Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48681
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

булавку прикалывай когда выходите в люди.

хехех)))
  • 0

#48682
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лена, он же у тебя сейчас на "офисно-костюмной" работе? Посмотри Эрмесовский Terre d'Hermes - для меня один из лучших офисных ароматов, при этом для руководителей новой формации - красивенных, здоровенных, умных-благоразумных, не делающих фетиша из слова стиль, но и не позволяющих выглядеть себе на работы абы как (ну и конечно при этом с красавицей женой и ангелочками-детками :kiss: ). А если серьезно, правда, очень достойный запах, но ближе к классике.
Если для повседневки, для casual, можно чего-нибудь другого быстренько придумать. И кинь мне для затравки хотя бы одно-два названий, что у него было и от чего нос не воротил.


Наташа (Tumanna), ты меня прям вдохновила своими рассказами про кинопоход на Аватар, завтра вытаскиваю мужа в кино. Больше никаких рецензий не читала-не смотрела, полагаюсь на твоё мнение - думаю, что не разочаруюсь. И вообще просто в кино сто лет не ходила, а очень хочется.
  • 0

#48683
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Олеся, Анжелка умудрилась подпортить мою практически безупречную репутацию на ЦТ

Ласкуся, я вообще ничего криминального даже не имела в виду, наоборот хотела выразить тебе благодарность, благодаря его посиделкам с тобой в асе, у него намного быстрее пропадает желание ссориться и приставать ко мне со всякими непонятными вопросами, да и настроение повышается :kiss:))
Девочки, Ласка с Аскаром рассуждают исключительно на тему пива! я сама видела и читала! воть.
  • 0

#48684
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камосик тоже хочу рассказ матершинный, пришли, будь другом!

как меня ломает одеваться\собираться и ехать в сад, аааа! завтра у нас тоже елка, будем белочкой, костюм дают от садика, я рада. сижу и думаю, какую сделать прическу доче. распущенные и накрученнеы в косичках волосы уже поднадоели. девочки, как сделать локоны, бигудей нету?

Леся, спасибки большое, больше ничего не надо, у меня же как раз Эрмес тоже. возьму и ему, будем на расстоянии помнить о запахе друг друга :kiss:

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 15:43:50

  • 0

#48685
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик тоже хочу рассказ матершинный, пришли, будь другом!

тык вот же он :kiss:
  • 0

#48686
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас завтра тоже елка, а потом выступление на другой елке. И еще в субботу выступаем на елке у малышей и все! Свободны до 11 января! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
  • 0

#48687
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камосик, прочитала первые два предложения. больше читать не могу, лежу под столом! надо маме скинуть, она обожает таких нервных собачек :kiss:

почитала дальше, не, маме высылать не буду :-)

спасибо тебе дорогая, за совет! а у тебя такие роскошные волосы волнистые от природы?

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 15:49:16

  • 0

#48688
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, как сделать локоны, бигудей нету?

Лен, попробуй влажные волосы закрутить в 15-20 колбасок, надо крутить до того момента, пока колбаска не превратится в шишечку, закрепляешь резинкой и если Кристя выдержит - на ночь оставляешь. Утром будут супер кудри. А если хочешь локоны, то сделай 4-5 колбасок. я так сестренке делала.
  • 0

#48689
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

спасибо тебе дорогая, за совет! а у тебя такие роскошные волосы волнистые от природы?

:kiss: та
спасипа!
  • 0

#48690
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, хотела тебе предложить старый советский послевоенный способ, бинтик и бумажку, но самой так смешно стало :kiss:
А ты ей сделай две шишечки по бокам и концы волос пусть из середины торчат, будет прямо как у белочки :-)
  • 0

#48691
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я вообще ни с чем не дружу - ни с машинкой, ни с иголкой. Но в прошлом году сшила дочке испанский гребель и расшила черный купальник гимнастический (для костюма), это был подвиг, но не мой! А директрисы Семицветика, которая какую угодно безрукую мамку заставит иголку освоить :kiss:

Люда, а можно про семгу поподробнее? Какая цена за кг? И почме доставка? А то я за ней черти куда мотаюсь.

