Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48461
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Крупа, такая фотка классная! Аланчик такой принц хорошенький :)) И ты такая красивая, худенькая!
  • 0

#48462
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Крупа, вы такая изящная дама, а сынок просто прелесть
  • 0

#48463
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ажара, шок! :) Я не узнала тебя!! Обалденно выглядишь.

Сообщение отредактировал Ванда: 23.12.2009, 13:06:08

  • 0

#48464
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

там дадут большую в рамке когда выберут лучшую, это случайно выбилась другие в конце недели будут готовы.


мм,прелесть.. меня посещала идеясделать большой семейный портреттаком вот художественном стиле.. есть еще компания, которая такие фотопортреты делает, как картины, написанные маслом.. не знаю как правильно они называются :) одна стена в доме совершенно пустая, была идея туда повесить тчо-то подобное. но муж не одобрит, однозначно :hi:
  • 0

#48465
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


там дадут большую в рамке когда выберут лучшую, это случайно выбилась другие в конце недели будут готовы.


мм,прелесть.. меня посещала идеясделать большой семейный портреттаком вот художественном стиле.. есть еще компания, которая такие фотопортреты делает, как картины, написанные маслом.. не знаю как правильно они называются :) одна стена в доме совершенно пустая, была идея туда повесить тчо-то подобное. но муж не одобрит, однозначно :hi:


А можно вличку название и координаты фирмы давно о таком мечтаю портрете
  • 0

#48466
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Не успела написать раньше тебя, Ванда... Теперь нас обвинят в сговоре :) Чьими то продуктами улучшаемся? :hi:
Спасибо,девочки, приятно слышать от вас комплименты, я просто даже в зеркало не глянула там - параллельно была елка, Алан строил рожицы и под конец увидел, что одному пацану подарили пистолет и такого больше не было и мой принц начал так орать на весь зал что я раздевалась можно сказать прилюдно, весь кругом бегали, предлагали чего-то в общем дур дом, вчера случайно у Марины на сайте увидела, тоже понравилось, жалко муж был в Москве,хотим теперь после НГ всей семьей плюс его родители еще раз пойти на фотосессию.

сайт Марины: www.naryad.kz почему то блог ее не открвыается... не знаете кстати почему блогспот не открывается? неужто тоже прикрыли?

Сообщение отредактировал Krupa: 23.12.2009, 13:13:55

  • 0

#48467
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ах так это Вандино кофе? А его кормящим нельзя, да?
  • 0

#48468
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
:hi: Да уж)) И Аланчик тоже, помню, какой был хомячок, а сейчас вытянулся, кавалер! :)

Хани, неа, нельзя. И вообще об этом лучше в моей теме)

Сообщение отредактировал Ванда: 23.12.2009, 13:20:55

  • 0

#48469
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Uspa, мы у Лейлы смотрели конкретно наши размеры, она сказала. что поздно разместила фото, выбора стало меньше. но выбрать думаю можно, позвоните ей предварительно.
И еще, а тот мастер который делает национальные украшения, у него только серьги. Я очень хочу кольцо, только чтобы оно было именно национальное. а не псевдонациональное.
Сходили в садик на утренник. Софья домой вернуться не пожелала. Все очень понравилось. Над Софьей посмеялась. Ей что ДМ. что баба Яга, она никого не боится, какой конкурс не объявят, везде бежит, умеет, не умеет, главное участие.
Сейчас фотографии немного обработаю, альбомчик сделаю и ссылочку скину.
  • 0

#48470
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ажар, спасибо за сайт! Поеду сегодня к ним посмотрю костюмы карнавальные. уже устала дочке искать хороший костюм на праздник.. если подойдет, возьму там на прокат..

Ярославна. сестра моя вот только на неделе получила свой заказ - кольцо, серьги и браслет. очень красиво получилось. и оформление хорошее, для подарка - самый лучший вариант из того, что мы видели. если интересно, могу сделать фото и показать, что получилось.. правда, я не поняла, что Вы имеет в виду по псевдонациональным? ну в общем, могу фото скинуть, и где-то была ссылка на его работы. счас поищу,скину вам в лс

Сообщение отредактировал Uspa: 23.12.2009, 13:35:39

  • 0

#48471
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

надпись: Их надо забрать из дедсада!Не перепутай!

