Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4801
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Радуга у меня вот этот ;) мне нравится! пользуюсь уже 4 года
  • 0

#4802
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Да они у меня молодцы, меня вообще не торопили, а я быстро нашла все, что хотела

вот эта история совсем не про нас, мы до сих пор не научились выбирать вещи все вместе, наверное только за обувью для сына и ходим в троем, а уж чтоб я себе что то с ними выбрала, изноются же - ну ты скоро...поэтому у нас шоппинг и совемстная вылазка не совместимы:-)
а посидели мы не плохо, но шашлык ужасный, также как и цены :-/ зато пиво было нормальным:-/


Сочувствую! Ну в такую жару само главное - пиво! ;)

А насчет магазинов, так они ж не со мной ходили, они гуляли.
П.С.: А почему ты сказала, что давно за нами наблюдала? :)

Вот сегодня точно также случайно увидела Mia28 в парке фемили. Очень приятно было познакомиться. ;) И как всегда, у нас, ЦТшниц, узнали друг друга по детям :eek:
  • 0

#4803
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ванда, я только сейчас Жаным пишу, что узнали друг друга по детям, жаль только, что домой уже собирались, хотелось бы погулять с вами подольше, и Миланка так оживилась при виде Илюшки.
  • 0

#4804
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, я только сейчас Жаным пишу, что узнали друг друга по детям, жаль только, что домой уже собирались, хотелось бы погулять с вами подольше, и Миланка так оживилась при виде Илюшки.


Да, действительно, жаль.. :) Но мы целый день были в разъездах и Илюшка вымотался изрядно, а парке так набегался, что я аж взмокла, вылавливая его из арыков всяких :) да из-под вертолета ))) Так что когда мы встретились, он был уже немного в прострации.. :D
  • 0

#4805
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы вчера целый день на даче были.. сынуля так спал хорошо, правда только в слинге и на руках.. в колЯске сразу просыпался! загарели немножко..
воздух чистый, после дождя.. свежесть такая..мм..

Я даже клубничку поела)))
  • 0

#4806
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жамиля, имхуется мне, что наши прабабушки ничем таким не пользовались. Естественная красота, так сказать :D
  • 0

#4807
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы вчера в Фемели всем семейством гуляли. Нашего беззубого парня выгуливали ))) Мелкая все время дрыхла!
Моя коза уже пытается вставать. В манеже сначала сидится на коленки, потом хватается ручками за перекладины и пытается встать )))
  • 0

#4808
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Илюшка вымотался изрядно, а парке так набегался, что я аж взмокла, вылавливая его из арыков всяких

он у вас здорово бегает:D наш такой же шилопоп :)

а про наблюдали, это муж сказал, просто я все гадала ты - не ты, ты же полубоком к нам стояла, а Илюшку все разглядеть не удавалось, а потом ты меня узнала :)) вы так здоово играете с сыном, мы аж загляделись:lol:
  • 0

#4809
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот кажется и я добралась до клавиатуры. Папа меня опередил и фотки выложил еще вчера вечером.
Наконец-то после 2 годичного перерыва мы снова вырвались в горы. И познакмили с ними дочю А так как она любитель ходить по ступенькам, то мы предоставили ей такую великолепную возможность в виде лестницы на платину. Ребенок наверное половину прошел сам, вторую половину преодалел у меня на шеи. К папе идти категорически отказывалась. Когда спускались к Горельнику, норовила вниз бежать, поэтому приходилось ее притормаживать. На источнике искупалась пару раз, причем второй раз попросилась сама. с аппетитом пообедала то что было. а вот усыплять пришлось на руках. Вот тогда я поняла какая она тяжелая. Проспала около часа. но встала бодрая и веселая. Спускаться согласилась уже на папе. Дома рубанула пельмений как хороший мужик, и легла спать без задних ног, проснулась утром почти в 9 часов. так что прогулка пошла нам на пользу. Вот только у мамы ножки слегка побаливают, и дома дел прибавилось. Но ничего, ради дочи и гор, я это переживу.
  • 0

#4810
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Илюшка вымотался изрядно, а парке так набегался, что я аж взмокла, вылавливая его из арыков всяких

он у вас здорово бегает:-) наш такой же шилопоп :D

а про наблюдали, это муж сказал, просто я все гадала ты - не ты, ты же полубоком к нам стояла, а Илюшку все разглядеть не удавалось, а потом ты меня узнала :mad:) вы так здоово играете с сыном, мы аж загляделись:lol:


