Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48181
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

насчет попы

:rolleyes: :( :) Жан, ты что - того, Беременная что ли? :lol:

Вообще косметолог - это сомнительное удовольствие

Почему? Я очень люблю посещать косметолога, особенно, если человек позитивный. Такой кайф лежишь - а тебя и так погладят и эдак!
Ванда спасибо за комплимент! :-) Что то, а похихикать я люблю!
Светик присоединяюсь к словам Салтананат - красотка! Такая эффектная! А бусы - загляденье!
Жаным, написала в ЛС. У меня есть костюм, могу дать на время.

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 16:29:23

  • 0

#48182
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
из окна показывают, красивые припорошенные снегом горы и голубое яркое небо... вот это красота..
  • 0

#48183
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

из окна показывают, красивые припорошенные снегом горы и голубое яркое небо... вот это красота..

где берете такие окна? :( У меня все серое: и небо, и деревья, и дома, и асфальт...

Погода нас берет похоже по очереди :rolleyes:

Леока, стихи правдивые. Но чуда все-таки хочется :)
  • 0

#48184
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
приехала с налоговой, вроде все быстренько сделали, но настроение людей сильно на мне сказывается, теперь домой хочу, сил нет :rolleyes:
  • 0

#48185
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я сегодня доче сказала, что мы с ней в субботу в театр идём, а в воскресенье - в цирк. Теперь ходит и постоянно переспрашивает: "пошли в цирк, а?" :rolleyes:
  • 0

#48186
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Я сегодня доче сказала, что мы с ней в субботу в театр идём, а в воскресенье - в цирк. Теперь ходит и постоянно переспрашивает: "пошли в цирк, а?"

нет, мы перед фактом ставим, а иначе капец :rolleyes:
  • 0

#48187
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я зла. очень зла :rolleyes:
  • 0

#48188
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ничего, в этот раз лучше, хоть под дверью не стоит, собравшись :rolleyes:
Первый раз в театр месяца три назад ходили, шла к двери и говорила - я на хрю-хрю пошла (на "Три поросёнка")
Второй раз - в цирк полтора месяца назад, бабушка накануне сказала, так что всего один вечер прождала.
  • 0

#48189
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я зла. очень зла

Что случилось?
  • 0

#48190
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, ты что - того, Беременная что ли?

Безнадежно:rolleyes:)
Мою вторую дочку в начале своего начала тоже врачи назвали "обострение хронического аднексита". Сейчас это обострение превращает мою жизнь в сплошной экстрим:()
  • 0

#48191
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Свет, я сегодня решила не ходить чтобы не пугать родителей ранкой (нам убрали повязку), да и мало ли вдруг инфекцию занесем. Лучше уж долечимся, швы снимем и потом как люди придем.
  • 0

#48192
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я сегодня доче сказала, что мы с ней в субботу в театр идём, а в воскресенье - в цирк. Теперь ходит и постоянно переспрашивает: "пошли в цирк, а?"


нет, мы перед фактом ставим, а иначе капец :(

мы тоже стараемся заранее ничего сыну не говорить :rolleyes:
  • 0

#48193
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светиксемицветик, если у Вас с диетой все получилось, пожалуй,я в нее поверю!!! У Вас такая внешность сногсшибательная! Все, пошла срочно не есть после шести вечера. Эх, блин, как же это реализовать-то :(


Светик присоединяюсь к словам Салтананат - красотка! Такая эффектная! А бусы - загляденье!

Ого! Вот это комплименты. Спасибо :rolleyes:
А не ем после 18.00 я уже лет с 19. По началу тяжело, а потом организм привыкает и есть уже не хочется. Зато до 18.00 отрываюсь по полной :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.12.2009, 17:10:04

  • 0

#48194
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Что случилось?

с мужем никак не придем к единому мнению :rolleyes: он начинает одно говорить, приплетает вс, что туда не относится, в итоге, от темы уходим кардинально в другую сторону :(
а меня раздражает и кардинальная тема, и к тому же все приплюсовки непотемные к этой теме.

вот звонит раз в час и достааааает меня. еще теперь и дома будет доставать.

как меня такие ситуации выбивают из колеии... они редкие конеш, но, как в каждой среднестатистической семье, к сожалению, бывают..... :)
  • 0

#48195
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Жнуля, о чем речь, конечно лечитесь, я если честно вообще вас сегодня и не ждала :rolleyes:
  • 0

#48196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вместо того чтобы пойти ужин готовить, я пришла и комп врубила :rolleyes:
чета я второй день как муха сонная

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.12.2009, 17:06:56

  • 0

#48197
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карина, а вы сколько женаты, если не секрет?
  • 0

#48198
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
SvSmith, да не секрет - 5 лет в этом году было :rolleyes:
  • 0

#48199
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
так и не смерились? У мужчин натура такая, мне иногда кажется, что у всех так, я, было время визжала, плакала, а теперь просто ухожу от разговора, ведь все равно свое мнение не отстоишь, ведь признать вашу правоту, все равно что сказать себе, что он не мужчина. Расслабтесь, а вечером скажите ему "Мне очень жаль, что у тебя был плохой день :rolleyes:"
  • 0

#48200
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Карина, не расстраивайтесь! Мужчины они так - умеют все перевернуть с ног на голову, потом тебя же еще и сделают виноватой :rolleyes: . Но конфликты тоже должны быть, иначе вся жизнь будет лубочной картинкой.
Зато как потом сладки примерения!
У нас тоже с мужем непонятки возникли на ровном месте. Может это погода такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.