Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4841
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

и требует хлеба и зрелищ (в прямом смысле))))

Оль, наш хоть и не так быстро орудует ложкой (сынуля вообще последнее время без удовольствия ест), но требует того же самого в самом наипрямейшем смысле :dandy:
  • 0

#4842
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
К теме про хлеб:
время от времени ездим обедать или ужинать в шашлычные кафешки на Новои. Из всего меню, что там предлагают дочка всегда выбирала ТОЛЬКО ХЛЕБ :lol: Вот представьте, сидят 2 взрослых человека, мясо трескают, а ребенок лепешкой давится. И не будешь же всем подряд объяснять, что аппетит плохой и накормить ребенка можно только при помощи угроз или шантажа, счастье, что хоть лепешку добровольно ест.

Когда с год назад дочь вдруг залюбила шашлык, вот счастье-то было. Теперь не выглядим родителями-монстрами :dandy:
  • 0

#4843
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

сидят 2 взрослых человека, мясо трескают, а ребенок лепешкой давится.

N_Lila, вспомнился сразу фильм Буратино, фрагмент , когда Буратино, лиса Алиса и кот Базилио в харчевне обедали :dandy:
  • 0

#4844
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Аха
сегодня в обед бабушка пришла, а мы сидим на кухне, я клубнику трескаю, сын слюнявчик обсасывает, дочка стих учит. Не мать, а ехидна :dandy:
  • 0

#4845
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, кто хотел БЭ?
Сегодня я встретилась с нашей милой форумчанкой Вандой, она любезно переписала мне диски :dandy:

Ванда, ещё раз огромное спасибо, вернулись домой малышка хныкать стала, я попросила нашего папу поставить диск, и ляля тут же успокоилась, даже поужинать спокойно смогли пока она лежала смотрела :lol:


Яхочу БЭ. Сколько надо купить дисков? и как можно созвониться?
  • 0

#4846
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Яхочу БЭ. Сколько надо купить дисков? и как можно созвониться?



диска 2 DVD нужно, я могу записать, свои контакты скинула в личку

Сообщение отредактировал Marmilashka: 20.05.2008, 02:38:57

  • 0

#4847
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Марина, да не заморачивайся ты.. Они ж по 60 тг )))

Ириш, N_Lila, оооочень часто наблюдаю такую картину )))
У нас из всего что на столе, сын выберет хлеб или мясо! А в кафешках ему надо все подряд, а получает только хлеб (( Потому как из того, что мы едим обычно в кафе, дать ему ничего не можем. Вчера опять не дал спокойно посидеть в кафе, ему нужно было ломиться чертезнает куда, вот и бегали между столиком и местом его пребывания :)
  • 0

#4848
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Наш тоже любит хлеб, а особенно на улице. Как-то устроил истерику из-за того, что стал просить, вернее просто подходить и брать из рук (т.к. просить мы еще не умеем) у бабули хлеб. Стыдоба-а-а-а... Быстро его в охапку и домой, а вот дома хлеба уже не надо было...
Зато мясо, хоть и казах, но не любит, если попадет в рот кусочек побольше, он его выплювывает, поэтому приходится давать мясо в очень измельченном виде.
А я вот все мечтаю, когда он начнет орудовать ложкой, и надеюсь, (вернее надеялась), что я тогда смогу спокойно есть, но вы, девочки, вселили мне "оптимизма" :)
На выходных у нас был первый семейный выход в кафе. Вернее были и раньше выходы, но так получалось, что когда мы садились за стол, то Алишерка засыпал. Но тут, он как раз выспался, и мама дарагая...учитывая, что было нас в кафе 5 взрослых и он один ребенок - это было нечто... я вышла с кафе с ощущением, что я не в кафе была и покушала, а как минимум с какой-нить нехиленькой такой тренировочки по бегу, прыжкам и т.д. выползла голодная, злая и в мыле...И кстати, не только я, а все 5 взрослых...
  • 0

#4849
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zhanym, эта ситуация нам знакома. :laugh: Самое интересное, выходя их кафе, говоришь: все, с ребенком больше ни ногой, проходит некоторое время, и вы снова туда идете....:)
  • 0

#4850
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у нас это любимое дело - бегать в кафе между столиками истроить глазками всем девушкам:) мама и папа едят по очереди. Но эмоций!!! Сын ОЧЕНЬ любит посещение в кафе...
  • 0

#4851
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у моей привычка, как покупаем хлеб, она тут же просит кусочек и ходит его мусолит, пока мы до дома идем или гуляем :)
  • 0

#4852
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Карина, у нас тоже самое. Кстати, я себя вспомнила, балда, я тоже очень любила обгрызать края хлеба, пока домой его несла...
  • 0

#4853
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну наглость =) все полки открыты =) все из полок на полу =) Подскажи рецепт счастья а точней где найти и купить устройства для блокировки открывания шкафов и прочие ограничители на двери чтобы пальцы в щелях не застревали =) спасибо

Супруг купил, когда мы собирались участвовать в рубрике Безопасный дом в мазе кее на Ленина
  • 0

#4854
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Радуга, а куда вы ходите заниматься сказкотерапией? когда? во сколько? со скольки принимают? можно ли с двумя? что стоит?
  • 0

#4855
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мамочки а можно к вам вопрос, я не знаю в какой теме его задать...
подруга родила малыша недавно, мы все очень счастливы, так как это первый ребенок в нашей бабской компании))) и хотелось бы что-нибудь подарить...так как сейчас нахожусь в америке, то есть возможность привезти, что-нибудь классное, чего нет или очень дорого в алмате...
короче посоветуйте пожалуйста, что можно подарить молодой маме и ее малышу))) спасибо огромное)
  • 0

#4856
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хи хи,а мы то откуда знаем,что там в буржуйской стране можно купить:laugh:)))
Хотя,наверное и тут сейчас все есть,только по гораздо более высоким ценам :)
  • 0

#4857
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да тут все можно купить) только бы знать что именно..
  • 0

#4858
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

да тут все можно купить) только бы знать что именно..


Развивающие диски Baby Einstein, они тут очень востребованы :)
  • 0

#4859
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может тогда лучше у самой мамочки узнать,чего бы им хотелось :)

Развивающие диски Baby Einstein, они тут очень востребованы lol.gif

гы гы,тогда и нам везите,мы купим:laugh:))

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.05.2008, 12:50:58

  • 0

#4860
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну нашему малышу еще наверно рановато такой подарок дарить, если хотите могу привезти вам...щас посмотрю в нете..
а мой вопросик остается открытым!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.