Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48141
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вчера купила сметану и забыла возле батареии, простояла она так сутки, сейчас открыла.. даже даже она не испортилась... технология.. блин.. я сейчас..

Что поделаешь, теперь бактерии для молочных продуктов не выращивают, насыпали химии, через минуту сметана, кефир и тд.
  • 0

#48142
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вчера купила сметану и забыла возле батареии, простояла она так сутки, сейчас открыла.. даже даже она не испортилась... технология.. блин.. я сейчас..

Что поделаешь, теперь бактерии для молочных продуктов не выращивают, насыпали химии, через минуту сметана, кефир и тд.

И срок годности можно поставить 1,5 лет, как на некотором виде молока :-)
  • 0

#48143
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Был случай в детстве, мы ехали с мамой в Москву, утром брат приносит из туалета кошелек, а там около 1000 рублей и золотая цепочка, что спрашивает делать, теперь, мама говорит, сам решай. Отдал проводнице. Через пол часа дама с истерикой бежит по вагону, вообщем понятно, брат вышел и сказал, что проводнице отдал, так та с такой миной возвращала, какбуд-то ее отбирают
  • 0

#48144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ужас девочки, вот я мнительная какая - начинаю уже думать, что эта дамочка решила, что я ее у нее украла...

Лид, да и ладно, пуст думает че хочет, даром что ли у людей головы растут на шеях?

во мы, девы, прикольныя... сделаем добро - и нифига не кидаем в воду))) А ну, плати давай за добро - с ножичком так к человеку. Я те вернул - ты мне терь обязан отплатить! и думать, что я хороший!
и грамоту с благодарностью... и статью в газету... Страна должна знать героев в лицо!
  • 0

#48145
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Действительно, пусть что хочет, то и думает, если дура такая
  • 0

#48146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Zhanym, прикинь, седня с подругой своей разговаривала:
- ты ж чем-то болела, када была Б.
- ну да, поставили воспаление придатков, кололи антибы.
- ты прикинь, вчера то же самое обсуждали: как врачи могут Б с воспалением спутать! :-)
  • 0

#48147
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вы молодежь строчите!
Хотели о приятном, пожалуйста. Платья мы купили и туфельки тоже. взяли у Лейлы, меня очень удивило. что она Софью узнала, по фоткам которые были в ФНЧ. А ведь мы там давно не печатались.
И еще одна "приятная" для меня новость, есть вероятность, что наш папа и сегодня ночью не прилетит. Уже позвонила в салон и отменила косметолога.
  • 0

#48148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И еще одна "приятная" для меня новость, есть вероятность, что наш папа и сегодня ночью не прилетит. Уже позвонила в салон и отменила косметолога.

Ярославна, вот обломец жеж. Зато скока радости, када прилетит)))
а че в салоне делать буш? я к косметологу никада не ходила))) тока на маникюр-педикюр хожу раз в пятилетку :-)
ну а ты-то аристократ, тебе положено по статусу)))
  • 0

#48149
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

И еще одна "приятная" для меня новость, есть вероятность, что наш папа и сегодня ночью не прилетит. Уже позвонила в салон и отменила косметолога.

Ярославна, вот обломец жеж. Зато скока радости, када прилетит)))
а че в салоне делать буш? я к косметологу никада не ходила))) тока на маникюр-педикюр хожу раз в пятилетку :-)
ну а ты-то аристократ, тебе положено по статусу)))

Джема, так я первый раз в жизни решила косметолога посетить и такой облом у меня получился. Решила что пришло мое время о себе не самой заботиться, а отдать себя в руки профессионалов. Я уже представляла как буду лежать и блаженствовать. пока с моим лицом манипуляции проводить будут
  • 0

#48150
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообще косметолог - это сомнительное удовольствие
  • 0

#48151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Решила что пришло мое время о себе не самой заботиться, а отдать себя в руки профессионалов. Я уже представляла как буду лежать и блаженствовать. пока с моим лицом манипуляции проводить будут

Ярославна, да успеешь еще!!! Как будто тебе сто писят лет :-) Знач, пока не время к косметологу... вдруг у мастера седня настроение не то? кааак наведет на лице "красоту" :-) я вон пока маникюршу свою нашла, сколько не на тех мастеров нарывалась...
  • 0

#48152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, прости за выражение, хоть с..ы в глаза - Все Божья роса!
Переспорить тебя невозможно и немыслимо. Не ты ли сама не так давно собиралась в Россиию? Насчет поставок Китая, ты Ольге напиши лучше, что пусть она не температурит насчет своего заказа. И всем остальным людям, которые заказали новогодние костюмы и подарки детям. Это ж все фигня, можно развить свою креативность и своими руками сделать подарок или костюм намного лучше!
А то, что ты Сестра к косметологу не попала, то свыше было дано! Надо тебе, значиться, о душевной красоте позаботиться!
Кстати, если захочешь, Ярославна, приходи ко мне, я тебе за так массаж лица сделаю и Масочку!
  • 0

#48153
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Тоже похоже на бред, но они это аргументировали тем, что организм голодает почти 12 часов ночью, а вся пища, принятая позже будет целенаправлено откладываться организмом запасами в виде жира :bored: Кто знает, мож оно и так.

