Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48641
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, ну что у меня с цитированием?! Почему так получается?
  • 0

#48642
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 15:46:19

  • 0

#48643
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Эллайя - умничка, а сына - красавчик! На барахолке - такое фуфло, а у тебя так красиво!
  • 0

#48644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Блин, ну что у меня с цитированием?! Почему так получается?

по-моему слишком много цитат потому что. Попробуй разбить на 2 части :-/
  • 0

#48645
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Aaliyah, классный костюм! а сынишка такой довольный :kiss: вы мастерица :-)
  • 0

#48646
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Люд, красота какая! Владик аж светится от радости :kiss:
  • 0

#48647
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд! шикарно!!! слов нет! ))А сынка-то ......довоооольный!!!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 24.12.2009, 13:21:31

  • 0

#48648
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люда, ты молодчина!!!Рукодельница просто!!!!Красота, а сынуля вообще само очарование, ямочки у рта, еще и пухленький, такой сладкий!!!
  • 0

#48649
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, ай да рукодельница)))) настоящего мушкетера сделала!
  • 0

#48650
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Люда, мушкетер клевый!

мы сегодня на санках с Масей рассекали. 2 часа, поехали в парк там все ее подружки , даже вспомнили друг друга, наигрались, накатались, я аж взмокла, двоих на санках катать, потом они все дружно копали снег, а мы следили чтоб они следовали главному зимнему правилу.. не есть и не копать жёлтый снег!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 24.12.2009, 13:51:04

  • 0

#48651
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, очень красиво!!, сразу видно что с душой и с любовью сделано. Такого точно ни у кого не будет!

пысы а мы тож такие мечи прикупили своим, самый прикол Димашу он к костюму нужен а Аликосе купили чтоб не дрались, будет завтра на елке Санта с мечом! :kiss:))
  • 0

#48652
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

будет завтра на елке Санта с мечом

классна! :kiss:
  • 0

#48653
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я начала читать вторую часть Гиппенрейтер "общаться с ребенком". Оказывается Гиппенрейтер уже 79 лет!!!! Почему-то мне, читая ее книги, казалось ей не больше 40...
  • 0

#48654
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оказывается Гиппенрейтер уже 79 лет!!!!

ого
  • 0

#48655
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я когда замуж за казаха собралась, все тоже ахали и охали - да ты что, будешь дома ходить по струночке, свекровь лишнего слова не даст сказать, муж твои выкрутасы тоже слишком терпеть не будет.
А я была уверена, что на 1000% всё у нас получится - ведь я за него замуж выходила, не потому что он казах или какой-либо другой национальности, а просто потому что знала, что с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь (как там в песенке: "возвращаться домой, застилать постель, жизнь дарить с тобой, обожать наших детей"). Это был именно тот случай, когда (как ты советуешь) я слушала голос сердца, а не разума - поэтому, наверное, всё и сложилось.

Олеся, вот обожаю тебя читать! Пазитифф да и только! Да и вообще я от тебя тащусь :-) (сорри, если грубо) ;)

простите, кого обидела. Я казахский ментатилет в плане отношения к старшим очень уважаю.

и только?

Встаю на защиту мужей-казахов (кто бы сомневался, да? :kiss: )

Анжелика, респект тебе и уважуха за свекровь и вообще за то, что ты такая есть!

Одна женщина очень красиво объяснила мне почему моя маленькая доченька смотрела как падает снег, плакала и не могла уснуть..

Айнура, у меня аж мурашки по коже. Очень трогательно!

вопрос у меня к вам....сколько щас примерно стОит тамада, средненький....часа на 3 ....хотя бы примерно скажите, девчонки, плиииз
и еще , у кого-нить есть координаты "музыки", мальчиков поющих и играющих на синтезаторе....и по ценам-тоже хотя бы примерно.....

Что у тебя за вечеринка опять намечается, дорогая?!
  • 0

#48656
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

по-моему слишком много цитат потому что. Попробуй разбить на 2 части :kiss:

Люда, спасибо! :-)
  • 0

#48657
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, в соответсвующей темке меня проигнорили. Повторяю просьбу здесь: у кого есть мои фотки с новогоднего корпоратива. Вроде бы их не так много. Скиньте их мне пожалуйста на aliya@vizamed-plus.kz
А то у меня доступ к развлекательных сайтам закрыт, а с дома пока нет возможности попасть.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#48658
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вижу Оэлун, Ир, как дела? как отпраздновали?
  • 0

#48659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и только?

нет, не только.
  • 0

#48660
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки!

Уж не обесудьте что костюм красный, а не голубой! Сына заказывал именно красный, пришлось искать фотки мушкетеров в нэте и шить его красным. Самое сложное было лилии вырезать из атласной ленты. Шляпу правда он тоже красную желал, но я красную шляпу упустила :kiss: пока раздумывала шить костюм или браю братьть готовый, увели шляпы...пришлось брать черную, еще и размер подогнать пришлось.
а на голове у нас вместо пера, что бы вы думали? конечно же Пушистый шнурок! обмотанный на каркас из проволоки!

Вобщем результатом мы довольны!

P.S. шпаги тоже были в продаже, но уж очень они острые-опасные были, хоть и пластмассовые. Взяла меч (?) или саблю(?), главное для сына это ШПАГА!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 15:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.