Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48721
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, как здорово!
а у нас вчера папа болел, и мы на утренник не поехали)))
ну ничего, главное, Милана сильно не расстроилась.
  • 0

#48722
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Я его еще на ФМК всему нашему коллективу рассылала, только не в таком матерном виде (видимо за это меня и выгнали)

Ух ты, Вероника, у меня с муж сейчас с ФМК увольняется :kiss: Достали его там.
  • 0

#48723
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а у нас вчера папа болел, и мы на утренник не поехали)))
ну ничего, главное, Милана сильно не расстроилась.

Обидно... :kiss:
  • 0

#48724
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа (Tumanna), ты меня прям вдохновила своими рассказами про кинопоход на Аватар, завтра вытаскиваю мужа в кино. Больше никаких рецензий не читала-не смотрела, полагаюсь на твоё мнение - думаю, что не разочаруюсь. И вообще просто в кино сто лет не ходила, а очень хочется.

Ну и правильно, сходите. По крайней мере я пока плохих отзывов не слышала. Кстати, в кинозале стояла полная тишина, никаких ехидных комментариев.
  • 0

#48725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы тоже наверное на него сходим, я надеюсь. Всем знакомым/друзьям вроде нравится.Хотя я такого рода фильмы фантастику не люблю. Мужу понравится думаю

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 17:17:55

  • 0

#48726
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А мы еще на Аватар не ходили, хотя знаю, что понравится. У нас папа дома мультик Аватар смотрит с таким интересом, что даже на другой канал переключить не дает.
  • 0

#48727
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и мы хотим сходить, Марико тоже писала, что суперский фильм)))
осталось только с мужем договориться)))

Обидно...

есть немного.
Но доча не переживает - и ладно)))
  • 0

#48728
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тумана, а он в каком отделе работает? Только в личку напиши, а то если окажется, что я и его знаю, то...........представляю что начнется :kiss:
  • 0

#48729
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А что начнётся-то? Ты ж главная Шурочка ДиПа, так что усё у порядке, шеф :kiss:
  • 0

#48730
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сейчас приезжает муж Жаным за заказом. Представляется. Я говорю - я Вас знаю, фотки ваши сегодня утром смотрела. А он мне - А я вас тоже знаю, мы к ваш Алишера в садик на Луганского водили! Вот так. Причем мужа помню, а Алиюшку - нет!

:-)
Спасибо за заказ большое-пребольшое!!! Мне все понра!!! Блин, только вот напугали меня с размерами, я и навыбирала побольше. А теперь все огромное...

Жаным, манты неплохие, но соленыееееееееееееееееееееее

Серьезно??? Блин, прости меня! У меня наверное вкусовые качества извращенные, потому как мне в самый раз. Блин, прости! Так и знала, что не смогу тебе угодить...

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.12.2009, 17:53:15

  • 0

#48731
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Элайя, какой хорошенький Мушкетер! Такой сладкий :DИ такой довоооольный :D) Ты такая умничка! Я бы такое в жизни не смогла сотворить!

У нас тоже прошла елка в садике сегодня. Сын был Петрушкой по их сценарю и им там всем дали костюмы, а доча Снежинкой тоже по сценарию. Я взяла всех своих детей и конечно на меня все родители смотрели и все спрашивали как я с ними спрвляюсь :-). Моя средня доча, которой скоро будет 3 года, уже второй год боится Деда Мороза. Всю елку просидела уткнувшись в меня с закрытыми глазами. Прямо не знаю что делать, уж больно сильно он их боится :)
  • 0

#48732
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я взяла всех своих детей и конечно на меня все родители смотрели и все спрашивали как я с ними спрвляюсь

да, у всех один и тот же вопрос))) помню, я тоже у тебя спрашивала)))

Прямо не знаю что делать

ниче не делать. Само пройдет.
  • 0

#48733
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Моя средня доча, которой скоро будет 3 года, уже второй год боится Деда Мороза

моя тоже боялась до прошлого года, она просто реветь начинала при виде ДМ, а потом на НГ в школе развития к нам подошла ее воспиталка и начала ей говорить, что ДМ хороший (я тоже говорила, но меня игнорили :)) и постепенно доча успокоилась и только со смехом потом вспоминала свой рев :D в этом году, ттт, все ништяк, с ДМ за руку здоровается и пытается проверить настоящий он или нет :D так в Меге ДМ запалила, говорит, мама, а ДМ какой-то странный, сидит себя за бороду дергает, оторвать хочет что ли, не пойму, а вообще-то, мама, она у него и так кажется еле держится :-)
а так я тоже думала, до каких пор будет бояться...
  • 0

