Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48801
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Роза, молодца. столько дел за день. кем нарядила свою красавицу? мы отменили всех фей, бабочек, звездочек и решили быть Цыленком

Да конечно, в таком возрасте лучше что теплее одеть. Принцессами успеете еще:-))
  • 0

#48802
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ооо, опупеть, изза одних шкафчиков стОит зайти :) слушай, а кого там пинать чтобы городок помыли? ты кого-нибудь била уже? я когда увидела ВО ЧТО там превратился батут, меня чуть не вырвало.

Айнура, цыпенком дочу это мудрое решение! таких бабочек как моя уже целые стаи :-)
  • 0

#48803
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

муж по привычке берет в стекляшках обкомовскую

следующий вопрос: хде берет и почем? :-)
  • 0

#48804
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девочки! Как жизня молодая? Роза, мой Ро в этом году банально будет мушкетером. Нам баушка на ДР его задарила. не пропадать жеш добру. йих должно быть как минимум 5-ро на елке (по классическому сценарию), этим себя и успокаиваю.
Иришка, поздравляю от всей души с великолепным приобретением :-)
Радуга, заходи вконтакт, ты у же у мя в другах

Сообщение отредактировал hanna: 25.12.2009, 00:09:06

  • 0

#48805
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Роза, так у тоже Каскеленская сноха что-ли? Если покопаться-глядишь мужья и родственниками окажуца.
  • 0

#48806
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, заходи вконтакт, ты у же у мя в другах

ну наконец-та...))) спасибо, Ань :rotate:
  • 0

#48807
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
тоже все в заботах, Жанна.. видишь скока всего.. а если бы работала? :)

девочки, гыы. я поняла. вы подумали, что я одену дочу либо в оперенье, либо в желтый меховой мешочек :p
не-а. у нас будет желтое платье, трусики с рюшами и кепка, которую доча скорее всего будет все время снимать.. поэтому, что на нас костюм Цыпленка я извещаю заранее. во избежание вопросов - А вы кто? :rotate:
  • 0

#48808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


муж по привычке берет в стекляшках обкомовскую

следующий вопрос: хде берет и почем? :p

ой, Лен, это уже сложный вопрос. На зеленом базаре он у одной тетки постоянно берет икру и рыбу. Вот тока координат нету. Он "на глаз" к ней ходит :) ряды места не знает. женщина казашка среднего возраста. Дальше не помнит и объяснить не могёт :rotate:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 00:16:00

  • 0

#48809
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я сегодня в ауте была. Та бабка-соседка вредная про которую я расказывала, подходит на улице и говорит: У того-то на поминках не вы были (речь шла об одном известном гороском деятеле, эта бабуся с ним проработала много лет при совдепе и я ее сразу вспомнила). Я говорю-да, я. Она сразу-да что же вы милочка сразу не сказали, а я думаю гдеж я могла вас видеть..и.т.д И ...так по дружески мне хлопает по плечу, мол зайду на днях, поболтаем.
Мдя.
  • 0

#48810
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ханна, ты еще фоток выложила или там по прежнему 37 шт?


Малой играется сидит и ни в одном глазу! наорался, выбив сон и у меня и у мужа...Правда муж уже засыпает опять, а я тута

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 00:16:57

  • 0

#48811
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

тоже все в заботах, Жанна.. видишь скока всего.. а если бы работала?

Один фиг все бы делалось. Вот не пойму одного-вроде дома сижу, а мало что продуктивно успеваю. Хоть три раза в день убирайся-один фиг бардак через полдня.О посуде речи нету-едим вроде по большей части втроем-а такое ощущение что полк проскакал. Стирка-ежедневно.
  • 0

#48812
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жнуля, ну что сказать.. посомтри на свой статус. ты теперь - В доску свой :rotate: но мой совет, извини за навязчивость - держи такого человека на расстоянии..
  • 0

#48813
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, ну что сказать.. посомтри на свой статус. ты теперь - В доску свой но мой совет, извини за навязчивость - держи такого человека на расстоянии..

Да ну ее ..баню :rotate: Надеюсь она не всерьез про "поболтаем".Еще не хватала, так нас..ть, а потом мило сидеть чаи гонять что-ли? Не, я так не могу,хоть трижды она деятель и активист.
  • 0

#48814
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
вот мой цыпленок 7 лет :rotate: назад, когда еще не было цифровых фотоаппаратов. Специально ходила перефотала, сорри за качество

Сообщение отредактировал Марико: 25.12.2009, 00:49:03

  • 0

#48815
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой какая сладкая!!!
  • 0

#48816
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa А мы пошли по простой схеме, взяли у Танюши плащик от божьей коровки и маску (за костюм ей отдельное спасибо :kiss: ) а снизу платье красное, вообщем мы божья коровка :kiss:
Но теперь думаю из своей секси мед.сестру сделать :kiss: у нас есть рубаха белая и юбка (правда на вырост :rotate: ) ну и чулки-гольфы тоже есть (люди меня поймут :) )
Вот Танюша молоца шьет костюм короля своему -красивый :p (мы ткани вместе выбирали), а я дурына все прозевала-протормозила (((
Костюм цыпленка это супер :kiss: Что-то мы не додумались...Пока выбирала что да как пришла елка :kiss:

жнуля Бедная ваша доня ((( Хорошо что самое страшное уже позади )
А что доча старшая у вас в худ.школе ?! :kiss: Хвастаните ее работы )))
  • 0

#48817
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Та бабка-соседка вредная про которую я расказывала, подходит на улице и говорит: У того-то на поминках не вы были (речь шла об одном известном гороском деятеле, эта бабуся с ним проработала много лет при совдепе и я ее сразу вспомнила). Я говорю-да, я. Она сразу-да что же вы милочка сразу не сказали, а я думаю гдеж я могла вас видеть..и.т.д И ...так по дружески мне хлопает по плечу, мол зайду на днях, поболтаем.

и че? пусть приходит - не открывай или скажи, что ты в ванне сидишь.
Правда, это вранье, и ща в меня начнут кидать помидоры, как за взятки... (ехидничаю)
  • 0

#48818
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Радуга:) Вот ты из всего отрицательного всега найешь что-то положительное :rotate:
Просто я ему в слюнах весь день пересказываю, а администратор, он носки постирай, я опять а администратор,он с хоз.мылом, а администратор, он и с изнанки стирай (он вообще всегда это сам делает, но когда просит что касается его вещей,меня трясет, стоит над душой, и диктует нет вот так, нууууу я и говорю ты дослушай, я же тебе рассказываю как день прошел, а его Остапа понесло...что тебе сложно, я единственный раз попросил и как пошла его карма чистится, т.е. я с его слов такая БУКА-Бяка, а я тебя вспомнила, дала ему выговориватся, потом обняла, он правда отпинывался ))) вообщем пока у нас эмоцианально игра в одни ворота, а по поступкам он у меня Умничка ))) но время у него сейчас тяжелое, повышение ждет, а кандитов много, а они все тянут и тянут-(что-то я разоткровеничался :p , вообщем эгоист я, мне так хочется любви и ласки, а даю ее я мало, ну не умею я как Гекслики налево направо всех целовать и красиво говориить ))) а моим это надо
(хотя Таня говорит что на мне все ездят и давно на шею сели ))))))))
  • 0

#48819
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А что доча старшая у вас в худ.школе ?! Хвастаните ее работы )))

Да пока особо нечем :rotate: Ходим не так долго.
  • 0

#48820
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

и че? пусть приходит - не открывай или скажи, что ты в ванне сидишь.

-Тук-тук
-хто там?
-это я
- меню нет, я в Ванной
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.