Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48701
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Не смогла пройти мимо мазекие, зашла, купила Софье сарафан, ночные сорочки в подарок. Правда доплатить за них пришлось немного. Зато дали два флаера на бесплатный горячий шоколад в кафешку, что у них внизу.И бегом домой. Теперь вот сижу и в голове картинка такая. Ехали вчера из садика, и я обратила внимане что в Спутнике рядос с жужей открылся новый отдел, это я окна видела светящиеся, раньше там все быо занавешено, теперь вот думаю, или жужу туда продлили или что-то новое открыли, но вещи кажется были детские. решила выйти пораньше и перед садиком заглянуть чего там такое.

Ярославна, на тебе начинает сказываться влияние Кристёны и Леоки :kiss: Похоже, ты следующая в номинацию Мама-шопоголик :-)


Олеся, я пока только любитель. Меня все равно жаба душит с деньгами расставаться. ;)

Сейчас вспомнила. Софья мне утром перед садиком говорит.
- Мама, может мне на танцы пойти? Главное платье купить.
  • 0

#48702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Муж сказала, что мы вдвоем с Дэном издаем столько же шума как стая бабуинов! Вот оно влияние НатГео Вайлд :kiss:
Это он днем заехал домой, поспать хотел :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 16:01:36

  • 0

#48703
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, я вчера взяла филе семги норвежской за 2100. Вроде нормальная. Правда, Маша отказалась ее есть. А ведь на гриле делала!
  • 0

#48704
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вот спасибо. Я беру у черта на рогах по 1650. А можно мне теперь телефончик Афины?
  • 0

#48705
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот спасибо. Я беру у черта на рогах по 1650. А можно мне теперь телефончик Афины?

маме троих деток нужно срочно осваивать все возможные доставки на дом :-)) после Афининой семги больше никогда не возьмете на рынке. Мне теперь однозначно кажется что там она крашеная :kiss:

Сообщение отредактировал Ortus: 24.12.2009, 16:04:15

  • 0

#48706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лен, попробуй влажные волосы закрутить в 15-20 колбасок, надо крутить до того момента, пока колбаска не превратится в шишечку, закрепляешь резинкой и если Кристя выдержит - на ночь оставляешь. Утром будут супер кудри. А если хочешь локоны, то сделай 4-5 колбасок. я так сестренке делала.

что-то я не совсем поняла про колбаски :kiss: это как, типа жгутики что ли? крутить надо, а потом когда сама сложится в шишечку закрепить, правильно?
  • 0

#48707
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

что-то я не совсем поняла про колбаски :kiss: это как, типа жгутики что ли? крутить надо, а потом когда сама сложится в шишечку закрепить, правильно?

да-да, совершенно верно :-)
утром я вообще сидела и около часу каждую колбаску разбирала, наматывала на палец каждый локон и оставляла, получались классные пружинки. Турки отдыхают!

Сообщение отредактировал kamosik: 24.12.2009, 16:07:23

  • 0

#48708
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати, я вчера взяла филе семги норвежской за 2100. Вроде нормальная. Правда, Маша отказалась ее есть. А ведь на гриле делала!

Я с недавних пор поняла, что если Владька отказывается от еды, то неспроста! :kiss: значит действительно невкусно или не натурально :-)
  • 0

#48709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот спасибо. Я беру у черта на рогах по 1650. А можно мне теперь телефончик Афины?

я вам в личку кинула :kiss:
  • 0

#48710
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я с недавних пор поняла, что если Владька отказывается от еды, то неспроста! значит действительно невкусно или не натурально

ну это так и есть. Мы так по Димашу степень вксности, свежести и натуральности еды определяем, если нивкакую не ест значи тбяка. Мы как-то были летом у родителей в гостях а он еще маленький был. Народу много, на столе стоит салат огурцы-помидоры который утром резали, и немного подальше стоит такой же только что нарезанный, он через весь стол перелез. достал свежий и давай его есть, а "бэушный" подальше убрал
  • 0

#48711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, рыба нормальная. Просто у Мани вкус непостоянный. Сейчас наливаю себе бальзам в чай. Маня: Мама а это что? Я: Бальзам. Маня: А мне тоже налей!
Дала ей понюхать, больше не просила налить.
Жаным, манты неплохие, но соленыееееееееееееееееееееее
  • 0

#48712
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лен, попробуй влажные волосы закрутить в 15-20 колбасок, надо крутить до того момента, пока колбаска не превратится в шишечку, закрепляешь резинкой и если Кристя выдержит - на ночь оставляешь. Утром будут супер кудри. А если хочешь локоны, то сделай 4-5 колбасок. я так сестренке делала.

что-то я не совсем поняла про колбаски :kiss: это как, типа жгутики что ли? крутить надо, а потом когда сама сложится в шишечку закрепить, правильно?

я на палец наматывала до корней волос, а потом закалывала
  • 0

#48713
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, рыба нормальная. Просто у Мани вкус непостоянный. Сейчас наливаю себе бальзам в чай.

Твой-то нос ненормальную точно учуял бы :-) не сомневаюсь. Это я так, в тему вспомнила
что за бальзам? :kiss:
  • 0

#48714
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну это так и есть. Мы так по Димашу степень вксности, свежести и натуральности еды определяем, если нивкакую не ест значи тбяка. Мы как-то были летом у родителей в гостях а он еще маленький был. Народу много, на столе стоит салат огурцы-помидоры который утром резали, и немного подальше стоит такой же только что нарезанный, он через весь стол перелез. достал свежий и давай его есть, а "бэушный" подальше убрал

Ну вот наш что-то подобное и выдает :kiss:
  • 0

#48715
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я вам в личку кинула :kiss:

Большущее! Как раз рыбка закончилась )))

Ortus, я ее не на рынке беру, а в магазинчике в районе реизовских складов. Она качественная, только далекооо.
  • 0

#48716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Какие коммунальные нынче дорогие стали. :-) Обладеть! У нас без телефона/интернета выходит 15 тыс! а с ними все 20тыс! :kiss:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 16:15:38

  • 0

#48717
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, обычный Рижский бальзам. В керамической бутылке.
  • 0

#48718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, обычный Рижский бальзам. В керамической бутылке.

алкоголь? :kiss:
  • 0

#48719
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Люда, обычный Рижский бальзам. В керамической бутылке.

алкоголь? :kiss:

А то! 40%
  • 0

#48720
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки привет! Вот и прошла наша первая ёлка в саду, сына довольный. После утренника пошли на Ёлку в ЦИРК. Вот это представление! Класс! Мультяшные герои: Стефани, Спортакус, Робби Злобный Кун-фу панда, Шрек с Ослом, СпонжБоб с Патриком, Наруто с друзьями и конечно же животные, львята,тигрята, собачки, обезьянка, медведь, лошади, а еще супер акробаты. В общем стОит пойти. Очень рада и сына тоже. Правда на фотки там цены зарядили 1500 тенге, а на свой фотать не разрешают. Ходили в костюме, поэтому Санжик чувствовал себя маленьким героем рядом с большим Спортакусом.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 24.12.2009, 16:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.