Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48761
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марико: 24.12.2009, 21:00:34

  • 0

#48762
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, хорошо, хоть дали, я в потемках не могу, так мне плохо. Еще мужа нет, так я трусиха, бабушку вызвалаи )))
Анар, моя только на групповых есть, может, кто-то не хочет своих деток показывать :-)
  • 0

#48763
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

вижу Оэлун, Ир, как дела? как отпраздновали?

Привет Лен! :D Ага, я тут - хотела все пропущенное перечитать, но видимо это нереально :D
Отпраздновали трехлетие Егора в семейном кругу, но ... зато в новой квартире :-)
Классный у тебя колобочек-сыночек! :)
  • 0

#48764
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лер! ааа...ну, да....понятно!!!))

Иришка! поздравляю тебя, родная!!! :-) своя уже???
  • 0

#48765
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не актуально

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 21:36:20

  • 0

#48766
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Тумана, Кристена, Briiz, спасибо за комплименты. Кристена, такой лапуля у вас сынок, Камосик, присоединяюсь к Ларисе, очень красивые вещи делаете. Лариса, солнце, ты чего это???Где подхватила???Эвкалипт накапай прям на подушку, он пятен не оставляет, зато всю ночь заложенность носа не страшна!!!Выздоравливай
  • 0

#48767
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, у нас на ветке есть юристы?
  • 0

#48768
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, ну и денек сегодня, по началу отреннее отключение света чуть не сорвало съемки маминой школы, включили свет за 10 минут до приезда.
Вечером беременные занимались при свечах, потому что опять отключили свет, и я думала, что сегодня сорвется вечерний клуб для деток, но опять же включили свет за 10 минут, так что мы весело почитали кубики Зайцева, поиграли и даже поводили хороводы с новогодними песенками, вообщем что не говори я почти везучая.
Устала сил нет, так много написали сегодня сейчас попробую вникнуть в соытия дня, своими поделилась, теперь общие изучать буду
  • 0

#48769
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А что здесь сегодня сарделек показывали :-) ?
  • 0

#48770
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Хде, сардельки, не нашла, только разрешение на то что бы выложить
  • 0

#48771
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
уже убрали сардельки)) я тож не увидела)))
  • 0

#48772
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
:-)
  • 0

#48773
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, работающим с 8 до 8 мамам даже сардельки не положены :-)
  • 0

#48774
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я видела сарделек ! :-)
Девочки понять не могу что за погода на улице, на восточной стороне с крыш капает, а может и дождик, а с западной, мне кажется что снегом дорогу припорошило. Кто там недавно был?
  • 0

#48775
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Мамочки привет! Вот и прошла наша первая ёлка в саду, сына довольный. После утренника пошли на Ёлку в ЦИРК. Вот это представление! Класс! Мультяшные герои: Стефани, Спортакус, Робби Злобный Кун-фу панда, Шрек с Ослом, СпонжБоб с Патриком, Наруто с друзьями и конечно же животные, львята,тигрята, собачки, обезьянка, медведь, лошади, а еще супер акробаты. В общем стОит пойти. Очень рада и сына тоже. Правда на фотки там цены зарядили 1500 тенге, а на свой фотать не разрешают. Ходили в костюме, поэтому Санжик чувствовал себя маленьким героем рядом с большим Спортакусом.



Бадаландабад, а мы вас видели в цирке. Доча издалека заприметила маленького Спортакуса и ринулась к нему, только вы не обратили на нас внимания. Костюм на самом деле классный! Нам тоже очень понравилось представление, кто еще не решился куда сходить, советую в цирк!
А с утра была елка в детском садике, первая в нашей жизни. Девочки, это так трогательно видеть этих малышей нарядных, в костюмах, танцующих, рассказывающих стишки, а когда вывезли подарки, все забыли про все на свете и готовы были с головой нырнуть в этот пакет с подарками. :-)
  • 0

#48776
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, просто там на одной фотке много сарделек, аш 6 штук :-) не у всех мам было получено одобрение на публикацию
Хани, енто, кстати, про тебя

выложили только Артема и Тейку, и позже Лена убрала фотку. но кому интересно, моя мамзель в ФНЧ выложена :) глядите там...

пыс: а на улице такой красивый снежок, загляденье просто... прямо детство вспоминается, раньше зимы какие то более снежные были, да?
  • 0

#48777
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ща загляну
  • 0

#48778
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с 21-00 часов пытаюсь уложить спать малого спать. до сих пор не спит. УЖС! Владька уже 10-й сон видит, а малой...и ведь днем толком не спал
  • 0

#48779
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, енто, кстати, про тебя

Ну да, я такая :-)))
  • 0

#48780
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эх, на "сардельки" не успела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.