Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Так ведь не весь фильм грузить, а только первые несколько минут. Потом не тормозит и не "урывками", нормально идёт.
У меня тоже файрфокс.

да? надо попробовать
  • 0

#48602
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Светик, Как Милана?
  • 0

#48603
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, пеперестаньте дразниться вкуснятинами на ночь глядя. Некоторые здесь после 18.00 не едят!!!! :-/
  • 0

#48604
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Девочки, пеперестаньте дразниться вкуснятинами на ночь глядя. Некоторые здесь после 18.00 не едят!!!! :-/

А я зефир в шоколаде жую.
  • 0

#48605
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, Как Милана?

Залезла вместе с ней в "очень теплую ванну", прогрелись. Намазала ароматической массажной смесью, поставила Виферон и отправила спать. Теперь остается только молиться!
  • 0

#48606
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девочки, пеперестаньте дразниться вкуснятинами на ночь глядя. Некоторые здесь после 18.00 не едят!!!! :-/

А я зефир в шоколаде жую.

Садистка!!!! :eek:
  • 0

#48607
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Сегодня ходила ремонтировать новогоднюю гирлянду на Зелёный, мне соединили оторвавшиеся проводки, отдала 200 тенге. пришла домой, стала вешать на карниз над окном, смотрю, ещё в двух местах провода торчат - по дороге оторвались. Ну, нафиг! Лучше б новую купила, я так поняла, что эту ремонтировать уже бесполезно, качество такое, все провода перегорели от основания. В следующем году буду брать не китайскую, правда, и стоит она намноооого дороже...
  • 0

#48608
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, я в костюме загнанной лошади мельком прочитала.

Встаю на защиту мужей-казахов (кто бы сомневался, да? :-/ )
Когда я вышла замуж и приехала сюда для меня было дико что:
1. никто не ждет от меня подъема в 7 утра и подметания двора
2. никто не заставляет одевать платок
3. не ждут что я салем буду давать в течении первого месяца замужества
4. никто не накидывается и вообще не придирается, а наоборот все очень современно и добросердечно по отношению ко мне.
5. ну а свекровь мама это вообще отдельная песня, я ее просто обожаю, за простоту, за человеческое и теплое отношение ко мне, за заботу, всегда она была первым человеком который узнавал что я поехала рожать, первая прибегала ко мне с кастрюльками и баночками, на выписку всегда она...., старшего ребенка до 40-ка дней каждый день приходила к нам домой купать. Да слов не хватит передать все мое уважение к ней. Всегда мужу своему говорю, что выйти за него замуж стоило бы только из-за его золотых родителей.
И дома у нас нет никакого домостроя, единственный напряг в наших отношениях, как ни странно, дети. Он настолько их любит и всегда за них боиться что при малейшем недогляде мне может влететь по полной. Ну я конечно не растение чтоб молчать. ему в ответ тоже достается. Но мы друг без друга не можем.
  • 0

#48609
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

егорамама, шмеля рукодельницы скажите мне вы что-нибудь накрахмаливали, когда шили или нет? кто-нибудь с этим сталкивался? просто если я их испорчу.... я этого невынесу))))

У меня есть опыт накрахмаливания колпака, просто замачивала в крахмале и потом утюжила
  • 0

#48610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжелика, хочу для своей младшей сестренки такой же свекровки!

УРРРРЯ!! Я костюм закончила шить. Красота! так бы сама и надела его, да жаль размерчик не мой :-/

прочитала пост Лены выше, и вспомнила что я его еще не отутюжила!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 01:01:25

  • 0

#48611
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, всем привет!
опытные хозяйки, подскажите, как постирать пуховик - 80%пух, 20%перо. На ярлыке написано - только ручная стирка. Но, может, как-то можно в машине? на руках так печально это делать. :-/

Лер, я стираю все свои пуховики и Крискин Бенеттон (на котором тоже ручная стрика) в машинке на щадящем режиме, типа деликатной или еще какой. сушу над батареей, так лучше просыхает - эт главное. и потом хорошо\хорошо растрясти.

