Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48501
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

егорамама, шмеля рукодельницы скажите мне вы что-нибудь накрахмаливали, когда шили или нет? кто-нибудь с этим сталкивался? просто если я их испорчу.... я этого невынесу))))

Я не знаю чем сейчас крахмалят, есть наверное какие-нибудь спец средства, но раньше всегда крахмалили крахмалом. Только вот в каких пропорциях его варить я не помню
  • 0

#48502
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так вот и я в надежде что сейчас что-то изобрели и пропорции мне нужны)))))
  • 0

#48503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
нашла про себя анекдот:

Принимают абитуриента в школу милиции. Препод спрашивает.
-Так, докопайся до столба
Студент подошел, посмотрел вниз столба.
- Так, окопался.
Подымает выше голову, там обьявления
-Так, комерцией занимаешся
Смотрит на провода
-А еще и связи завел
  • 0

#48504
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мама ей говорит Маша скажи дырка, Маша: ДЫРКА! и улыбается.. я, Маша скажи дырка, Маша мне хрясь..
Маша давай танцевать опять мне хрясь.. дядя ей говорит Маша пойдем танцевать, она забегает в комнату тыркает пульт и начинает танцевать при этом хохочет...
  • 0

#48505
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анька, да ты блин просто с ней поиграй... ты ж в напряге: заставить хочешь. А те нравится, када тя заставляют?

мама без напряга к ней - потому Мася и делает че та просит.

а ты с насилием. Вот прям приспичило тебе.
Зачем? доказать себе, что ты лучше мамы?
а надо?
ну будь хуже, что с того?.. Хочешь стать лучше - стань. Ради ребенка, а не ради крутости своей.

у мя раньше Милана более нежная со свекровью была, чем со мной. Щас даже в гости к ним не хочет ходить. Эт я к тому, что все в жизни меняется, было бы желание.
  • 0

#48506
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Пельмешка, просто твоей Маше интересна твоя реакция :-)) Она видит, что может тебя получить какую-то интересную ей реакцию, вот и проделывает эти трюки с тобой. А как окружающие реагируют? Мама и дядя радуются при этом или хохочут?
  • 0

#48507
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
это играю я так :-)
а она не играется со мной.. пойду другие игры поищу

Honeyway там она себя так со моной не ведет.. был момент когда она меня шлепнула по лицу и мой брат сказал во! так ее!! и смеется, Маша тоже засмеялась, видимо подумала что правильно сделала.. я тогда ему скзала чтоб больше этого не слышала..
нюанс вот в чем.. когда я прихожу ее забирать.. она начинает ныть и выкручиваться когда ее одеваю, а брат и мама в один голос говорят О! мама пришла и капризы пришли.. что она ведет себя только при мне, так..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.12.2009, 15:40:48

  • 0

#48508
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем салют!

Крупа, фото обалденное! Вы очень красивая как мадонна с ребенком!

Давненько сюда не заходила, времени нет, сегодня с коллективом гуляем, столько ждала его, а сегодня уже даже и не хочется никуда идти :-) муж все настроение испортил, сбежать прям хочется от него порой, надоел...

Оля-Ванда, у меня вопрос назрел по поводу кофе :-)

Спасибо большое. Не расстраивайтесь, и идите обязательно, наши мужья - это наша и кара и награда одновременно :D я только вчера своему сказала, мне так трудно бывает с тобой,потому что чтобы добиться от тебя тепла, ласки, положительных эмоций мне для начала надо так выложится эмоционально и энергетически перед тобой, но зато если получается то бест, лучше для меня ничего нет. Думаю, что по примерному принципу соединяются все, чтобы все половинки работали,создавая идеальное целое.
А кофе это тема, энергии прибавляется, хорошо выглядишь, и нет ни желания ни повода на мужа сердится или обижаться, ну и мужу то как приятно :hi:

плюсадин! Я думаю, кто эта прекрасная девушка?! Респект тебе Ажара :))

Спасибо,дорогая, вы прямо меня засмущали. :) У меня вообще большие планы :D

Krupa, фото суппер! Буду в Алмате обязательно к ней схожу с сыночком. Как долго по времени занимает фотоссесия?

ну мы отфотались минут за 7 и то Алан кривлялся я больше его уговаривала,но мы делали ее на елке, а новых клиентов Марина принимает в фотостудии думаю минут 20 наверное.
  • 0

#48509
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, да ты просто от души поиграй. Не потому, что надо. А просто - ну че хочешь с Масей, то и поделай. Можно просто жидкого мыла налить в чашку и сидеть размазывать пену по воде. Можно пластилин достать и тыкать туда спички или пуговицы.