Спасибо :D
Прикольно! А муж-то откуда меня знает?
На твоего бы посмотреть, здоровый наверное вымахал. :lol: Кстати, Глеб - вылитый папа ! :)

Жена Шмеля, а вы во сколько вчера в фемили были? :)
  • 0

#4811
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ijna, как здорово! Это моя заветная мечта вот так вот в горы двинуть всей семьей... Но почему-то все время что-то мешает..А на ступеньки наверное сами подняться пока не сможем, кое-кто торопится и носом клюет :D

Расскажите, на сколько ходили? Что брали? Что пригодилось?
  • 0

#4812
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ванда, мы выехали из дома в 5 вечера и там были где-то около 5-30.... Уехали в 8 вечера. Сын облазил все карусели, я тоже с ним каталасб))) А мелкая дрыхла в коляске.
  • 0

#4813
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, блин, я ж ведь в то же время там была, пришла в 5:30, ушла в 7:00! Правда мы в основном в верхней части парка тусовались
  • 0

#4814
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так как у нас папа давно и по правилам ходит в горы, то и дочу решили приучать к горам "по правилам". Вчера у нас была первая акклиматизация. Из дома вышли только часов в 10. пока доехали до Абая Ленина, пока до Медео, было уже начало 12. В 12 уже были на плотине. Где-то в 13,30 пришли на источник. Попытались уложить ее спать на скамейки, безрезультатно. пришлось нести на руках, как заснула, так расстелили каремат в тенечки и положили ее туда, укрыв поларовой курткой. С собой брали для ребенка трусиков, хаггисы, которые пулл апс, запасные джинсы, спрей от загара, и еще курточку демисезонну. Пригодилось все, вот только пожалела, что не взяла запасную футболку. Из еды брали вареную картошку, помидоры и огурцы. Все пошло на ура. Особенно прикольно было смотреть как она после купания, с жадностью вцепилась в картошку и старалась откусить побольше кусок, дома бы такое есть не стала. Можно было взять печенье, но так как она дома его не жалует, то не брали, поэтому она пыталась кушать наши вафли. Пить взяли ей поллитровую бутылку воды, но она ее всю не выпила, даже домой остатки принесли. Еще брали влажные салфетки, тоже пригодились. Мы переживали больше всего, за то как она будет спать, поэтому обязательно взяли ее мишку для сна. Еще, желательно брать панаму с широкими полями. Думаю со следующими походами опыту прибавится. Может кто их родителей даст дельные советы. Так как ходить самим, и с ребенком все таки разница есть.
  • 0

#4815
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мы вчера в Фемели всем семейством гуляли. Нашего беззубого парня выгуливали ))) Мелкая все время дрыхла!
Моя коза уже пытается вставать. В манеже сначала сидится на коленки, потом хватается ручками за перекладины и пытается встать )))



Моя тоже самое делает, я все время переживаю что как упадет и стукнется об деревяшки. А вообще я поняла что моя прынцесса ползать не хочет, а хочет сразу пойти, потому что стоит на корточках и ножки выпрямляет, ну немного полазит посидит. Но чтоб прям она стремилась ползти не замечаю, больше хочет встать.
  • 0

#4816
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ijna, спасибо за подробный ответ! вы меня вдохновили :dandy:
  • 0

#4817
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всегда рада помочь чем могу.
Ванда. вы бы знали какая я теперь вдохнавленная и окрыленная. Сколько планов в голове. Папа в следующий раз обещает нам БАО. Я вся в предвкушении.
  • 0

#4818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Wife, ну в ветке Красота и Здоровье я вычитала, что у одной девушки прабабка так себе волосы извела, грецкими орехами, но девушка рецепта не знает :dandy:

Ijna, классно вы в горы сходили :lol: Мы пока клещей боимся :smoke:
  • 0

#4819
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вообще народными средствами, как пишут, если пользоваться, то можно насовсем от волос избавиться. Никаких тебе эпиляторов и прочих процедур, мне так нравится эта идея... А как наши прабабушки в таких случаях поступали? Надеюсь, все же, че-нить мне поможет :dandy:


Отпишись потом, если не сложно :laugh: А то сейчас на непроверенные эксперименты совсем времени нет, а очень хочется красоту неземную :lol:

У сына сопли :smoke:
  • 0

#4820
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы уже практически неделю с рук не сходим((
засыпаем только на руках или в слинге, спать отдельно не хотим вообще!
капризуля и мамкин сына всю неделю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.