Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48661
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня день проходит под девизом: Лопни моя голова. И - Мир тесен!
С утра приезжают за сапогами. Открываю дверь - стоит мамочка из Озорных чародеев (они на год нас младше!). Долго веселились.
Сейчас приезжает муж Жаным за заказом. Представляется. Я говорю - я Вас знаю, фотки ваши сегодня утром смотрела. А он мне - А я вас тоже знаю, мы к ваш Алишера в садик на Луганского водили! Вот так. Причем мужа помню, а Алиюшку - нет!
  • 0

#48662
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Три часа дрыхли с дочей :kiss: Почаще бы так. Только прогулку пропустили, теперь вечером пойдем.
Вчера вечером после работы столько народу наехало на нашу горку (аль-фараби -навои), хорошо мы успели покататься до столпотворения. Горка хороша - пушистая еще.
  • 0

#48663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас вместо пера, что бы вы думали? конечно же Пушистый шнурок! обмотанный на каркас из проволоки!

Марико, вишь как классно быть в хрониках ДиПа!

Сообщение отредактировал Радуга:): 24.12.2009, 15:06:36

  • 0

#48664
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Люда, мушкетер и правда красавец! Золотые руки!!!
  • 0

#48665
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Дефачки привет.
Люда, крутттто! я тож хочу научиться шить!


Почему у моего ребенка два основных развлечения сейчас это покрутить газплиту и порыться в мусорке?!
Мне она реально начала напоминать сабачьку из этого рассказа

и почему мне так не нравится готовить детскую еду??? мне прям приходится самой себе руки выворачивать чтоб приступить... :kiss:
  • 0

#48666
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Госпожа Линсон, мы вчера вечером к себе на обнаруженный недавно бугор хотели пойти покататься - на Фурманова Альфараби, перейти с коляской не смогла- машины снегоуборочные накидали снег на обочину, не проехали с коляской. твоя лула тож не супер по проходимости?

Леся, срочно нужон твой совет!!! какой парфюм купить мужу, он у меня - здоровенный, красивенный и очень добрый :kiss:

Камосик, а мне почему-то взрослую еду готовить неохота!!! :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 15:22:00

  • 0

#48667
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Сейчас приезжает муж Жаным за заказом. Представляется. Я говорю - я Вас знаю, фотки ваши сегодня утром смотрела. А он мне - А я вас тоже знаю, мы к ваш Алишера в садик на Луганского водили! Вот так. Причем мужа помню, а Алиюшку - нет!

Ласка, ты опасная женщина. То у тебя давние знакомства с мужем Жаным, то с мужем Ортус общаешься он-лайн, создавая ему "игривое настроение" ;) Мой муж вобще от тебя в заочном восхищении, когда я дома рассказываю про твоё сногсшибательное чувство юмора. :kiss:
Но мы же тебя знаем, и мужей своих знаем, поэтому этому только рады :-)

Люда, Ира - девочки, такие молодцы. Это же самые прекрасные костюмы, сделанные для деток своими руками - мы ведь многие в таких из года в год росли, а сейчас только единицы из нас могут пойти на такой подвиг, как вы и смастерить такую красоту своими руками. Ваши детки могут по праву гордиться своими чудо-мамами!

Айнура, тоже нереально понравилось про снежинки. Мы взрослые часто не замечаем обыкновенного чуда, которое видят наши дети. У нас есть очень многому, чему учиться у них (иногда даже больше, чем нашим детям у нас), а умению разглядеть волшебное в обычном особенно.
  • 0

#48668
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дефачки привет.
Люда, крутттто! я тож хочу научиться шить!

думаешь я могу? я с машинкой не дружу, все вручную! :spy ( раз в год берусь за иголку с ниткой :kiss: ради ребенка!

Я наконец пошла по вашей, девочки, проторенной дорожке к Афине. Привезли мне сёмгу! Вышло 6,5 кг, 3 куска сегодня приготовлю, половину на НГ отложила

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 15:30:23

  • 0

#48669
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Дефачки привет.
Люда, крутттто! я тож хочу научиться шить!

думаешь я могу? я с машинкой не дружу, все вручную! :spy (фраз в год берусь за иголку с ниткой :kiss: ради счастья ребенка!

фигассе так это же труднее и дольше...
  • 0

#48670
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
капец сечас Маша засыпала :kiss: легла вроде добровольно, потом почемуто обиделась на поильник и давай его швырять а так же всё что под руку попадется, кусать одеяло выгибаться и визжать, я прифигела основательно.. зашвырнула поильник в другой конец комнаты, слезла с кровати идет вопит и визжит нашла поильник, и каак швыранет.. на руки не дается, меня не слышет.. я даж растерялась,.. потом вспомнила чтов парке многие радовались ей как она подросла и сколько всего теперь знает и пр.. умыла ее прохладной водой.. и успокоилась она в момент.. потом легла поулыбалась и заснула...
я отойти не могу, дальше видимо больше, катание на полу, визг и игра на зрителей в магазине, это видимо про нас :-)
успокоилась а глаза и носогубный треугольник посинели, спит с запрокинутой головой... ;)
  • 0

#48671
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а мне почему-то взрослую еду готовить неохота!!! :-)

положа руку на сердце мне ваще никакую не охота... :kiss:
  • 0

#48672
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, мы вчера вечером к себе на обнаруженный недавно бугор хотели пойти покататься - на Фурманова Альфараби, перейти с коляской не смогла- машины снегоуборочные накидали снег на обочину, не проехали с коляской. твоя лула тож не супер по проходимости?