#48734
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
всем в садике костюмы дают, а у нам пришлось аж два покупать. Вот такая история: спаршиваем в 10-х числах декабря - какой костюм надо будет брать? Говорят: всё равно, нужно мальчикам какого-нибудь зверя. Наш мальчик хотел тигра, его и купили.
А потом нам сообщают, что в спектакле нам досталась роль Волка. Так что пришлось ещё и Серого прикупить. Вобщем роль у нас такая, суровая - приходим мы к зверятам на праздник и страшным голосом говорим типа "Я серый Волк! Я хмурый и сердитый! Пришёл к вам испортить праздник и потушить фонарики на ёлке" (но всё на казахском, естественно). Блин, так прикольно, когда Мадо делает страшное лицо и вопит свирепым басом на весь дом: "Бiр, екi, yш! Шандар сон"
Но самое интересное, что это теперь происходит возле каждой елки с фонариками, которую мы встречаем в городе. А вечером перед офисной ёлкой - это вообще уже традиция: все охранники в ауте :-)
  • 0

#48735
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ух, ах, ох! муж принес Сафишнику подарок от крестного - мазеровскую одежку! Как приятно! как халявно! ой, ай!

правда нам ее к двум годам мож тока))) хотя написано 12-18 месяцев, а мы до сих пор носим 6-9 :-)
  • 0

#48736
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, хотела тебе предложить старый советский послевоенный способ, бинтик и бумажку, но самой так смешно стало :D
А ты ей сделай две шишечки по бокам и концы волос пусть из середины торчат, будет прямо как у белочки :D

а я таким рецептом и собиралась сделать если бы не пришла молодая Камосик :D по бокам шишечки не можу, у нее на голове будет голова белки :-)

Какие коммунальные нынче дорогие стали. :D Обладеть! У нас без телефона/интернета выходит 15 тыс! а с ними все 20тыс! :)

у нас такая же фигня. ;)

Моя средня доча, которой скоро будет 3 года, уже второй год боится Деда Мороза. Всю елку просидела уткнувшись в меня с закрытыми глазами. Прямо не знаю что делать, уж больно сильно он их боится :D

а ничего не делать, само пройдет. у нас в этом году прошло, нам 4,4, УРРРЯ!!!

Олесь, представила эту картину, ржач полный. наша ходит в садике на занятие дополнительные по казахскому, столько слов и песен уже знает! считает до 20. правда, у нее уже каша в голове, она путает казахские и английсике цифры :D
  • 0

#48737
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так. вернулась с разведки, в Спутнике открыли Селу, написано что скидки, но я туда даже не заходила

Сообщение отредактировал Ijna: 24.12.2009, 18:40:04

  • 0

#48738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Говорят: всё равно, нужно мальчикам какого-нибудь зверя.

ага, нам тоже так сказали. единственно слезно просили не покупать никаких колющих предметов для пацанов. Но мы все равно меч светящийся купили а что делать, к костюму положено. У вас када елка? у нас завтра в 9-30 кажется, если еще ничего не поменялась.
А мне еще подарки раскладывать а я тут сижу не могу бросить. А еще пироги щас привезут, родители решили чаепитие замутить после утренника. А мне как всегда больше всех надо, у Парамашечки заказала и переть их завтра самой.
  • 0

#48739
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У вас када елка? у нас завтра в 9-30 кажется, если еще ничего не поменялась.
А мне еще подарки раскладывать а я тут сижу не могу бросить. А еще пироги щас привезут, родители решили чаепитие замутить после утренника. А мне как всегда больше всех надо, у Парамашечки заказала и переть их завтра самой.

у нас в понедельник, по времени ещё не знаю. На счет чаепития нормально в садике отнеслись? А то я сегодня решила у апайки поинтересоваться что можно принести для отмечания ДР сына в группу, она назвала примерный вариант, но сказала, что им надо с медсестрой согласовать, потому что сейчас у них строго насчет приносимых продуктов питания.

А вообще я озадачилась: кто как детям именно в садике ДР отмечал (не с размахом, а чисто символически - чтобы детки поздравили и угостились), что приносили? Я правда, не в сам ДР планирую, потому что в этот день не пойдем в садик, но отметить всё равно хотелось бы.

И какая же ты всё же молодец, что берёшь всё на себя. У нас тоже есть такая замечательная мама в группе, на ней вся организация и держится. А я, блин, с этой работой даже помочь ничем не могу :-) .
  • 0

#48740
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На счет чаепития нормально в садике отнеслись?

да это родители и голосовали за него, мне-то оно не надо. Детям заказали в Назике пирожные и сок купили, а пироги родителям, они видите ли тоже хотят учавствовать :-)
а так конечно детям строго, даже в частных садах на ДР не разрешают ничего, максимум киндер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.