Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48581
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерчик, когда будешь стирать пуховик, забрось туда 5-6 шариков для большого тенисса
Иришка, крылья - супер!
День был насыщеный, уползаю спать
  • 0

#48582
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я как обычно... все что в течении дня продуктивно настрочено не осилю :) Тоже лапы ломит, хвост отваливается, мне б до ванны доползти, погреться там и спаааать... :D

Какой занятный конец года, с каждым днем работы все больше и больше, времени все меньше и меньше :D Завтра на работе карпаратив, я не иду, чет с организацией в этом году не очень.

В пятницу елка в школе, 30 в Сац, 2 в Цирк... мне б такое детство :D Правда на счет подарка голову ломаю, что подарить ребенку, у которого все есть и он уже с жиру бесится :rolleyes:

Крупа, фотография шикарная, у подруги талант!

Ир_троя, крылья отпадные, всегда по доброму, по хорошему, завидывала людям, которые рками могут делать такие вещи :D

Балапашик, надо бы созвониться, хандра моя прошла, один левый плюс с меня сняли :D

#48583
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А я была уверена, что на 1000% всё у нас получится - ведь я за него замуж выходила, не потому что он казах или какой-либо другой национальности, а просто потому что знала, что с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь (как там в песенке: "возвращаться домой, застилать постель, жизнь дарить с тобой, обожать наших детей"). Это был именно тот случай, когда (как ты советуешь) я слушала голос сердца, а не разума - поэтому, наверное, всё и сложилось.

Какие золотые слова!Люблючка , респект от меня и моего семейства :rolleyes:)
  • 0

#48584
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, ооо... какие крылья! отпад!
  • 0

#48585
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а я против взяток. Никогда не давали никому и не дадим :-/) Мне кажется когда даешь взятку, то нарушаешь не то что принципы, а законы. То есть для меня где есть взятка- там есть обман (извиняюсь заранее, никого не хочу обидеть). Ведь если смотреть по-крупному, то за взятки люди лишаются кресел, некоторых осуждают (от слова "суд"), подставляют кого-то и как-то все мрачно. Почему я, например, должна кому-то ложить деньги в карман? Деньги, которые честно (а это именно так) зарабатывал мой муж, трудился, не спал, уставал, и вдруг я просто так отдам кому-то? Понятно,что это может принести хороший результат в каком-то ускорении процесса, но зачем? Нет, по мне тогда уже все по порядочности и честности без нарушений, зато я знаю, что меня не упрекнут и не подставят. Да, займет время. А если это штраф так штраф, налог так налог, а если это ускоренность, то согласно счету или квитанции. Это конечно же мое имхо :eek:)
Бывает, что кто-то помог и чисто по-человечески отнесся ко мне в какой-то ситуации, тогда у меня есть желание от самой себя просто отнести коробку конфет или шоколадку в знак благодарности. Даже если я не вернусь обратно туда же, хочется отблагодарить этой шоколадкой. Но когда нагло ведут себя и намекают, я не хочу даже иметь дело с таким человеком. Все по закону. И здесь я знаю свои права.
Успа, к тебе это не относится, дорогая, я просто рассуждала о взятках :eek:) В твоем случае я бы написала жалобу и сказала бы, что я ничего не собираюсь у государства воровать, не для этой цели ставила такие батареи. Установите как надо, куда надо обратиться за разрешением скажите и я пойду, и т.п. Ведь должен же быть какой-то выход.

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.12.2009, 23:09:58

  • 0

#48586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да ладно Люд не переживай так, я же живу :lol: С одной разницей - у нас удобства есть. :eek: Но в этом ли дело :-/ Главное чтоб у них в семье еще кто помладше сестренки был, тогда ей вообще кайфно будет, ниче делать не надо будет. Не надо бояться перемен -они же к лучшему :fie:

про тебя я помню :-)
и золовка младшая с ними еще, подросток переходного возраста :smoke: тоже наверное не подарок

вчера Кристю током шибануло, полезла в удлинитель, чтобы выключить елочную гирлянду и вмсето вилки потянула за сам провод. провод оторвался, она за вилку, а там проводок 1 торчал. я свое сердце реально в пятках ощутила. ручка уже не болит, не опухла и ожога нет, слава Богу

ну Кристя дает :eek: впредь больше не полезет в розетки
Мы Владьку предупредили в прошлом году, дык он до сих пор помнит и не лезет, ттт. Если что надо я сама включаю/отключаю из розетки

у нас с Кристиной вообще что-то интересное происходит, она впадает в детство, мусорит, все раскидывает, лезет везде. про послушание и вообще речи нет :lol: ааа, еще обзывается!

Это ревность, Лен, явная. Аж жалко, Кристинку стало :lol:

А моя доча, ттт, поправилась. Обошлось без хирургического вмешательства, к счастью. Ходим в школу, сдаем итоговые работы, грузимся пятерочными заботами )))

СУПЕР! поздравляем вас! не болейте!

тесто по рецепту Aaliyah, второй раз спасибо за него!

да, Люда, классно ты про тесто написала, я даже живые дрожжи заводить научилась))) спасибо)))

Очень рада, девочки, что мой опыт вам пригодился
  • 0

#48587
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галия, здорово, когда не приходится зарабатывать на жизнь и иметь дело с чиновниками.
  • 0

#48588
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Очень рада, девочки, что мой опыт вам пригодился

ага, седня завела твое тесто на свой шахтерско-колхозный пирог - мужу понравилось))) Ну а мне канеш вдвойне, что и вкусно, и мужу угодила.
  • 0

#48589
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

просто кошка, Элана, а ты худеешь или нет? у тя такая фигурка обалденная для триждымамы - вся очень гармоничная такая.

