Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Эльза, отпишусь :dandy: сопли могут быть какие-то невыплаканные слезы, ну так моя подруга психотерапевт говорит :lol:
  • 0

#4822
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
у нас появились настоящие слезки, деть такой жалостливый стал. :dandy: :lol:

Эльза, ты когда асю переустановишь?
  • 0

#4823
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ijna, верю :dandy: Вам можно только позавидовать. мы еще долгих пеших походов не делали. Сколько вам?
  • 0

#4824
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кстати, Глеб - вылитый папа ! :dandy:


Ой! У кого тоже сын Глеб? Честное слово ни одного реального Глеба не видела :spy:

Радуга, я я тоже, думаю, что ничего страшного, но для подстраховки решили сходить к врачу. Тем более он и подкашливает... но как то странно, как будто в горлышке пересохло, ну и когда слюнкой подавится или теми же сопельками :smoke:

JIT, да вот никак не соберусь :laugh: И с телефонами у меня прям беда- один не слышно и неудобный он, а переносную трубку потеряли, она разрядилась и я не могу её найти :eek:

А слёзы у нас практически с рождения! Когда рыдает, прям по щекам текут :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 19.05.2008, 17:27:31

  • 0

#4825
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, верю :dandy: Вам можно только позавидовать. мы еще долгих пеших походов не делали. Сколько вам?

Нам 27, будет 1,10.

Думаю, что мой ребенок не просыпается, уже поздно, решила разбудить, захожу к ней в комнату, а она сидит в углу манежа, смотрит на меня и говорит КАКА, КАКА. Оказвается в штаны накакала. Пополняется наш словарный запас. Даже боюсь подумать что будет когда заговорит. :lol:
  • 0

#4826
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сегодня день так хорошо прошел, ни минуты зря.

Когда ездили за продуктами, то там прям все осматривали на в дочей в слинге -шарфе, спрашивали что за штука такая, итд :dandy:)) Но слава богу никто не ругался что доча у нас раздетая как всегда, выходили гулять в одном памперсе, маечке, и носках :lol:))) Но там же слинг шарф, а с ним и так 2-3 слоя ткани получится, ни к чему было детку утеплять.
  • 0

#4827
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

смотрит на меня и говорит КАКА, КАКА. Оказвается в штаны накакала. Пополняется наш словарный запас. Даже боюсь подумать что будет когда заговорит.

Здорово :dandy:))
А как заговорит так вообще весело будет :lol:))
  • 0

#4828
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Нам 27, будет 1,10.

:smoke: Ясно. Я про дочу спрашивала :laugh:

Думаю, что мой ребенок не просыпается, уже поздно, решила разбудить, захожу к ней в комнату, а она сидит в углу манежа, смотрит на меня и говорит КАКА, КАКА. Оказвается в штаны накакала. Пополняется наш словарный запас. Даже боюсь подумать что будет когда заговорит. :-)

Мой тоже говорит кака, правда в основном, когда в мусорное ведро что-то выкидывает, нужное или нет, все равно. :spy:
Все-таки как хорошо и приятно на душе, когда дети начинают что-то новое говорить!! :dandy: Мы только что с прогулки, сына носился по арбату, побежал к Бомболо, а там игрушечные пираты на входе, взяла его на руки, показывает на глаза пирата и говорит отчетливо так: дядя глаза! Я переспрашиваю: у дяди глаза?
Он мне снова то же самое :eek: Приятно черт побери! :lol:
  • 0

#4829
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ну наглость =) все полки открыты =) все из полок на полу =) Подскажи рецепт счастья а точней где найти и купить устройства для блокировки открывания шкафов и прочие ограничители на двери чтобы пальцы в щелях не застревали =) спасибо
  • 0

#4830
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ну наглость =) все полки открыты =) все из полок на полу =) Подскажи рецепт счастья а точней где найти и купить устройства для блокировки открывания шкафов и прочие ограничители на двери чтобы пальцы в щелях не застревали =) спасибо


Во второй аптеке или крупных детских магазинах :dandy: . Правда у нас до сих пор все на скотче. Некрасиво, знаю, но ему быстро надоедает скучный скотч, а вот если нечто красиво-замудреное будет висеть, то сломается моментально...
  • 0

#4831
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Нам 27, будет 1,10.

