы стала строить... что второму сыну купить надо срочно

просыпаюсь и такое ощущение приятное... жалко что это не правда :kiss:
  • 0

#48839
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

просыпаюсь и такое ощущение приятное... жалко что это не правда :p

Ну это дело поправимое! :kiss: Тут некоторым даже ЦТ как конрацептив не помогает! :rotate: . А мне часто снится, что я Бе :)
  • 0

#48840
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Liandra Какой сон классный :)
А вы шмелем мохнатым будете , да? :p

Девы а что вы мне про мед. сестру ничего не сказали :rotate:
Тупо, да? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.