Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48781
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

с 21-00 часов пытаюсь уложить спать малого спать. до сих пор не спит. УЖС! Владька уже 10-й сон видит, а малой...и ведь днем толком не спал

тока что свою уложила, правда, мы то одно, то другое, то чай гоняли поздний... то книжку читали)))
  • 0

#48782
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

с 21-00 часов пытаюсь уложить спать малого спать. до сих пор не спит. УЖС! Владька уже 10-й сон видит, а малой...и ведь днем толком не спал

тока что свою уложила, правда, мы то одно, то другое, то чай гоняли поздний... то книжку читали)))

я ему спецом ванну с солью с лавандой и равенсарой сделала....и нифига :-)
  • 0

#48783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у меня Кристя тоже раньше Темки ложится. сегодня хотела с ней полежать, а она мне говорит, мама ну где ты видела чтобы ты или папа со мной спали :-)

погода супер, хочется бежать на улицу и валяться в снегу, как котлета в муке

Яра, у мну тож самое, до сих пор с одной стороны квартиры капает
  • 0

#48784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я ему спецом ванну с солью с лавандой и равенсарой сделала....и нифига

я ниче не делаю, хотя запасы приличные)))

Мне подруга сказала, что на это никак не повлияешь: во время сна прет из подсознания всякая дрянь, вот дети плохо спят. Ну и засыпать некоторым тяжело по этой же причине.
  • 0

#48785
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

погода супер, хочется бежать на улицу и валяться в снегу, как котлета в муке

ой, мы вчера вечером пошли кататься и встретили мальчишек, которые просто ныряли в сугроб и моя мама глядя на них сказала: "Я тоже так любила делать в детстве, эх..." :-)
  • 0

#48786
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Лер! ааа...ну, да....понятно!!!))

Иришка! поздравляю тебя, родная!!! :-) своя уже???

Спасибочки! :) Своя :D До этого тож была своя, ток с меньшей площадью :D
  • 0

#48787
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я ему спецом ванну с солью с лавандой и равенсарой сделала....и нифига

я ниче не делаю, хотя запасы приличные)))

Мне подруга сказала, что на это никак не повлияешь: во время сна прет из подсознания всякая дрянь, вот дети плохо спят. Ну и засыпать некоторым тяжело по этой же причине.

дык обычно он у меня в 21-00 уже спит :-) зубы что ли...десна смазала щас
  • 0

#48788
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Такая красота на улице :)
А после рассказа Успы про снежинки, на душе такое спокойствие, а то мы перед сном с мужем карму очищали-ругались то бишь :D

А еще я сегоня так устала :D
Сперва на елку ездили аж в Каскелен, дедушка-свекр очень хотел чтоб мы пошли ))) 15 лет говорит на елку билеты не брал :D
Пираты и бабочки-феи через одного, также королевы и мушкетеры есть, правда все разные )))
а развлекали шоу с собачками, обезьянкой, змеей, вообще наша самая популярная городская команда :D
Доча хлопала глазами и не захотела здороватся с ДМ ))) Зато хлопала и танцевала, и по фигу что все по кругу стоят, она в центре хотела )))

Потом пыталась ее подстричь в Виве у турков, там тоже было мини-шоу, нас подстригли но денег не взяли-т.к. почти все осталось на месте )))

И с админом разбор полтетов устроивала, (ну почти разбор :-) )))))
Ремонт закончился, СилкВей маркет открыт, а городок гряяязнучий УЖАС какой ;) А моя по привычке лезет туда, там тоже концерт был-хочу и все )))
В итоге уснула за столом подперев рукой голову аж в 20.30.-такое у нас редко бывает...
А завтра еще одна елка в ТЮЗе, а я уже никакая :D

Ох, уж и этот Новый Год )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 24.12.2009, 23:46:42

  • 0

#48789
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, ты брала красную икру у Малины? если да, то как она?
  • 0

#48790
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я снова свою еле уложила.. но хоть без плача и крика. и на том спасибо.. а то последние пару дней с таким боем и воем засыпала :)