Я ж говорю, ради ребенка и на ЭТО можно пойти!

Так что Камилла, вот подрастет Сафина, ты и не такое сотворишь! :-)

рыба по 1700тг за кг, но брать надо целую тушку с головой (они от 6кг)! доставка бесплатная. За разделку - 500тг.
  • 0

#48692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лена, хотела тебе предложить старый советский послевоенный способ, бинтик и бумажку, но самой так смешно стало :kiss:
А ты ей сделай две шишечки по бокам и концы волос пусть из середины торчат, будет прямо как у белочки :-)

я тоже такой метод хотела предложить, т.н. самодельные папильотки.

Можно скатать локон-колбаску и заколоть уточкой, либо как Камилла говорит, резиночкой закрепить.
  • 0

#48693
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отличный костюм! Мы тоже будем мушкетерами (сегодня были в ШРР зайцами) но ваш конечно выше всяческих похвал, у нас бордовый так значит мы гвардейцы кардинала.
  • 0

#48694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

рыба по 1700тг за кг, но брать надо целую тушку с головой (они от 6кг)! доставка бесплатная. За разделку - 500тг.

ты же про Афину, да?
мы у нее взяли еще балык и семгу соленую на ассорти, очень вкусно :kiss:
  • 0

#48695
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, как сделать локоны, бигудей нету?

на ленточку наматываешь бумагу, на эту конструкцию волосы, и кончики ленточки завязываешь, а чтоб дольше держалось волосы можно обмакнув пальцы в пиво смазать, мене мама так в детстве далала, запаха пива потом не будет.. :kiss:
  • 0

#48696
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Не смогла пройти мимо мазекие, зашла, купила Софье сарафан, ночные сорочки в подарок. Правда доплатить за них пришлось немного. Зато дали два флаера на бесплатный горячий шоколад в кафешку, что у них внизу.И бегом домой. Теперь вот сижу и в голове картинка такая. Ехали вчера из садика, и я обратила внимане что в Спутнике рядос с жужей открылся новый отдел, это я окна видела светящиеся, раньше там все быо занавешено, теперь вот думаю, или жужу туда продлили или что-то новое открыли, но вещи кажется были детские. решила выйти пораньше и перед садиком заглянуть чего там такое.

Ярославна, на тебе начинает сказываться влияние Кристёны и Леоки :kiss: Похоже, ты следующая в номинацию Мама-шопоголик :-)

Девочки, Ласка с Аскаром рассуждают исключительно на тему пива! я сама видела и читала! воть.

Да это я так, к слову ;) Просто не нравится мне Вероникино периодически возникающее деперессивное настроение, поэтому и хочется ей лишний раз напомнить, какая она замечательная и как мы её любим. Особенно в предверии Нового года, чтобы об этом не забывала. ;)
  • 0

#48697
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Башка трещит ужасно, а Маша все жужжит и жужжит. Еще начала петь - пряг-скок, прыг-скок, я веселый Колобок. Так и подмывает спеть ей взрослый вариант этой песни!
  • 0

#48698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ты же про Афину, да?
мы у нее взяли еще балык и семгу соленую на ассорти, очень вкусно :-)

аха про нее :kiss: про паладу
  • 0

#48699
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Просто не нравится мне Вероникино периодически возникающее деперессивное настроение,

а все почему? да потому что она уж больно совестливая и репутацию свою береГет и вообще умничка и красавица!
  • 0

#48700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олесенька! Ща разревусь. Спасибо за такие теплые слова! Если бы ты знала, как я вас всех люблю. Правда. Вы такие уже....родные стали. Ну все, рыдаю уже!
ладно. пойду чаю с рижским бальзамом за вас всех хряпну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.