Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48201
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, написала в ЛС. У меня есть костюм, могу дать на время.

Айгуль, спасибо! :rolleyes: Я звякну завтра. :-)

А не ем после 18.00 я уже лет с 19. По началу тяжело, а потом организм привыкает и есть уже не хочется. Зато до 18.00 отрываюсь по полной :D

ППКС!!! Тоже давно привыкла, но т.к. у меня еврейский организм, то если мы в гостях, он дает сбой и срочно просит есть! :( Хорошо, что хоть по гостям нечасто ходим.
А еще, на выходных, если дома сидим, могу ничего не есть, поэтому муж не верит, что в офисе я самая настоящая ОБЖОРА, как называют меня коллеги :) Муж считает, что я питаюсь духовной пищей, наивный :lol:
  • 0

#48202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Могу подтвердить слова Светик, правда не наглядно пока конечно :rolleyes: :())) не есть после 18-ти это самая эффективная диета, я тоже где-то лет с 18-19-ти тока ею и пользуюсь, все остальное фигня, даж и не пробовала никогда.
Раньше привести себя в идеальное состояние к НГ корпоративу на работе за глаза хватало трех дней такой диеты.
А весь день - ешь не хочу. Главное что потом к такому распорядку привыкаешь и после 18-ти не тянет совершенно. И ущерба для здоровья нет. и ни в чем себе отказывать не надо.
А Светик и правда, красавица, как принцесса в розовом была :)
  • 0

#48203
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
SvSmith, у нас так периодами - то вроде все чики-чики, то начинается, типа, за кем последнее слово..... :rolleyes:

ведь признать вашу правоту, все равно что сказать себе, что он не мужчина

золотые слова, и главное в точку :lol:

Расслабтесь, а вечером скажите ему "Мне очень жаль, что у тебя был плохой день "

да просто насколько я его знаю, он придет накрученный и потом начнет меня крутить. вот главное теперь - не накрутиться :(

я раньше, тоже было время истерила. иногда. потом стало в лом :)
  • 0

#48204
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы привет :rolleyes:

Люд, я вот тоже шла на кухню к мясорубке, проходила мимо компа и ...


Хотела спросить, у кого из детей был гемоглобин низкий? сколько было? и как быстро восстановили?

у Сафи железодефицит, гемоглобин 60 (не кидайте в меня камнями), нас чуть в гематологию не упекли. Теперь вот как примерные лечимся... Мне дали 10 дней чтоб она хоть как то на прописанные препараты отреагировала, и если не будет положительной реакции, Новый год и ее День рождения (не дай БОГ!) будем отмечать в больнице.

Еще вот что хотела спросить, седня буду колоть ей полкубика В6. Мне сказали что это сильный аллерген и что у ре может быть шок :(
  • 0

#48205
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, а когда вы ужинаете? если до 18 все надо успеть доесть?

у меня ужин только в 19-19,30 стабильно. а в 18 я ишшо на работе... а потом пока доеду... короче, мне либо надо на работе ужинать (меня не поймут, потому как одни муЩЩины вокруг), либо не ужинать вообще, по принципу - завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу :rolleyes:
  • 0

#48206
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девченки, а когда вы ужинаете? если до 18 все надо успеть доесть?

у меня ужин только в 19-19,30 стабильно. а в 18 я ишшо на работе... а потом пока доеду... короче, мне либо надо на работе ужинать (меня не поймут, потому как одни муЩЩины вокруг), либо не ужинать вообще, по принципу - завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу :rolleyes:

моя находчивая подружка ест в офисе в 17-00))) главное найти для этого время и уютный закуток
  • 0

#48207
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я никак не могу заставить себя приготовить ужин, прихожу с работы уставшая, ребенка забираю и давай с ним играть, с ним это практически невозможно, эх, терпения моему мужу, уже с воскресенья ужина нет :rolleyes:
  • 0

#48208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я когда работала, то мы ровно в 18-00 уходили с работы в соседнее кафе, там ужинали, болтали с часик а потом возвращались на работу. Ну немного нарушалось время но это не критично. Максимум в полседьмого мы заканчивали
  • 0

#48209
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Как я люблю деток со сна: тепленькие, мягонькие, сладко пахнущие, улыбающиеся спросонья!
Обниму их - и все проблемы и неприятности отходят на второй план.
  • 0

#48210
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девченки, а когда вы ужинаете? если до 18 все надо успеть доесть?

