Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4861
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
слушайте зашла на их сайт, такая прелесть)))) там и для новорожденных есть игрушки...может все таки такой подарок сделать, полезное с приятным)
  • 0

#4862
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У меня подружка живет во Франции и когда приезжает, обычно детю одежду везет. У нас конечно тоже сейчас валом всякой: и красивой, и качественной,но и цены порой несоизмеримые. А она так как там уже местная знает где можно брать классные детские вещи по приемлемым ценам.
А вот все игрушки. которые нам привозили "оттуда", мы потом видели в магазинах здесь. Правда насчет разницы в цене как-то особенно не интересовалась
  • 0

#4863
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
SleepyHead, не бойтесь везти одежку. Перед родами приезжала мама моего мужа, и привезла чемодан детской одежки. Мы тогда смеялись, что мол, дожились, из КЗ в Штаты возят. А она говорит, ну не могла я с пустыми руками приехать. ТАк вот, покупала она все "хорошее" - как говориться, выбирала дорогое, но если честно, мне все равно качество нравится тутошнее. Но тоже знать надо. Есть тут фирма Carter, у них все суперское. У всех маечек - кофточек горлышки растягиваются, без клепок-заклепок. Ткань аж не чувствуется между пальцев. И еще одна фирма Children's Place. (Дешевле брать в аутлетах) Я подружкам передавала конверты специальные, чтоб не пеленать в пеленку новорожденного. Мне было удобно, можно с ручками замотать, а можно оставить их на "свободе", а ножки вроде и в мешочке, но не затянуты, можно пошевелить ими. Я никогда не покупала детскую продукцию в КЗ, вот и не знаю есть такое там или нет. Хотя, уверена, что если знать места, то и в КЗ сейчас все можно найти. Поэтому можно витамины передать. В Costco продаются большие банки по 300 -500 шт. Я до сих пор в день то мультивитаминку выпью, то кальций закину. Думаю такое любой мамочке пригодится. Если хотите, пишите в личку, поподробней распишу что да где.
  • 0

#4864
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

... я вышла с кафе с ощущением, что я не в кафе была и покушала, а как минимум с какой-нить нехиленькой такой тренировочки по бегу, прыжкам и т.д. выползла голодная, злая и в мыле...И кстати, не только я, а все 5 взрослых...

у меня муж не любит ходить в кафешки с ребенком по той же самой причине, спокойно сидеть наш ребенок не умеет:)
  • 0

#4865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня подружка живет во Франции и когда приезжает, обычно детю одежду везет.

у нас сейчас хороший выбор одежды, но нам тоже привозили на подарок из Германии, Италии, Англии, мне нравится , так что одежда это хороший подарок, тем более там можно найти интересные варианты..
  • 0

#4866
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

У меня подружка живет во Франции и когда приезжает, обычно детю одежду везет.

у нас сейчас хороший выбор одежды, но нам тоже привозили на подарок из Германии, Италии, Англии, мне нравится , так что одежда это хороший подарок, тем более там можно найти интересные варианты..


Я тоже одежду предпочитаю по каталргам сейчас заказывать,много вещей оригинальных и стильных, из командировок много привозим,особенно обувку.
  • 0

#4867
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


да тут все можно купить) только бы знать что именно..


Развивающие диски Baby Einstein, они тут очень востребованы :)

Вандочка,расскажи ,что за диски такие...что-то я мимо этого прошла и даже не слышала про них ничего. :laugh:
  • 0

#4868
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Окси, ну БЭ тут уже как притча во языцах.. :lol:

Скоро они будут у всех наверное :). Ну вощем развивающие детское воображение диски, с удобным для малЫх видеорядом и озвучкой классической музыкой, в основном моцарт. Знакомят с цифрами, словами (только на инглише), животными мира и вокруг нас, первыми движениями малыша, побуждающие рисовать, как я поняла, так как мой после Бейби Ван Гога показывает на коробку с пальчиковыми красками и хочет рисовать (вот буквально два дня как :laugh:) . Ну и еще куча, куча всего полезного там..
  • 0

#4869
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


У меня подружка живет во Франции и когда приезжает, обычно детю одежду везет.

у нас сейчас хороший выбор одежды, но нам тоже привозили на подарок из Германии, Италии, Англии, мне нравится , так что одежда это хороший подарок, тем более там можно найти интересные варианты..


