Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48561
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но я не буду давать взятку

Айнура, неужели тебе принципы дороже здоровья? Я понимаю, хочется быть правильной, но када на это уходит фигова туча нервов и времени... Особенно с государством бодаться...
Лучше посоветуйся с мужем.
  • 0

#48562
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
[quote name='Радуга:D' post='11151860' date='23.12.2009, 19:2
[quote]но я не буду давать взятку[/quote] Айнура, неужели тебе принципы дороже здоровья? Я понимаю, хочется быть правильной, но када на это уходит фигова туча нервов и времени... Особенно с государством бодаться...
Лучше посоветуйся с мужем.
[/quote]

знаешь, Джамиля.. вот дам я седня взятку, завтра этого инженера за пьянку погонят (судя по его физио) и придет другой.. ему тоже дать? как-то же можно это остановить? Я знаю это бюрократическую машину. каждой батарее требуется куча бумаг, как человеку прям :D ничего. я крепче, чем они думают :rolleyes:
просто вопрос денег, взятки - коробит меня это

зы.. ты муеешь давать взятку? как это делается? Я никогда и нкому не давала\.

Сообщение отредактировал Uspa: 23.12.2009, 19:29:12

  • 0

#48563
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в последний момент с мужем поспорили..меня все взбесило и я отказалась ехать куда-либо...

пойду пешком назло кондуктору?

да, все равно настроение испорчено, а портить его другим не привыкла
  • 0

#48564
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

знаешь, Джамиля.. вот дам я седня взятку, завтра этого инженера за пьянку погонят

мне кажется, Айнура, ты берешь на себя слишком много ответственности. Все мы под Богом ходим. И тока Он решает, что будет с каждым человеком. Не ты :rolleyes:

Давать-не давать, ты тут сердцем решай, а не правильностью.

зы.. ты умеешь давать взятку? как это делается? Я никогда и нкому не давала\.

я тоже, прикинь? просто у мя знакомая одна вовремя не дала, и получила по башне.

Потому что принцип был: "я докажу свою правоту". Вот ей свыше и показали, что правоту доказывать не стоит. И правоту не доказала, и весь результат насмарку.

ну ты конечно сама смотри... видишь ли, нет ничего ценнее ОПЫТА, который люди с горя зовут "ошибками". Хотя я верю, что их не существует - через опыт нарабатывается зрелость души.
  • 0

#48565
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Uspa, тут же на ЦТ, юристы сидят, ты задай им этот вопрос. пусть они тебе все по полочкам разложат. с ссылкам на законы и нормативные акты.
Судя по тому что они говорят, 90% Алматы надо штрафовать, ведь практически все меняют батареи, , особенно в старых домах. И я уверена что никто ничего не узаканивал.

Жаль мамы на связи сейчас нет. я бы у нее спросила, она хоть уже и на пенсии, но всю эту кашу знает.
  • 0

#48566
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, всем привет!
опытные хозяйки, подскажите, как постирать пуховик - 80%пух, 20%перо. На ярлыке написано - только ручная стирка. Но, может, как-то можно в машине? на руках так печально это делать. :rolleyes:
  • 0

#48567
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, сердце говорит, что будет правильно - не давать :D
а опыт мой говорит - для каждого агронома найдется своя инструкция :rolleyes:

Ярославна, рахмет. в принципе, с законностью все понятно. я как раз таки все по снипам и гостам сделала. просто небольшое упущение, которое надо исправить. Я все сделаю КАК надо. пусть тока попробуют после этого не прийти ко мне по звонку.. просто до смены труб и батарей, утверждения они мне так и говорили - Мы вообще не будем ваши батареи трогать даже, незаконно они тут стоят..
  • 0

#48568
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, сердце говорит, что будет правильно - не давать

:rolleyes: тада - вперед! и удачи тебе)))
  • 0

#48569
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
про детей из ДД, кстати:

- почему так бывает, что детей своих Бог не дает, а зато люди потом усыновляют?
- Какие дети, какие родители, почему ребенок в ДД попал. Может к лучшему, что от ребенка родители отказались, они бы не вырастили его - спился, или в притоне оказался, или воровал бы и потом на зоне бы был почти прописан. А к усыновителям жесткие требования в материальном плане. Внешне заботиться будут. А вот на сколько душами притрутся и любить смогут - уж как получится, от ушевности обеих сторон, от кармы и тех и других... Если своих детей не притянулось к родителям, тут дело не в здоровье, здоровье только следствие тяжести души. Это информация, которая пугает и отталкивает будущих новорожденных, вот и не получается. А в ДД могут быть подобные, и они притянутся друг к другу и может получиться очень неплохая семья...
  • 0

#48570
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, всем привет!
опытные хозяйки, подскажите, как постирать пуховик - 80%пух, 20%перо. На ярлыке написано - только ручная стирка. Но, может, как-то можно в машине? на руках так печально это делать. :rolleyes:


Я стирала пуховики в машине и не один раз, программу ставила либо шерсть, либо бережная стирка при 40 градусах, с моими ничего не произошло, сушила на плечиках в квартире. Хотя когда первый раз закидывала было страшно, что испорчу, но все пучком.
  • 0

#48571
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Джамиля, сердце говорит, что будет правильно - не давать :D
а опыт мой говорит - для каждого агронома найдется своя инструкция :rolleyes:

Ярославна, рахмет. в принципе, с законностью все понятно. я как раз таки все по снипам и гостам сделала. просто небольшое упущение, которое надо исправить. Я все сделаю КАК надо. пусть тока попробуют после этого не прийти ко мне по звонку.. просто до смены труб и батарей, утверждения они мне так и говорили - Мы вообще не будем ваши батареи трогать даже, незаконно они тут стоят..


Дай бог чтобы у тебя все получилось. Они увидели перед собой беременную женщину, да еще в хорошей квартире, вот и решили на понт взять.
  • 0

#48572
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки я почти на финишной прямой :rolleyes:
правда там кое-где даша помогла :D поэтому он не оч аккуратный получился
Изображение
  • 0

#48573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой, а что это такое красивое? Мася сказала оооо!! бабочии, нас так научите, мы с масей мазюкать бум
  • 0

#48574
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки я почти на финишной прямой :rolleyes:

Классно! А краски для ткани специальные? И стирать теперь можно?
  • 0

#48575
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
это ребенкины крылья на нг костюм
  • 0

#48576
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
ir_troya, крылья просто классные, просто загляденье. молодцы вы с дочей. :rolleyes:
  • 0

#48577
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
спасибо) как маме мне они нра, а если с др стороны посмотреть :rolleyes: ручками работать разучились, что я, что муж, теперь красок немеренно осталось придеться заняться батиком.

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.12.2009, 21:48:00

  • 0

#48578
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
уф, съездила сегодня и в Магнум, и в Мегу, и в Спутник. Подарки всем куплены, елка спущена с антресолей, паровые котлетки сварены, форель запекается. Ужин оказался поздний, так что спать нельзя до 2-х ночи. А голова гудит и конечности отваливаются. Чего делать до 2-х? :rolleyes: Хауса нового нет, Героев тоже.
  • 0

#48579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Какие крылья яркие, оригинальные! Красота! Молодчинки! А платье к ним какое?
Я тут над мушкетером колдую...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.12.2009, 23:40:32

  • 0

#48580
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Жибек, посмотри какой-нибудь хороший фильм онлайн
На Мегалайн филмс вон уже "Аватар" выложили... Хотя этот фильм лучше в кинотеатре смотреть.

Сообщение отредактировал Tumana: 23.12.2009, 21:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.