Хэ..мы ужинам в 20,00. Сейчас пеку торт.
  • 0

#48211
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Хотела спросить, у кого из детей был гемоглобин низкий? сколько было? и как быстро восстановили?

у сына был. поднимали гранатом, яблоками, яблочным соком, компот с изюмом... что еще... девченки советовали, я уже забыла...
но я до сих пор (месяц на лечение, месяц после) не сдавала, папа (педиатор) говорит, что если поднимать гемоглобин, то пока организм восстановится и даст правильные результаты, надо мин 3 месяца после сдачи предыдущего анализа крови...
вот хочу после НГ сдать...
у нас был 96
  • 0

#48212
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ляззат, как я тебя понимаю, сами недавно пережили такой период, но разговаривать всё равно надо, порой элементарно понятные нам женщинам вещи, мужчинам таковыми не кажутся (и наоборот), а когда разговариваешь, всё равно начинаешь понимать, но не обязательно принимать доводы своей половинки, у каждого своя правда.Пису пис :rolleyes: Миру мир:(
  • 0

#48213
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я когда работала, то мы ровно в 18-00 уходили с работы в соседнее кафе, там ужинали, болтали с часик а потом возвращались на работу.

Анжелик, это во сколь ты домой-то приходила?
  • 0

#48214
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Как я люблю деток со сна: тепленькие, мягонькие, сладко пахнущие, улыбающиеся спросонья!
Обниму их - и все проблемы и неприятности отходят на второй план.


о да! Мы все по-моему любим своих деток такими :) Мы вообще их любим :rolleyes: Я своего тоже зацеловываю, пусть там что Комар не писал :(
  • 0

#48215
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

эх, терпения моему мужу, уже с воскресенья ужина нет

круто, мои бы меня съели.
Я вот без завтрака легко могу, на работе чашка кофе натощак и до обеда нормально, но вечером - это вообще единственная совместная радось, потом муж опять в студию убегает, а сына своими делами занимается, так что вместе только за столом, ну как мне без ужина
  • 0

#48216
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я когда работала, то мы ровно в 18-00 уходили с работы в соседнее кафе, там ужинали, болтали с часик а потом возвращались на работу. Ну немного нарушалось время но это не критично. Максимум в полседьмого мы заканчивали

ооо, если я уйду в 18 ужинать в кафе, то меня вообще не поймут :rolleyes: а если я потом вернусь на работу, то домой я попаду где-то к 10 в лучшем случае... детки мои не выдержат... они меня к 19,30 еле-еле дожидаются :(
  • 0

#48217
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

эх, терпения моему мужу, уже с воскресенья ужина нет

круто, мои бы меня съели.
Я вот без завтрака легко могу, на работе чашка кофе натощак и до обеда нормально, но вечером - это вообще единственная совместная радось, потом муж опять в студию убегает, а сына своими делами занимается, так что вместе только за столом, ну как мне без ужина



а у меня муж появляется дома только ближе к одиннадцати часам, ребенок есть у бабушки, потом только что-нибудь легонькое, типа пюрешки и псе, я не ем или давлюсь яблоками
  • 0

#48218
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Обниму их - и все проблемы и неприятности отходят на второй план.

Только сегодня об этом думала, зависимость прям какая-то физическая, пол дня не видела, сижу только о нем и думаю. Как бы обнять его, денек не из легких выдался.
  • 0

#48219
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
при низком гемоглобине надо налегать на красное мясо, печень и черную икру. мой мясо плохой есть у нас было в 8 мес 80 я ему печенку мешала с тыквенным пюре.
  • 0

#48220
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Хотела спросить, у кого из детей был гемоглобин низкий? сколько было? и как быстро восстановили?

у сына был. поднимали гранатом, яблоками, яблочным соком, компот с изюмом... что еще... девченки советовали, я уже забыла...
но я до сих пор (месяц на лечение, месяц после) не сдавала, папа (педиатор) говорит, что если поднимать гемоглобин, то пока организм восстановится и даст правильные результаты, надо мин 3 месяца после сдачи предыдущего анализа крови...
вот хочу после НГ сдать...
у нас был 96

а скока сыночку?
да, я слышала что его поднимать и по полгода и по году уходит... жалко млин дочу, запичкала я ее :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.