Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки. такая погода поганенькая на улице просто кошмар.
С утра раннего помчала в банк, потом разборки с китайцами, блин до сих пор руки трясутся. Муж уже злится начинает типа что я так все близко к сердцу принимаю. Говорит надо быть спокойнее и нервы беречь, может научусь со временем, но пока совести у мну больше чем наглости....

Ажар прочитала твой пост, один в один слова моей старшей золовки. Только говорит она об этом уже давно, лет пять точно :-) Они раза 4 в год обязательно бывают за границей. Программа всегда насыщенная бизнес-шоппинг-культура-отдых, она вообще такая бизнес-women не любит зря время терять. И вот. Всегда говорит о том что в нашей стране будущего для детей нет. И чем глубже узнаешь нашу систему тем больше в этом убеждаешься. Ее собственная дочь учиться в Холибэрри. несмотря на жуткую дороговизну, но я знаю что она там учит ребенка не из-за понтов, а именно с тем прицелом что дальше будут продолжать образование за рубежом и жить желательно там же. Почву для этого готовит уже давно. В плане недвижимого имущества, бизнеса и т.д. Нам всегда говорит, чтобы главный упор делали при обучении детей на языки. Знаешь язык - 50% успеха быстрее освоиться в другой стране. Но, очень грустно это.
  • 0

#48122
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Говорит надо быть спокойнее и нервы беречь, может научусь со временем, но пока совести у мну больше чем наглости....

Анжелик, просто тебе хочется все контролироать. А это невозможно: мы можем тока планы строить, а как оно на самом деле выйдет - кито знает. Так что чего паришься? отпусти ситуацию. Все равно идет как надо))) И мы тебя любим, китайцы тут ни при чем))) Мы ж тя и до китайцев любили.

ну как из-за них можем меньше любить?.. не можем, так что отпускай)))
  • 0

#48123
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки скажите где есть большой выбор мужских шляп, я волшебное слово знаю, пожалуйста :-)

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.12.2009, 13:34:51

  • 0

#48124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки скажите где есть большой выбор мужских шляп, я волшебное слово знаю, пожалуйста :-)


солнце, на арбате, магазинчик есть, там шляп - видимо-не видимо!
  • 0

#48125
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лида, у моего мужа была такая же ситуация с чужой соткой, тетка эта в нашем дворе живет. Ни благодарности, ни-че-го. До сих пор, как встретит, даже не здоровается :-)
  • 0

#48126
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я тыщу раз находила сотки и ни разу не отключила и оставила себе :-)
Всегда спасибо говорили, но однажды девка цикнула и пошла, типа нечего было воровать мой телефон. А я до этого позвонила на этой сотке по номеру "дом" и все подробно расписала ее матери, где забрать и как найти, телефон свой дала и прочее. А девочка тупо прошляпила в туалете клуба, оставила на умывальнике.
  • 0

#48127
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А у меня муж постоянно сотки теряет, просто напасть какая-то. Не меньше четырёх штук в год. И при этом ему же нужно навороченную обязательно.
А я вот свою сотку последнюю три года относила, только у неё гарантия кончилась, тут же сломалась.
  • 0

#48128
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
несколько раз в такси находила сотки и отдавала водителям, стояла над душой, чтобы звонили владельцам. всегда так недоуменно на меня водилы смотрели.
  • 0

#48129
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ужас девочки, вот я мнительная какая - начинаю уже думать, что эта дамочка решила, что я ее у нее украла... Мне вообще с сотками не везет - все время какая-нибудь фигня случается - то украдут вместе с сумкой и документами, то сама куплю б\ушную вместо новой, то вообще вместо телефона муляж подсунут...
  • 0

#48130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж. после таких рассказов о черной неблагодарности вообще отпадает желание людям помогать.


Джема спасибо дорогая, кто как не ты можешь пролить бальзам на израненную душу :-)
  • 0

#48131
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
самы харизматичные жЫвотные это гигантские муравьеды! :-) у них тааакой хвостик :-)
мне сейчас по гео.. показывали..

MonAmi в сад тетку и мысли о ней :bored: думай о муравьеде.. гигантском...
  • 0

#48132
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

думай о муравьеде.. гигантском...

ворующем телефоны...
  • 0

#48133
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


думай о муравьеде.. гигантском...

ворующем телефоны...

неее, он порядочный.. к нему главное близко не подходить... :-)
понимашь, это осадок твой от этой неблагодарной тетеньки, еще небось увидела тебя, такую стройную и красивую.. вот еще больше расттроилась , тут понимашь все борется и борется с желанием съесть вооон тот торт что коолега принесла на день рожденья, в туалете обдумывала как его выкрасть из офиса..и не скем не делясь ложкой съесть его за углом.. аж тел забыла.. а у тя таких и мыслей то нет!! про похудение то.. обидно стало тетке
  • 0

#48134
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, а мою просьбу проигнорили да?! Или ни у кого нет?!
Я про костюм Деда Мороза в аренду на 1 день.
  • 0

#48135
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

солнце, на арбате, магазинчик есть, там шляп - видимо-не видимо!


скажи как его найти ))) мне мужу надо оч подробно объяснить :-)
  • 0

#48136
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вчера купила сметану и забыла возле батареии, простояла она так сутки, сейчас открыла.. даже даже она не испортилась... технология.. блин.. я сейчас... замариную в сметанке с чесночком куру.. а потом ее в мультю... нням , кста, в "продам" открыли темку по продаже мультей, народ интересуются запасными кастрюльками.. в том числе и я, пойду посмотрю, будут ли они кастрюльки про запас продавать..
  • 0

#48137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

солнце, на арбате, магазинчик есть, там шляп - видимо-не видимо!


скажи как его найти ))) мне мужу надо оч подробно объяснить :-)


хммм.. он стоит почти на углу Панфилова. Но по Ж.-Ж. напротив - по моему промод. Сам магазин рядом с магазином женской одежды "Оптовик". Да он увидит, там много шляп разнообразных и костюмов детских новогодних. Короче, по середине арбата :-) во объяснила, да?
  • 0

#48138
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Эх, я вот думаю костюм деда мороза в собственность заиметь - лет на 5 должно хватить. До какого возраста он будет актуален, интересно? Лет до 8? Или 8 - это уже взрослые особи не верящие в деда мороза?
  • 0

#48139
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
По случаю открытия нашего клуба, в четверг приглашаем деток на ознакомление, первый час бесплатно, приходите познакомимся. Будем всем рады, так же познакомим всех с программой с курсами юного дизайнера
  • 0

#48140
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ужас девочки, вот я мнительная какая - начинаю уже думать, что эта дамочка решила, что я ее у нее украла... Мне вообще с сотками не везет - все время какая-нибудь фигня случается - то украдут вместе с сумкой и документами, то сама куплю б\ушную вместо новой, то вообще вместо телефона муляж подсунут...

MonAmi, не парься :bored: Со мной тоже так было, я нашла кошелек, подняла, а там денег нет, зато документов полно. Так, нет чтобы выкинуть, подняла, по визитке позвонила, папе как оказалось, встретилась, все отдала, а в ответ - гору матов высслушала :-) А муж предупреждал - ну зачем тебе все это, выкини. А я не смогла, там девочка совсем маленькая потеряла документы, а я сама знаю как это тяжело восстанавливать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.