Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48241
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

смотрю анонс январского номера Бурды, а там новогодние костюмы для детей. И я вот интересуюсь, зачем мне новогодний костюм после нового года?

у них всегда так, я тоже пару раз хотела взять и сшить самой, но почему-то все выходит только после НГ
  • 0

#48242
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там дата выхода стоит 22 декабря, но это же не факт что у нас на витрине он будет именно в этот день, и где тут успеть сшить?
  • 0

#48243
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

22 декабря

Елки уже с 20 начинаются, а ведь еще ткань купить, аксессуары подобрать, абсурд
  • 0

#48244
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

смотрю анонс январского номера Бурды, а там новогодние костюмы для детей. И я вот интересуюсь, зачем мне новогодний костюм после нового года?

у них всегда так, я тоже пару раз хотела взять и сшить самой, но почему-то все выходит только после НГ


потому что сдается журнал в печать за 2,5 месяца... :rolleyes:
  • 0

#48245
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
муж позвонил. вот звонит раз в час , как я и предполагала :( я, не я, лошадь не моя... короче решили, да, сделаем так-то? (здесь вариант ЕГО). мой вариант, по умолчанию, где-то потерялся в прошлом часе :rolleyes:
но думаю, теперь он решил взять не нытьем, так катанием. типа, я теперь добрый полицейский. балин, вот пойми этих мужиков.
аж башка разболелась. лан, пошла я домой. даже работать не охота.
всем до завтра :)
  • 0

#48246
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот Диана еще в начале декабря вышла с детскими костюмами, правда там костюмов кот наплакал :rolleyes:
  • 0

#48247
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброго Вечера!!!!
Девочки, мне срочно нужна черная икра, свежая и мммм, вкусная. Хочу не могу. :rolleyes:
Вы же вроде по полкило брали, тока я не помню, как и что, и у кого?
  • 0

#48248
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, мне срочно нужна черная икра, свежая и мммм, вкусная. Хочу не могу.

а что за срочность такая, понимаю: Я в Сахаре, дайте воды, вот так это выглядит :rolleyes:
Мне кажется сейчас найти сей деликатес не проблема
  • 0

#48249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может быть так чтобы бедра в смысле сами кости были шире сейчас чем например год назад, то есть год после беременности?

может. Интересно, они обратно вернутся? а то я уже не верю, что када-то влазила в узкие юбочки)))
  • 0

#48250
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

а что за срочность такая.

:( Вот не знаю, хочу очень. Взяли мы баночку в супермаркете, ну не то, не нра мне. Мне нужна жирная и вкусная. Такое ощущение, что если не найду, вот лопну.
А где есть хорошая? может адресочек мне? :rolleyes:
  • 0

#48251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А где есть хорошая? может адресочек мне?

ух ты Айкосяяя! ты наверно Б. :rolleyes:)))))
в ЛС напишу
  • 0

#48252
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в ЛС напишу

можно и мне
  • 0

#48253
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пришел 1 номер дианы!
кому надо?
бурдень будет на следующей неделе..

Лена, Егорамама старый номер почему то не идет.. он вернее идет но оооочень медленно

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.12.2009, 18:41:26

  • 0

#48254
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пошла за своим паровозиком, соскучиласььь, 2 дня она у мамы жила, пока я тут золушкин предногодний припадок удовлетворяла.. ну все сделала, конь повалялся... и я пойду за доченькой..
мое любимой когда пахнет чисто и к пяткам ничего не прилипает... ой как я себя люблю и горжусь собой :rolleyes:
  • 0

#48255
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лена, Егорамама старый номер почему то не идет.. он вернее идет но оооочень медленно

я терпеливая, я дождусь :rolleyes:)
погодь, а старый, это не за октябрь случайно?
  • 0

#48256
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет от "непонимающих как можно уехать из Гонудраса" :rolleyes:
Ажара, я не говорю о политическиой или экономической составляющей этого вопроса. сталкиваясь каждый день с этими вопросами на работе, и зная со слов мужа КАК ТАМ живут :( трудно не делать выводов.. я прекрасно тебя понимаю.. у самой столько раз руки тряслись и кричать хотелось от злости, видя жестокую несправедливость, подлый и наглый обман.. особенно трудно, когда ты знаешь причино-следственные связи..
но я скорее говорила о других чувствах..
может глупо, но для меня понятие Родина, запах отчизны - много значат.. но доча растет, ждем второго, и я думаю уже о них, о их будущем.. пока не могу ехать никуда.. может временно: от пары месяцев до пары тройки лет.. уехать в надежде, что по приезду вдруг чудным образом все изменится в КЗ :) не знаю. все так сложно..

а мне комп починили. уря
  • 0

#48257
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девы привет :rolleyes:
Люд, я вот тоже шла на кухню к мясорубке, проходила мимо компа и ...
Хотела спросить, у кого из детей был гемоглобин низкий? сколько было? и как быстро восстановили?
у Сафи железодефицит, гемоглобин 60 (не кидайте в меня камнями), нас чуть в гематологию не упекли. Теперь вот как примерные лечимся... Мне дали 10 дней чтоб она хоть как то на прописанные препараты отреагировала, и если не будет положительной реакции, Новый год и ее День рождения (не дай БОГ!) будем отмечать в больнице.
Еще вот что хотела спросить, седня буду колоть ей полкубика В6. Мне сказали что это сильный аллерген и что у ре может быть шок :)


Камилла, у нас у нас в 1 месяц 87 было. Там действительно только через месяца 3 приема препаратов ощутимый результат виден, а в таком возрасте как унас был тока лекарством и поднимешь, потом еще в годик нас на лямблии попросили сдать потому как они тоже могут на уровень железа влиять.
Сейчас давно уже не сдавали, т.к. я уже устала заморачиваться по этому поводу :(

Насчет не есть после 18 :lol:
До 30-32 лет вообще лопала все подряд, особенно сладкое в любое время и никак не поправлялась - так что это все таки от конституциии человека еще зависит.
Сейчас по времени тоже не заморачиваюсь, поправилась больше от лекарств. Считаю что для работающего человека это время вообще трудно соблюсти. Только сегодня прочитала в журнале фразу Плисецкой "надо просто меньше жрать" грубо но правдиво :-)
Считаю что можно и в 23 перекусить - главное без фанатизьма :D

ЗЫ Маби оказывается еаписала что эта фраза Раневской, а мню сказали что Плисецкой, хотя думаю все-таки Маби права, потому как представить Плисецкую, сказавшей "жрать" очень сложно :-/

Сообщение отредактировал Леока: 22.12.2009, 19:43:51

  • 0

#48258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эклеры у мя с перепугу получились размером с пирожки))) осталось крем сделать))))

особенно трудно, когда ты знаешь причино-следственные связи..

Айнура, а че, просто так, что ли, нас всех, таких хороших, белых и пушистых поселили в этой стране? За какие интересно заслуги? :( наверно, за особые :rolleyes:

или это лотерея такая?

ну а че... када жизнь "несправедлива", всегда можно найти виноватых))) а мы типа ни при чем.
  • 0

#48259
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я терпеливая, я дождусь :rolleyes:)
погодь, а старый, это не за октябрь случайно?


нее, раньшее вышедшие
  • 0

#48260
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ЗЫ Маби оказывается еаписала что эта фраза Раневской, а мню сказали что Плисецкой, хотя думаю все-таки Маби права, потому как представить Плисецкую, сказавшей "жрать" очень сложно :rolleyes:

это слова Плисецкой и именно так - меньше жрать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.