Что угодно, главное - чтобы ТЫ сама хотела, а не заставляла себя :-)

нашла про обидки:

""Если человек слеп, нет смысла говорить с ним о солнце – ему не видно, это его реальность. Ему не больно, что он без солнца, только от одиночества и бытовых проблем. Не с чем сравнивать. Если человек узнал, что где-то это солнце есть, и всем показали, а ему нет, то можно бы обидеться и на солнце и на людей, но в этом нет никакого смысла. От этого ничего не решится. Тут только сильная решимость вылечиться, даже если будет тяжело или невыносимо. А болит всегда эгоизм, больно, когда не дают желаемого, или мечты не сбываются. Или теряешь, что имел. И принять, что в этом мире нам ничего не принадлежит и Бог дал – Бог взял или вообще не дал и на то Его воля – очень непросто… Вот и борьба с хозяином мира, что почему дал, но не мне, или недодал – мне надо больше. Вот и ненависть к Нему вместо благодарности или принятия. А ненависть души проявляется болью телесной…"
  • 0

#48510
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

это играю я так :-)
а она не играется со мной.. пойду другие игры поищу

Понятно. Ну тогда играйте, я думала ты расстроена :-)
  • 0

#48511
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

так вот и я в надежде что сейчас что-то изобрели и пропорции мне нужны)))))

я брала как-то иплоновское средство для накрахмаливания в аэрозоле. но оно мне совсем не понравилось - еле-еле уловимый эффект от него был...
  • 0

#48512
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну мы отфотались минут за 7 и то Алан кривлялся я больше его уговаривала,но мы делали ее на елке, а новых клиентов Марина принимает в фотостудии думаю минут 20 наверное.

Ажара, а у подруги наряды такие тоже есть? Или нужно свое приносить? Я вообще не знаю, у нас есть такие костюмированне услги фотосессии?
  • 0

#48513
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
и ваще, Ань, у тя интуиция шикарная. Личность ты творческая! Придумать можешь че угодно! Народ вдохновить - у тя этому поучиться можно! а уж с дочей найти общий язык - нефиг делать :-)

чтобы добиться от тебя тепла, ласки, положительных эмоций мне для начала надо так выложится эмоционально и энергетически

Ажара! Еще респект! Вывела на практике такое замечательное свойство взаимодействия - хочешь чето получить - сначала сама отдай)))

потом еще интереснее становится - просто так отдаешь, результат пофиг)))
  • 0

#48514
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

так вот и я в надежде что сейчас что-то изобрели и пропорции мне нужны)))))


Вот тут есть:

http://forums.vl.ru/...1366569,1366569

А вообще как говорит мой муж "Гугль тебе в помощь"
  • 0

#48515
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Радуга, а тебя давно хочу спросить ты подпись свою сама придумала или взяла у кого-то?
  • 0

#48516
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ооо мне это и надо))) чтобы жесткость была, но не стоячая где брали и как называется? и чего крахмали кляксы не появились?

Сообщение отредактировал ir_troya: 23.12.2009, 15:44:46

  • 0

#48517
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
так если было время на гугль спасибо)))) я в гуглю забила там столько воды)))
  • 0

#48518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а тебя давно хочу спросить ты подпись свою сама придумала или взяла у кого-то?

конечно сперла, Галиюш)))

Ярославна, шикарные фотки! Софья такая непосредственная! Платье как у принцессы. А фотаешь ты суперски, слов нету)))
  • 0

#48519
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажара, а у подруги наряды такие тоже есть? Или нужно свое приносить? Я вообще не знаю, у нас есть такие костюмированне услги фотосессии?

так это же ее костюмы! она эту фишку из Лондона привезла, на сайте есть фотки ее семьи, которые они в Лондоне делали. Костюмов пока мало, но кажется она уже нашла побольше,ждет поступления.

Ажара! Еще респект! Вывела на практике такое замечательное свойство взаимодействия - хочешь чето получить - сначала сама отдай)))

ну в этом и есть часть ответа про религию, когда мужа встретила то почувствовала как мне просигналили: "девочка созрела? ну на те тогда"...но я думаю,что самоотдача о которой ты говоришь правильна только в отношении с детьми, в отношении с супругом все-таки очень важен баланс давать-брать, вопрос только в инициативе, часто мы ждем чтобы потом давать, а я все-таки считаю, что сначала женщина давать должна причем с лихвой - насытить мужскую потребность в любви и излишек уже переработанный им забрать уже себе. просто есть такие перцы,которые наглеют настолько что просто и не отдают а все себе забирают, вот таким надо вдалбливать правила общежития. все мое глубоколичное имхо, если конечно что-то понятно.

Сообщение отредактировал Krupa: 23.12.2009, 15:53:32

  • 0

#48520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
блин, у мя ж там тесто дрожжевое для пирога, ща будет как в мульте "Горшочек, вари", вылезет нафиг.

кто еще любит пирог с солеными огурцами и картошкой?

или это чисто колхозный вариант? мдя (задумчивая почесывая репу), о таком наверное больше никто не слышал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.