Ага! значит надо все время что-то жевать, чтобы организм настроился на то, что все ок, войны не будет, откладывать в виде жиров ничего не надо, и будет все с бешеной скоростью перерабатывать и никаких жировых отложений! Ну просто красота!!! :-)

Эта диета, является основным моим методом похуде не толстения в течение последних нескольких лет. Так что пусть не шиздят, эта очень эффективная диета. А если я даю себе расслабиться и начинаю кушать вечером, то лишние килограммы не заставляют себя долго ждать. ;) Так что опыт имеется!!!!

Я б тоже хотела отсюда уехать, но куда? Смотрю на нашу систему образования, когда в наглую переписываются школьные учебники на свой лад, когда в Мед.институтах покупаютмся дипломы :-) . На нашу систему здравохранения. Социальные службы и т.д. Такое ощущение, что над нами опыты ставят: "Сколько их не души, а они всё выживают и выживают"

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.12.2009, 15:00:53

  • 0

#48154
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не ты ли сама не так давно собиралась в Россиию?

я. Уже никуда не собираюсь, о Ваша светлость! Вы невнимательно читали мои посты, но решили подцепить :bored:

Насчет поставок Китая, ты Ольге напиши лучше, что пусть она не температурит насчет своего заказа. И всем остальным людям, которые заказали новогодние костюмы и подарки детям.

тебя куда несет, мать? я-то тут причем? ну не срослось - не срослось, че теперь сделаешь :-) Если можешь - иди и делай.

И всем остальным людям, которые заказали новогодние костюмы и подарки детям.

такое ощущение, что ты решила на мя злость свою вылить и опустить. :-)

я тебя, Вероник, все равно люблю.

ну я все понимаю, выходы кармы, все такое))) у мя они тоже, если че, ну да эт неважно)))
  • 0

#48155
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так что пусть не шиздят, эта очень эффективная диета. А если я даю себе расслабиться и начинаю кушать вечером, то лишние килограммы не заставляют себя долго ждать. Так что опыт имеется!!!!

о да, судя по твоей фигуре, опыт реальный! :-)
  • 0

#48156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, вот о чем я и говорю - Все Божья роса!
Я тебя тоже люблю, и вовсе я на тебя злость не выпускаю
Оказывается, пятница - это уже 25 декабря. У нас утренник в школе!
Ладно, пошла карму дальше выпускать!
  • 0

#48157
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, вот о чем я и говорю - Все Божья роса!

конечно, дорогая. круто же, да? кому Божья роса, а кому утренники отмечать)))

и вовсе я на тебя злость не выпускаю

что это было? желание помочь? :-)
  • 0

#48158
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Привет всем :-) :bored: ;)
Сейчас стишок вставлю :spy: , понимаю что не в тему (читать то некогда), но как-то к душевному состоянию (моему по крайней мере) подходит :-)

Как в детстве ждали Новый год!
Уже за месяц дни считали…
А нынче – он уже вот-вот,
А мы и ёлку не собрали.

Исчезла тайна Рождества
Во тьме проблем и дел кромешной,
И Вифлеемская звезда
Не освещает путь наш грешный.

Стал праздник символом хлопот,
Горы испачканной посуды. - добавлю "некупленных подарков"
Ещё один из жизни год
Ушёл. Какое ж это чудо?


И всё ж мы ёлку соберём,
Шары повесим и гирлянду,
Шампанского себе нальём
И загадаем под куранты,

Чтоб год нам радость подарил,
И дал надеждам –оправдаться,
Послал нам мудрости и сил
С любимыми не расставаться.


И ведь правда - 21 декабря уже, а дома конь не валялся :cry:

Сообщение отредактировал Леока: 22.12.2009, 15:13:30

  • 0

#48159
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ласка, дай я тя расцелую! :-)
:-)
  • 0

#48160
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, прикинь, седня с подругой своей разговаривала:
- ты ж чем-то болела, када была Б.
- ну да, поставили воспаление придатков, кололи антибы.
- ты прикинь, вчера то же самое обсуждали: как врачи могут Б с воспалением спутать! :-)

Джема, вот вишь, грю же я, что им это как 2 пальца...

Эта диета, является основным моим методом похуде не толстения в течение последних нескольких лет. Так что пусть не шиздят, эта очень эффективная диета. А если я даю себе расслабиться и начинаю кушать вечером, то лишние килограммы не заставляют себя долго ждать. :bored: Так что опыт имеется!!!!

Вот-вот, Светик. Я тоже считаю, что это полная бредятина, что если не есть после 6, то потом еще больше толстеешь. Как вообще можно было такое ляпнуть?!

Я б тоже хотела отсюда уехать, но куда? Смотрю на нашу систему образования, когда в наглую переписываются школьные учебники на свой лад, когда в Мед.институтах покупаютмся дипломы :-) . На нашу систему здравохранения. Социальные службы и т.д. Такое ощущение, что над нами опыты ставят: "Сколько их не души, а они всё выживают и выживают"

Не говори! Вот Б. от воспаления отличить не могут. И это еще старое поколение, когда дипломы еще не продавались, ну или хотя бы не так нагло было, когда мог купить каждый встречный-поперечный. А что дальше будет?!
Кстати, ввели закон об упразднении факультета педиатрии имли все-таки одумались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.