классно)))

Айнура, спасибо за наводку)))

Ажара, суперски выглядишь))) я бы тебя тоже не узнала - стройняшка.

Ей что ДМ. что баба Яга, она никого не боится, какой конкурс не объявят, везде бежит, умеет, не умеет, главное участие.

да, Софья бесстрашная девочка)))
  • 0

#48472
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ах так это Вандино кофе? А его кормящим нельзя, да?

не только кофе :) Хани, вы пока такие малипуськи вообще надо забыть о добавках, когда Алану исполнился год я весила 52 кг (сейчас 55), так как кормила, на работу когда вышла меня никто не узнавал -я ушла в декрет 80 кг с ужасными отеками. Это уже потом наела на работе. Поэтому вообще забудьте до ребенкиных 2 лет (ну это если раньше кормить перестанете хотя бы за полгода надо). Да и что я вас учу :hi: как говорится не раз и не два мама
  • 0

#48473
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
закончила делать зразы мясные с начинкой из яичек. параллельно пожарила драники картофельные. еще в планах шампиньоны в сметане. Алла, спасибо за рецепт. Галия, тебе спасибо что спросила чего бы из фарша сделать.

Ажар, красавица просто! и сынок такой сладкий. классно было бы и правда, общее фото семейное

Ийна, я от Софьи другого и не ожидала, молодца! :)
  • 0

#48474
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кристя, спасибо. А вы шампиньоны берете китайские? Я как то брала мне показалось будто газету жую.

Ванда, Алан носится как угорелый, мы уже так устали с ним он говорит "я какой-то дикий, мне надо в садик".
И еще говорит,что он дистроер, но хороший дистройер, но пару раз я уже ревела от него в голос :)

Салат сегодня делала люблюего со школы: рис, огурцы свежие кубиками, грибы резанные, кукуруза, майонез, укроп, соль. Замена оливье хорошая.
  • 0

#48475
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да и что я вас учу как говорится не раз и не два мама

Да нет,Ажара , учи, мне нра :D) Люблю внимание к своей персоне :) Честно говоря так хочется похудеть,хотя понимаю, что пока это просто НЕ возможно :-)(

закончила делать зразы мясные с начинкой из яичек. параллельно пожарила драники картофельные. еще в планах шампиньоны в сметане. Алла, спасибо за рецепт. Галия, тебе спасибо что спросила чего бы из фарша сделать.


Да не за что :D) Ну ты монстр, Лен :hi: А котлеты куда денешь с куырдаком :-)?

А я часто беру мороженые грибы, они так вкусно пахнут, когда их готовишь :))

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.12.2009, 13:46:58

  • 0

#48476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Крупа, конечно китайские, они такие чистые как-будто и не в земле выросли :-)

Галия, у меня муж все подъедает, съест и это :-) на крайний случай - собачкам стоянским.

Ийна, муж вернулся?
  • 0

#48477
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хани, вы прекрасно выглядите! Особенно если учитывать, что организм ваш на протяжении ужемногих лет, нон стопом вынашивал, кормил, как только станете автономной, точнее малышня, так сразу расцвете пуще прежнего это ж дело 8 месяцев.

Кристя, да я знаю, что хорошие,просто безвкусные я брала, у вас как? У нас еще опята появились, никто не пробовал?

Сообщение отредактировал Krupa: 23.12.2009, 13:52:12

  • 0

#48478
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, муж вернулся?


Нет, не вернулся. Я уже как то смирилась с этим.
  • 0

#48479
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Опята появились, но я их никогда не пробывала. А мы едим грибочки, которые собственноручно всей семьей собирали на верхней бутаковке осенью. Все равно вкус грибов, выращенных в парниках координально отличается от тех, которые растут на воле.
  • 0

#48480
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

17-го были на новогоднем балу, организованном моей подругой. У нее сейчас новый бизнес - фотосессия в средневековых костюмах вот как мы получились:


Фото классное. Марине респект! А мы на бал не попали к сожалению, из-за болезни.

Krupa, вы красавица, сынок - в маму )))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 23.12.2009, 14:11:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.