:smoke: Ясно. Я про дочу спрашивала :laugh:

Думаю, что мой ребенок не просыпается, уже поздно, решила разбудить, захожу к ней в комнату, а она сидит в углу манежа, смотрит на меня и говорит КАКА, КАКА. Оказвается в штаны накакала. Пополняется наш словарный запас. Даже боюсь подумать что будет когда заговорит. :-)

Мой тоже говорит кака, правда в основном, когда в мусорное ведро что-то выкидывает, нужное или нет, все равно. :-)
Все-таки как хорошо и приятно на душе, когда дети начинают что-то новое говорить!! :dandy: Мы только что с прогулки, сына носился по арбату, побежал к Бомболо, а там игрушечные пираты на входе, взяла его на руки, показывает на глаза пирата и говорит отчетливо так: дядя глаза! Я переспрашиваю: у дяди глаза?
Он мне снова то же самое :eek: Приятно черт побери! :lol:


Мой сыночка у мамы моей в Астане "в отпуске". Сегодня говорила с ним по телефону. Сказал: мам, гулять. Я чуть не расплакалась:spy: Мама говорит, он уже столько болтает. Каждый день по пять новых слов. Он и здесь-то уже говорил столько. И все в приказном тоне: гулять,пить,пинать, крутить (мяч), спать и так далее. Уже дни считаю,когда с ним поеду. Ему год и десять:-)
А доча (скоро два месяца) сегодня смеялась прям как взрослый человек. Я ей памперс переодеваю, говорю "красавица ты моя", а она мне в ответ "а". Так нежно...
Сегодня я растаяла прям...
  • 0

#4832
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Mean, теперь ты звезда УК :dandy: Мож, тебе в журнал какой податься, чтобы про тебя статью накатали? :lol: продвинутая мама, все такое :laugh:

MOXIK, это не наглость, это счастье. Потому как деть чем-то занят, а мы можем заниматься своими делами, пока он там шурует (эх, где эти беззаботные времена?!)

Ванда, да, все ждешь слов, а потом размышляешь, куда бежать от этого потока...

Салтанат, девочки - это вообще другая песня по сравнению с мальчиками...

Девочки, скоро запустят нашу суперняню, алматинскую. Деталей пока не знаю, но уже очень интересно :smoke:
  • 0

#4833
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, так ты ж спать пошла? :dandy:
Насчет разговаривать - Иногда хочется вставить бируши! Это ж ни секунды передышки! Даже папа, который видит ее около 2 часов в день взмолился: Маша, ты можешь хоть немного помолчать?
  • 0

#4834
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Джемка,давай рассказывай про Суперняню....где прочитать можно? и не знаешь,хто няня?
  • 0

#4835
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Гы.ГЫ.ГЫ... у нас Никитос вообще молчит только когда спит...в остальное время не замолкает...везде и всюду...как фон.....даже детки после его общества обычно по дороге домой просто молчат и родителей просят молчать..:dandy:
  • 0

#4836
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кто хотел БЭ?
Сегодня я встретилась с нашей милой форумчанкой Вандой, она любезно переписала мне диски :dandy:

Ванда, ещё раз огромное спасибо, вернулись домой малышка хныкать стала, я попросила нашего папу поставить диск, и ляля тут же успокоилась, даже поужинать спокойно смогли пока она лежала смотрела :lol:
  • 0

#4837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой! У кого тоже сын Глеб? Честное слово ни одного реального Глеба не видела

у нас сын Глеб, а у кого еще? но мы уже встречали деток которых так зовут, буквально в выходные на ТЮЗе правда не знаю сколько мальчику месяцев, но меньше нашего, как то видели лет 8 и почему то нам все светленькие попадаются, сын тоже светлый
  • 0

#4838
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Джема, так ты ж спать пошла? :lol:
Насчет разговаривать - Иногда хочется вставить бируши! Это ж ни секунды передышки! Даже папа, который видит ее около 2 часов в день взмолился: Маша, ты можешь хоть немного помолчать?

а наш папа про болтовню дочки говорит: это у неё наследственное :dandy: И кажется имеет в виду не свою наследственность...
  • 0

#4839
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мармилашка, спасибо, мне тоже очень приятно :dandy:
Ты на свой авик похожа :lol: Такая же улыбчивая.
Вообще может у вас просто совпадение, но наш пасян в таком нежном возрасте на БЭ не реагировал НИКАК. :smoke:

ооо, а поужинать спокойно это тема! Сына научился так лихо орудовать ложкой, что съедает все быстрее нас и требует хлеба и зрелищ (в прямом смысле))))
А когда только научился, мы радовались, ну наконец-то сможем есть спокойно... ага, щазз..

Ласка, Джем. понимаю, у вас детки постарше, но все же как вы наверное, ждали, когда они заговорят.. К сожалению или не знаю к чему, действительно выходит по старой поговорке: Сначала спрашиваем: когда ж ты заговоришь? А потом: Когда ж ты заткнешься ...
  • 0

#4840
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мармилашка, спасибо, мне тоже очень приятно :dandy:
Ты на свой авик похожа :lol: Такая же улыбчивая.
Вообще может у вас просто совпадение, но наш пасян в таком нежном возрасте на БЭ не реагировал НИКАК. :laugh:


Может конечно и совпадение, но то что это её отвлекло -факт :smoke: Кстати DVD болванки за мной, ядумаю что мы обязательноещё увидимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.