Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

И ведь правда - 21 декабря уже, а дома конь не валялся :-)


Звонок в дверь:
-Здравствуйте, я конь!
-???!!
-Я у вас еще не валялся!
  • 0

#48162
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Оля, как всегда, в тему :-)
  • 0

#48163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня наоборот как будто стадо лошадей повалялось. вся квартира раскурочена. и конца и края не видать, даже и не начинали думать дыры закрывать. НГ у родителей поэтому бум отмечать, а что делать, детям елку надо, хорошо там уже стоит большущая, мне "осталось" тока столом заняться. Сноха наша по причине беременности пластом лежит, так и будет еще месяцев 7 лежать.
  • 0

#48164
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Так что пусть не шиздят, эта очень эффективная диета. А если я даю себе расслабиться и начинаю кушать вечером, то лишние килограммы не заставляют себя долго ждать. Так что опыт имеется!!!!

о да, судя по твоей фигуре, опыт реальный! :-)


Спасибо, дорогая :bored:

Кстати, ввели закон об упразднении факультета педиатрии имли все-таки одумались?

Не знаю. А что толку, что так учить не будут, что этак.....

Ой девочкиии....что-то грусть тоска на меня напала. Никакого новогоднего настроения. Как Лера написАла, дома даже конь не валялся. Папа наш все никак не может ёлку с подвала достать. Да еще погода такая "новогодняя" :-)
  • 0

#48165
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
10 ЗАКОНОВ УСПЕХА, которые использовал в своей жизни Эйнштейн, и которые он сформулировал в виде лаконичных высказываний:

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

2. Образование – это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

мож и не правда дяде Альберту принадлежит, но звучит местами очень здорово)))
  • 0

#48166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
бееее... -проблеяла Джема)))
  • 0

#48167
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
оооооооооо, пока осилила что тут накатали со вчерашней ночи, забыла о том, что хотела написать....
Мерсик, поздравляю тебя, всех благ!!!
Джема, ты авторитарная личность как я посмотрю!!!
МОнаМи, не расстраивайся красавица, так уж устроены хорошие девочки, привыкли всем говорить спасибо, если получают добро, поэтому и от других ждут того же...У меня несколько раз были такие ситуации...Так было обидно,что сделал добро, а не оценили. Даже к психологу ходила за объяснением, и все равно также расстраиваюсь каждый раз. Ты молодец!!!Главное - мы это знаем :-)
А мы сегодня не спали до трех ночи, в 2 часа налопались с дочей: она кашу, ну а я булок с кефиром, хорошо, что передачу про диеты не смотрела :-) А потом стали смотреть универ...Спали сегодня до 12 часов по полудню.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.12.2009, 15:34:51

  • 0

#48168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты авторитарная личность как я посмотрю!!!

авторитарная овца - это сильно)))
  • 0

#48169
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
мои спят, у меня гора посуды в раковине, а я цт читаю...ээээээээээхх, сидела бы так и сидела... однако...столько переделать надо. Завтра гости из Германии прибудут - надо марафет в квартире навести. Но я вернусь:-)))


Джема, ну уж это ты сказала:-)))), а не я:bored:)))

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.12.2009, 15:41:03

  • 0

#48170
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
проболтался ;)
на работе у него (мужа) ресепшн мне постоянно грубит, швыряет трубки и пр. в том же духе, я у него спросила неужели представительство швейцарской компании это дозволяет, нет говорит, она всегда со всеми любезна, и вежлива.. таак думаю значит дело во мне :bored:
спрашаю, знаешь у нее такой тон по отношениию ко мне.. как будтто личная обида, надеется она на что то?
вот такой ответ:cry:усмешка) ни на что она не надеется, она знает что у меня есть ты, и нечего ей надеятся...
потом сделал такие глаза :-) и... :-) ну весь офис знает что у меня есть ты.. просто запарилась наверное вот так и ответила тебе грубо как тебе показалось...
  • 0

#48171
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ЛЯЛюшка, спасибо, дорогая, утешила! (бог ты мой - запятые на каждом слове и ни одной лишней!) Была бы у меня возможность - я бы седни вообще из кровати не вылезла - только-только снег кончился, до этого дождь был. Завтра, однозначно, каток будет на дороге...

Джемма - не овца. баран. точнее козел. козел-провокатор ))) я тебе начала отвечать про себя-хорошую, настрочила дофига и больше, окончательно запталась и все удалила )))
  • 0

#48172
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
[quote]8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.[quote]
А как быть если я не желаю быть овцой, меня что в стадо не примут?


Что то не цитируется у меня

Сообщение отредактировал Ijna: 22.12.2009, 15:54:46

  • 0

#48173
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
пельмешка, ну ты это... про муравьедов гигантских подумай опять чтоли? ))))
  • 0

#48174
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, спасибо, дорогая, утешила! (бог ты мой - запятые на каждом слове и ни одной лишней!) Была бы у меня возможность - я бы седни вообще из кровати не вылезла - только-только снег кончился, до этого дождь был. Завтра, однозначно, каток будет на дороге...

блин, не уйдешь от вас....а у нас снега нет... пошла выпью чаю для рывка с шоколадкой:-)))али какао:-)))
  • 0

#48175
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не, там тож самцы есть, пойду про куру что в мульте жарится подумаю... осилю всю или нет
  • 0

#48176
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девчи, слышали или нет не знаю...Турчинский скончался...Жалко так...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.12.2009, 15:59:13

  • 0

#48177
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
это 16 декабря было.. похоронили уже
  • 0

#48178
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

это 16 декабря было.. похоронили уже


ага уже прочла... блин, такой богатырь...все мы под одним Богом ходим
  • 0

#48179
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тебе начала отвечать про себя-хорошую, настрочила дофига и больше, окончательно запталась и все удалила )))

ну и зря))) если есть импульс - лучше пиши, пофиг что подумают другие)))

А как быть если я не желаю быть овцой, меня что в стадо не примут?

насильно не принимают :-)
  • 0

#48180
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Джемма, Вероника, что у вас тут происходит? даже вы начали тут поругиваться :-)
Светиксемицветик, если у Вас с диетой все получилось, пожалуй,я в нее поверю!!! У Вас такая внешность сногсшибательная! Все, пошла срочно не есть после шести вечера. Эх, блин, как же это реализовать-то :bored:

Чинга говорит: мама, мы с папой герои, а вы с Лялькой - красавицы-красавицы :-)
В Астане минус 30, красотень!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.