ППКС! Элана, вы так обалденно выглядите, совсем не скажешь что триждымама!

сижу как дура накрашенная, собирались в гости и в последний момент с мужем поспорили..меня все взбесило и я отказалась ехать куда-либо...

когда мы еще бездетные были, в такой ситуации, я накрашенная/красивая при параде уходила без него :eek: гордо подняв голову. Не принимая его звонки и не отвечая на смс-ки :-/

Жибек, посмотри какой-нибудь хороший фильм онлайн
На Мегалайн филмс вон уже "Аватар" выложили... Хотя этот фильм лучше в кинотеатре смотреть.

Наташа, у вас Мегалайн турбо?
я на своем хите по вашей наводке пыталась там посмотреть чего-нить, дык это скачать надо и потом смотреть. мне с моим хитом мощностей не хватает

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 23:45:34

  • 0

#48590
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Очень рада, девочки, что мой опыт вам пригодился

ага, седня завела твое тесто на свой шахтерско-колхозный пирог - мужу понравилось))) Ну а мне канеш вдвойне, что и вкусно, и мужу угодила.

кстати, про сочетание соленых огурцов и картошки в качестве начинки, что-то я даже не представляю этот вкус :-/
  • 0

#48591
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, про сочетание соленых огурцов и картошки в качестве начинки, что-то я даже не представляю этот вкус

там еще лук есть и сверху, уложив начинку, можно масла сливочного положить чешуйками. Я так понимаю, без мяса - вариант для тех, у кого с деньгами напряг. Муж мой удивился, что в рецепте бывает и мясо: ему и так вкусно.

а Милана выковыривала лук из пирога. Какой видела.

эх, хотела умять эклер-другой, но вспомнила, что тут почти поголовное похудание... заразные вы, девки, но ненадолго :-/
  • 0

#48592
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кстати, у мя сильно быстро выросло тесто... Думаю, че за нафиг?.. :eek: Оказывается, дрожжей вбухала больше нормы :-/ Ну я туда еще добавила всех ингридиентов (не знаю, наверное, это против правил, но огромная шапка на закваске мя привела в ступор). Теста получилось чересчур.

Его остатки, как делает мама, я убрала в морозилку. Ну на второй заход конечно не так вкусно будет, но тож ничего...
  • 0

#48593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Остатки надо было подарить как пончики :-/ мои любят
  • 0

#48594
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташа, у вас Мегалайн турбо?
я на своем хите по вашей наводке пыталась там посмотреть чего-нить, дык это скачать надо и потом смотреть. мне с моим хитом мощностей не хватает

Нет, обычный, безлимитка, ХИТ, кажется... Там ничего скачивать не нужно, тем мне и нравится. Включаешь просмотр, ставишь на паузу минут на 10, немного загрузится, и смотришь. У меня ничего не тормозит.
Вот так попробуй
P.S. Сейчас посмотрела, понятно стало почему не получается у некоторых - он только через Оперу или Файрфокс работает.
  • 0

#48595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Муж мой удивился, что в рецепте бывает и мясо: ему и так вкусно.

мой бы не стал есть с огурцом, уж лучше просто лук и картошка со слив.маслом.
Однажды в супчик корейский вместо кабачка закинула свежий огурец - мне не понравилось, а муж чуть ли не плевался. Пришлось выбросить :-/ вареный огурец - не вкусно.
Хотя соленый в рассольнике люблю

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 00:24:08

  • 0

#48596
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а Милана выковыривала лук из пирога. Какой видела.

Я тоже так делаю :-/
С детства не переношу этот овощ. Хотя сейчас уже научилась готовить с луком, только я его блендером размалываю вместо ножа (ну, не до состояния пюре, конечно же :eek: )
  • 0

#48597
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня вообще не Мегалайн, не видать мне Аватара :eek:

По роду своей деятельности мне приходилось давать взятки. Да и в жизни, например, врачам :-/ Но даже уже взятками перестала называть, исключительно откаты.
  • 0

#48598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Нет, обычный, безлимитка, ХИТ, кажется... Там ничего скачивать не нужно, тем мне и нравится. Включаешь просмотр, ставишь на паузу минут на 10, немного загрузится, и смотришь. У меня ничего не тормозит.
Вот так попробуй
P.S. Сейчас посмотрела, понятно стало почему не получается у некоторых - он только через Оперу или Файрфокс работает.

это я и имела ввиду под скачиванием :-/ ждать надо пока загрузится, либо смотреть урывками отрывками
я через Файрфокс смотрю
  • 0

#48599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я без лука не представляю ни одно блюдо практически :-/
Мы его больше едим чем картошки :eek: картофелелюбителей у нас в семье нет

Тоже не умею взятки давать и предпочитаю этого не делать.
Но если уж приходилось...тогда...на это раньше была мама, а теперь муж если что

Сообщение отредактировал Aaliyah: 24.12.2009, 00:08:47

  • 0

#48600
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Так ведь не весь фильм грузить, а только первые несколько минут. Потом не тормозит и не "урывками", нормально идёт.
У меня тоже файрфокс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.