Не, не супер. Вчера еле-еле вскарабкалась на более-менее приличное расстояние от Аль-Фараби (обычно совсем подальше ухожу). Причем тропинка была прочищенная, подвели широко расставленные колеса, не входили в нее. А вы какую коляску взяли?
  • 0

#48673
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем добрый день.
С утра Софью в садик, потом быстрее на коррекцию, а там так мечтала о подушке под голову, потом забрала переданные мужем деньги на подготовку к НГ. Не смогла пройти мимо мазекие, зашла, купила Софье сарафан, ночные сорочки в подарок. Правда доплатить за них пришлось немного. Зато дали два флаера на бесплатный горячий шоколад в кафешку, что у них внизу.И бегом домой. Теперь вот сижу и в голове картинка такая. Ехали вчера из садика, и я обратила внимане что в Спутнике рядос с жужей открылся новый отдел, это я окна видела светящиеся, раньше там все быо занавешено, теперь вот думаю, или жужу туда продлили или что-то новое открыли, но вещи кажется были детские. решила выйти пораньше и перед садиком заглянуть чего там такое.
  • 0

#48674
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Олеся, Анжелка умудрилась подпортить мою практически безупречную репутацию на ЦТ :kiss:
Камосик, ОГРОМЕННОЕ спасибо за рассказ. Я его уже сто лет ищу в сети! Я его еще на ФМК всему нашему коллективу рассылала, только не в таком матерном виде (видимо за это меня и выгнали)

Сообщение отредактировал Laska: 24.12.2009, 15:40:57

  • 0

#48675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хорошо, что тему про мужей закрыли))) вторую такую же вроде "свекровей" было бы чересчур на ДиПе иметь)))
  • 0

#48676
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, жду с нетерпением твоего визита в Спутник, что это там детское открыли :kiss:
наш папка тож в Астане, ваш не вернулся ишо? я тоже за то, чтобы коррекцию дела в лежачем положении на специальной койке :-)
в мазер 30% в подарок отменили что ли уже? ;)
  • 0

#48677
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

думаешь я могу? я с машинкой не дружу, все вручную! :spy ( раз в год берусь за иголку с ниткой :-) ради ребенка!

Я наконец пошла по вашей, девочки, проторенной дорожке к Афине. Привезли мне сёмгу! Вышло 6,5 кг, 3 куска сегодня приготовлю, половину на НГ отложила


Я вообще ни с чем не дружу - ни с машинкой, ни с иголкой. Но в прошлом году сшила дочке испанский гребель и расшила черный купальник гимнастический (для костюма), это был подвиг, но не мой! А директрисы Семицветика, которая какую угодно безрукую мамку заставит иголку освоить :kiss:

Люда, а можно про семгу поподробнее? Какая цена за кг? И почме доставка? А то я за ней черти куда мотаюсь.
  • 0

#48678
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сколько всего теперь знает и пр.. умыла ее прохладной водой.. и успокоилась она в момент.. потом легла поулыбалась и заснула...

Аня, я не знаю предстоит ли вам все чего ты боишься, но то что сглазили это точно, правильно сделала что умыла, булавку прикалывай когда выходите в люди.
  • 0

#48679
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, ОГРОМЕННОЕ спасибо за рассказ. Я его уже сто лет ищу в сети! Я его еще на ФМК всему нашему коллективу рассылала (видимо за это меня и выгнали)

да пжалста))
ага, между поеданием пирожков жирных на серьезных документах ФМК, наверное, было немного времени чтоб всем матершинный рассказик разослать :kiss: :-) ;)

Пельмешко, она наверное просто такая же впечатлительная как ты. Пристегивай булавочку когда идешь с другими мамочками.

моя подружка ваще не стирает со лба точечку своей доче ;)
  • 0

#48680
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, жду с нетерпением твоего визита в Спутник, что это там детское открыли :kiss:
наш папка тож в Астане, ваш не вернулся ишо? я тоже за то, чтобы коррекцию дела в лежачем положении на специальной койке :-)
в мазер 30% в подарок отменили что ли уже? ;)


Лена, там он еще, в этой пи-пи-пи... таможне. ;)
Подарок не отменили. не отменили, просто у меня 30% это было 2450, а нам как раз нужно что-то для сна, вот я и взяла. а разницу доплатила. Теперь надо как-нибудь попасть туда до 31 декабря, шоколада горячего попить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.