Я тоже одежду предпочитаю по каталргам сейчас заказывать,много вещей оригинальных и стильных, из командировок много привозим,особенно обувку.


мне муж из Германии всегда вещи привозит. Мы когда сним в двоем ездили я кучу всего доче навезла. И цены там на много ниже наших. Качество супер. Вот и заказываем ему постоянно, хоть и не всегда он по размеру привозит :)
  • 0

#4870
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Нам 27, будет 1,10.

:) Ясно. Я про дочу спрашивала :laugh:

А я и имела ввиду, что 27 мая, нам будет 1 год и 10 месяцев.
Не могу понять, что с дитем сегодня творится, почти всю первую половину дня канючила, да и детки на прогулки многие так себя вели, погода что ли менятся будет?
А еще у нас тут в Аксае слухи прошли, что в июне начнут развязку на Саина-Толе би делать, поэтому и заасфальтировали улица внутри микрорайона. Я как представлю, что здесь будет твориться. так волосы дыбом встают.
  • 0

#4871
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Sleepyhead если не оч дорого,привозите,мы купим:))
  • 0

#4872
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
моя тоже сегодня с утра плакса какая то, пока до садика доехали хныкала. не хочу нагнатать обстановку но что вы думаете по поводу слухов о землятрясении? тут меня так напугали что 23 по 25 мая ожидается, что я трясусь хожу.
  • 0

#4873
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ijna, а я сижу гадаю, то ли вам 27, а как тогда такая доча старшая взрослая уже? :) То ли ей 27, тогда вы должны быть значительно старше.. Короч, запуталась.. Уж простите.
Моему 23-го мая будет год и семь.

У нас сегодня наоборот полный разброд и шатание, деть вялый какой-то. ну по нему вообще очень сложно погоду угадывать.. А насчет землетрясения, кто его знает, вот у родителей домашний кот сбежал....
  • 0

#4874
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, откуда такие слухи? бр-р-р, страху нагоняете...
  • 0

#4875
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин дети капризничают, кот сбежал, все к одному :)

ладно лучше не стоит нагонять, жить как говориться сегодняшним днем и наслаждаться
  • 0

#4876
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Sleepyhead, а мне понравилась такая игруха для ребенка из Америки (друзья давали попользоваться), у нас такую только сейчас в Жуже увидела, больше нигде. Принцип как у ходунков, креслице, в которое малыша садишь, оно вращается вокруг своей оси. Само сиденье можно регулировать по росту ребенка, все это устройство находится на полукруге, который можно либо установить на распорки, чтобы оно не двигалось. Либо если деть не боится - можно распорки убрать и оно будт покачиваться на этом полукруге. Плюс ребенок крутится вокруг своей оси, короче, карусель на дому.
Вообщем, незнаю, понятно ли я объяснила, но вещь суперская - у нас хитом с полгода была!
  • 0

#4877
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой. только давайте не будем нагнетать обстановку по поводу землятресения. А кот может погулять пошел, весна пока еще на дворе. :)
Ну вот начали про котов, я сразу вспомнила, как у нас кошка убежала, когда я первую дочку родила и принесла ее домой, а когда вторую родила, то кошка сбежала на следующий день после родов, нас даже дома еще не было. И ведь обе кошки были домашние. Вот и задумаешься после этого.
Ванда, страшей 16. А мне...., ой забыла совсем, ну будем считать что 32 :laugh:
  • 0

#4878
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мы, кстати, тоже не далее как вчера на работе за чаем тему землетрясения мусолили. Сошлись на том, что от судьбы никуда не убежишь, поэтому настроились позитивно, плохие мысли прочь и… за работу.
  • 0

#4879
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
всем привет, а мы сегодня были в поликлинике, прибавка в росте и весе нормальная, а вот невропатологу не понравилось как мы "шагаем", направляет на уколы актовегина :rotate:
  • 0

#4880
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

всем привет, а мы сегодня были в поликлинике, прибавка в росте и весе нормальная, а вот невропатологу не понравилось как мы "шагаем", направляет на уколы актовегина

Актовегин бесплатно будет или сами покупаете? Лекарство вроде как недешевое.

Я хоть и не врач... но на твоем месте я бы не стала такой ерундой страдать, подумаешь, не так малыш шагает. Откуда ей знать КАК должны шагать малыши?Дети все настолько разные!!!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 20.05.2008, 20:29:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.