ИрТроя, крылья просто изумительные! как и вы с мужем, создавшие такую красоту :eek:

Анжи, прочитала твой пост, в части о второй маме просто прослезилась. тоже бы так хотела про свою свекровь сказать...
  • 0

#48612
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжелика.. не поняла пункты 1,2,3..
ты правда все это делала? или просто тебе говорили, что так будет?
но,девочки, казах казаху рознь. у меня муж казах. но западный, уральский. это отдельная песня :eek: я по сравнению с ним - матерая казашка :-/ как любит говорить моя свекровь об алматинцах - Южане :eek:
  • 0

#48613
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мамочки, только у меня такая фигня, шрифт какой-то другой и размыто что ли

кто любит кошек и собак, видели http://vse.kz/index....howtopic=281341

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.12.2009, 01:13:59

  • 0

#48614
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Анжи, прочитала твой пост, в части о второй маме просто прослезилась. тоже бы так хотела про свою свекровь сказать...

У меня такая мама (мужа), даже лучше, ещё и крёстная мне.
Кристёна, у меня всё нормально со шрифтом...
  • 0

#48615
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ты правда все это делала? или просто тебе говорили, что так будет?

Айнур, в Шымкенте правда все это делают, и я воспринмала это как само собой разумеющееся :-/
  • 0

#48616
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да уж, "Аватар" по той ссылке, что я давала выше, идёт в совершенно жутком качестве. Смотреть не советую, чтобы впечатление от хорошего фильма не портить.
  • 0

#48617
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, здорово, когда не приходится зарабатывать на жизнь и иметь дело с чиновниками.


Просто до тех пор пока есть те,кто дают, будут те, кто берут. Ситуация схожая с попрошайками, если бы им не давали, они бы не стояли, а способные работать шли бы на работу а не тунеядствовали или не прикрывались младенцами на руках. Я имею ввиду настоящих попрошаек-обманщиков.
Предлагаю дальше эту тему не развивать :-/

Ир_троя , я все понять не могла что за крылья ты там рисуешь :eek:) Такое загляденье! Мастерство, блеск и талант! Молодцы вы с мужем и Дашей!
  • 0

#48618
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кариш, привет, а мне тебя не хватало :-/) Расскажи про завтра :eek:)
  • 0

#48619
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все я пошла спать. Мы завтра на елку с утра в садике :-/
Спокойной ночи :eek:)
  • 0

#48620
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет Галия!!

Так приятно, что в столь поздний час кто то ждет меня здесь :smoke: А на завтра обещали -5, -7, но солнце, а вот ночью (сейчас то бишь) снег, но есть только туман :fie:

Ленчик вы там с Кристиной аккуратнее, пусть поскорее забудется!!

Ярославна фото обалденные :-/

Светик Милане быть здоровой!!

А мы дочерь нашу подстригли, а точнее папа наш :lol: она уже ничего не желала носить на голове и пришлось обрезать челку, но получилось красиво, ей идет. Завтра идем на елку, как бы мне этого не хотелось, а придется. Систер спасибо за платье :eek:

Девочки шкурный вопрос - кто знает места поближе к центру с печатью на майках, а то я наконец-то придумала что мужу подарить на НГ


А я была уверена, что на 1000% всё у нас получится - ведь я за него замуж выходила, не потому что он казах или какой-либо другой национальности, а просто потому что знала, что с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь (как там в песенке: "возвращаться домой, застилать постель, жизнь дарить с тобой, обожать наших детей"). Это был именно тот случай, когда (как ты советуешь) я слушала голос сердца, а не разума - поэтому, наверное, всё и сложилось.

Олеся вижу себя в твоем зеркале :lol: , все точь в точь также


и золовка младшая с ними еще, подросток переходного возраста :eek: тоже наверное не подарок

Ну воть это то как раз отлично :lol: , она то и будет помогать все делать по хозяйству, так как сестра твоя по статусу старше будет. Ну так ради уважения к родителям можно чай налить или еще чего, но напрягаться особо не будет, по крайней мере не должна :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 24.12.2009, 03:23:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.