Ирисочка, о блокнотах.. берите лучше на том сайте.. не знаю, что продают на таобао, но намного дешевле они просто не могут стоить. муж в Копенгагене в фирменном их магазине набрал себе до кучи блокнотов, ежедневников - разница в цене небольшая.. поэтому лучше берите с гарантией, что не подделка. тем более если в подарок :-)
о кие.. знаю, что хороший минимум 400-500 стоит.. в Ате я видела 1 магазин со всем этим добром.. я в лс напишу где он, не спросите у мужа - стоит там брать или нет?
  • 0

#48791
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Оэлун Теперь вы с нами :)
Примите поздравления с приобретением недвижимости :-)
Новый Год в Новом доме, классно )))
  • 0

#48792
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Роз, открыли значит маркет, спасиб что сказала :) ты тоже монстр!

Айнура как твой ремонт и прочие прелести, ужо все?

Ир, действителньо как здорово обзаводится более лучшим жильем! в каком районе, площадь и все такое, расскажи, нам же интересно :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 23:52:34

  • 0

#48793
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Оэлун, с новой квартирой!! Замечательный подарок себе на новый год. пусть в новое жилье в новом году вместе с вами войдут уют, радость, счастье и исполняются мечты и желания :-)

Роза, молодца. столько дел за день. кем нарядила свою красавицу? мы отменили всех фей, бабочек, звездочек и решили быть Цыленком :D пусть не очень оригинально, но зато костюм симпатичный и сейчас не так часто встречается такой персонаж на елке.. правда, папа наш сказал: Не хочу, чтобы моя дочь была Едой :D поздно, папа, поздно :)
  • 0

#48794
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кристёна Открыли наконец :) а то у нас все продуктовые возле тебя, я три месяца так бегала, а маркет неплохой, персонал вежливый и навороченная система хранения в шкафчике ))) кнопку нажимаешь, свободная дверца открывается, аппарат выдает чек с штрих-кодом, потом эту бумажку надо не потерять пока покупки делаешь, т.к. этот код надо подставить по инфракрас.луч и тогда твоя дверца откроется :D наворотили короче говоря :-)
Или я от жизни отстала и теперь везде так ?!
  • 0

#48795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а то мы перед сном с мужем карму очищали-ругались то бишь

классно же))) можно еще потом признать свою говнистость и хотеть быть другой))) желания достаточно))) главное, чтобы от сердца шло)))
  • 0

#48796
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, привет :D спасибо, что спросила. щас меня понесет :) шучу. ремонт закончила.. но вот некоторые вопросы займут какое-то время. но правда за нами, поэтому мы победим всех бюрократов и вымогателей :-)

Жанна, вижу тебя. как дела? Куды пропала?
  • 0

#48797
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет полуночницы! Вообще-то комп подошла выключить и засела читать вас, но не осилила, глаза слипаются.
Я с костюмом имела такие барбаросские планы, но все закончилось походом в магазин и покупкой сногшибательного платья. Так что моя в этом году будет принцессой, надеюсь на елке зацените.
  • 0

#48798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы отменили всех фей, бабочек, звездочек и решили быть Цыленком

а по мне, очень оригинально))) по сравнениею с феями и бабочками)))

навороченная система хранения в шкафчике ))) кнопку нажимаешь, свободная дверца открывается, аппарат выдает чек с штрих-кодом, потом эту бумажку надо не потерять пока покупки делаешь, т.к. этот код надо подставить по инфракрас.луч и тогда твоя дверца откроется наворотили короче говоря

блина, че делается... хайтек уже скоро и до туалета доберется... прям как у фантастов... Эх, память моя девичья... без общего наркоза вроде, а фамилию дядьки-писателя запамятовала)))
  • 0

#48799
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, вижу тебя. как дела? Куды пропала?

Да куда я денусь:-)) Дел много Айнура чес слово. Вчера швы снимали, после обеда шопились. Сегодня у дочи выставка в худшколе, с боем готовили с ней (ЕЕ)работы. Завтра в школу вызвали на совет родительский, наверное опять денежку просить будут.Короче, аки пчелка млин.
  • 0

#48800
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, ты брала красную икру у Малины? если да, то как она?

Не-а, так и не брали до сих...муж по привычке берет в стекляшках обкомовскую

Ира, с новой квартиркой!!!! Как это здорово, расширяться!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.12.2009, 00:04:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.