Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48481
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Все равно вкус грибов, выращенных в парниках координально отличается от тех, которые растут на воле.

да, тока грибных районов у нас поблизости нету))) чтобы в зоне прямого доступа.
  • 0

#48482
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
есть :-) на свалках! Представляю вкус этих натуральных грибов :-)
  • 0

#48483
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем салют!

Крупа, фото обалденное! Вы очень красивая как мадонна с ребенком!

Давненько сюда не заходила, времени нет, сегодня с коллективом гуляем, столько ждала его, а сегодня уже даже и не хочется никуда идти :-) муж все настроение испортил, сбежать прям хочется от него порой, надоел...

Оля-Ванда, у меня вопрос назрел по поводу кофе :-)
  • 0

#48484
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

17-го были на новогоднем балу, организованном моей подругой. У нее сейчас новый бизнес - фотосессия в средневековых костюмах вот как мы получились:
Изображение



Супер, потрясающая фотка, и костюмы необычные! Можете в личку кинуть контакты подруги?
  • 0

#48485
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, потратила весь обед на поиск красивой флэшки для сестренки... подскажите, может кто видел где?
  • 0

#48486
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, потратила весь обед на поиск красивой флэшки для сестренки... подскажите, может кто видел где?


А что значит красивые? Я видела в Спутнике, там есть отдел с камушками Сваровски, на первом этаже.
Я себе взяла трансцендовскую, в технодоме, с перламутром, и двумя цепочками. короткой и длинной, но там разные были, в смысле женский вариант.

Девочки, фотографии слегка обработала, вот, смотрите.
Теперь я поняла чего хочу на НГ. Хочу новый объектив.

Сообщение отредактировал Ijna: 23.12.2009, 14:37:54

  • 0

#48487
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ijna, спасибо, вот мне как раз и нужен женский вариант. Буду искать :-)

Софья - просто красотка в платье, такая милашка :-)
  • 0

#48488
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, потратила весь обед на поиск красивой флэшки для сестренки... подскажите, может кто видел где?

в Продам видала :-)
  • 0

#48489
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, фотографии слегка обработала


кдассные фотки, очень люблю, когда "пойман" момент, детки тогда вообще шикарные! Вам это удалось!
  • 0

#48490
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Все равно вкус грибов, выращенных в парниках координально отличается от тех, которые растут на воле.

да, тока грибных районов у нас поблизости нету))) чтобы в зоне прямого доступа.

:-) в дании грибных лесов нет

фотосессию можете заказать на naryad.kz

Сообщение отредактировал Krupa: 23.12.2009, 14:46:10

  • 0

#48491
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Звонит мне мама как-то Милана услышала ее по телефону и просит трубку:
- Бабушка, а мы в Тау-спа поедем?
- конечно, милая, поедем.
- А, ну ладно, пока.

вот и весь разговор)))
  • 0

#48492
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ijna - фотографии супер! поняля, что на зеркалку сделано - по-моему объективувас неплох - светосила его, по крайней мере, хорошая )))
  • 0

#48493
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет!

у нас с Кристиной вообще что-то интересное происходит, она впадает в детство, мусорит, все раскидывает, лезет везде. про послушание и вообще речи нет :-) ааа, еще обзывается!

Она явно привлекает к себе внимание :-). Видимо эта ситуация повторяется со всеми старшими детьми - моя стала хуже учиться, когда только младший родился. Потом, после выведения четвертных оценок я оценила ситуацию, стала уделять ей больше внимания и вроде все выровнялось.
Сочувствую, что Кристину ударило током :D .

а мя не мучает совесть в таких случаях. Наоборот, я, довольная, топаю спать :-)

Так я же вроде как худею, после 6 не ем :D

мне стало лень на мужа обижаться. Особенно сидя в декрете я с этим завязала

Мне тоже лень обижаться :) и тоже сидя в декрете :hi: Все таки мы все очень похожи :D
Рада, что с дочей все хорошо!

Девчи, чего бы сегодня приготовить? Достала фарш :-) Капусты нет, так бы голубцы сделала. Есть картошка, но лук закончился :)(

Еше актуально? Я делаю запеканку их фарша и картофельного пюре. Фарш обжарить с луком. Слой картофельного пюре ( смешанного с яйцом, чтобы форму держало), сверху слой фарша обжаренного. Посыпать смесью из тертого сыра и панировочных сухарей ( такая корочка супер получается) и в духовку на часик.
  • 0

#48494
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Жамиля, а чего рассусоливать :-) Мой тоже деду и ажеке говорит только привет, все хорошо, положи деньги в банкомат...
  • 0

#48495
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Ажара, шок! :-) Я не узнала тебя!! Обалденно выглядишь.

плюсадин! Я думаю, кто эта прекрасная девушка?! Респект тебе Ажара :-))
  • 0

#48496
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Krupa, фото суппер! Буду в Алмате обязательно к ней схожу с сыночком. Как долго по времени занимает фотоссесия?
  • 0

#48497
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
чего то мне грустно :-)
девочки, все плохо, меня Маша раздражает, а я ее, у бабушки само совершенство- после обеда сама слазиет со стула, идет в комнату с припевание АА АА АА.. залазиет на кровать ложится на бочок и засыпает, дома же... без истерики и нытья с выносом моего мозга дневной и ночной засып у нас не проходит.. там она и танцует и поет и слова же повторяет какие ей говорят, и смеется постоянно.. дома меня бьет, кричит, кидается игрухами своими и в меня и просто швыряет их с психом и притопом.. я ее прощу повторять слова а она в ответ меня по лицу хрясь.. если на коленях у мну сидит а если сидит рядом то молчит или другим делом начинает заниматься..
  • 0

#48498
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
егорамама, шмеля рукодельницы скажите мне вы что-нибудь накрахмаливали, когда шили или нет? кто-нибудь с этим сталкивался? просто если я их испорчу.... я этого невынесу))))
  • 0

#48499
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лялюшка, я тоже как и Кристена, когда Вас увидела, подумала: "Какая изящная девушка"! Вы как будто из 18 века - такая утонченная. Стихи - очень нежные.
  • 0

#48500
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так я же вроде как худею, после 6 не ем

ааа... блин, все худеют... засада)))

егорамама, шмеля рукодельницы

к Шмеле лучше в личку... или по телефону. Она щас своей подружайкой занята, ей не до посиделок)))

Пельмешка, а нафига тебе, чтобы Маня слова повторяла?

имхо, чем больше строишь, тем агрессивнее и "труднее" ребенок. Она не из вредности такая, просто тебя отражает: у тя на душе раздрай - получи ответку. Праздник от души - будете вместе прыгать и скакать)))

Щас дети все такие: поуправлять хочешь, а они - не-а, мамаша/папаша, либо по-доброму, либо ща я вам устрою. Ну или соматика потом вылезет. Так мы учимся быть любящими родителями :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.