Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48041
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

про платье Жибек я могу говорить часами. жизненно необходимо чтобы ты его не последний раз одела :D

что ты, Лена, в 40 лет и в таком платье :-) Потому и одела, что когда еще :)

знаете, меня еще несколько лет назад спрашивали, на каком я курсе, сейчас уже говорят 28-29 лет. Вот она - старость :)
  • 0

#48042
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


про платье Жибек я могу говорить часами. жизненно необходимо чтобы ты его не последний раз одела :D

что ты, Лена, в 40 лет и в таком платье :-) Потому и одела, что когда еще :)

знаете, меня еще несколько лет назад спрашивали, на каком я курсе, сейчас уже говорят 28-29 лет. Вот она - старость :)


Так до 40 лет ты его можешь еще 1825 раз одеть.
  • 0

#48043
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Посуда вымыта ( в машине), белье постирано ( в машине) каша сварена ( в мульте). Уфффф, как я устала! :-)

Так до 40 лет ты его можешь еще 1825 раз одеть.

так быстро посчитали! :D

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 01:00:54

  • 0

#48044
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так, мне надо еще 5 сообщений написать и будет у меня 2000.
Одно уже есть.
  • 0

#48045
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, я тоже перестала опасаться 40ка лет.. сейчас, когда думаю об этом возрасте, одна мысль: Доча будет во второй или третий класс ходить, дай Бог :-) а сыночек тока-тока в школу собираться будет
жизнь прекрасна. был бы повод для радости :D
  • 0

#48046
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так до 40 лет ты его можешь еще 1825 раз одеть.

лучше уж подарить кому... подходящему... не под сорок :-)
  • 0

#48047
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо за приятную беседу на ночь. усталость, как рукой сняло :-) но пора спать. завтра еще один рывок до финиша
всем приятных сновидений! :D
  • 0

#48048
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спокойной ночи! До завтра. На том же месте в тот же час!

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 01:10:47

  • 0

#48049
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
победила ванную, слопала литровую очень вкусную банку помидор с огурами, свекровью замаринованные.. и с чуйством умиротворения иду спать..

а завтра с утра в бой.. за стерильность кухни
  • 0

#48050
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже пора на боковую. всем приятных снов!
  • 0

#48051
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я посередине - мне 35

Жибек! Ни за что бы ни дала столько! И девочки правы, это платье еще долго должно жить на вас!!!! Нам хоть и не удалось пообщаться на корпоративе, но я засмотрелась и на платье, и на вас :D Просто успер выглядите, какая номинация у вас была? Шик ДиПа?

Успа, а где золовка живет? Всмысле куда переехали?

Ну ладно, я тоже спать :-) А где наша Кори? Как завтра погодка будет? Сегодня болтала с подружкой из Москвы, говорит намело там... Ну я еще и по новостям видела сколько снега:))
Спокойной ночи!
  • 0

#48052
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Хани я тут))) Синоптики опять обещают дождь, но я склонна не верить им пока, с Москвы к нам только через три дня добирается погодка, но и то не факт ;) Так что пока весна!!!

Жанночка, скорейшего заживания дочуре!!!

Анарик с годовщиной вас, любите друга друга, прощайте друг друга, пусть каждый ваш день будет запоминающимся!!! :)

Вероника Маше не раскисать!!!

девочки, кто был на медео, туда на машине можно доехать? и что сколько стОит - вход ,прокат и т.п.?

Ленусь, я сама не была, но масс медиа передавали что доехать можно будет только на автобусе, но это говорили про праздники, может после уже можно?? ;)

вытаскивают из пакета пушистый шнурок. *занавес*

:)

а муж еще к мантам и соус требует. Только не обжаренный лук с помидорами. А какой еще можно сделать??

Анжи сделай мужу ладжан, чтоб ему жизнь медом не казалась :D Ну или как правильно сказала Мерсик кобра отлично употребляется


Посуда вымыта ( в машине), белье постирано ( в машине) каша сварена ( в мульте). Уфффф, как я устала! :-)

Айгуль жжешь :(

Сообщение отредактировал Kory@: 22.12.2009, 03:25:27

  • 0

#48053
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Всем доброго утра!!!))))
Кариша не ошиблась, у нас в колхозе тучки)))
  • 0

#48054
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро :-)
Мне кажется время стало мчаться! Я только успеваю с утра продрать глаза и взглянуть на календарь, как уже ночь на дворе! Вчера подстригала опять 80 коготков и думала, что вот пару дней назад стригла их, и опять выросли? Я не успеваю со временем вообще...

Балапанчик, поздравляю с годовщиной свадьбы! Любите, цените друг друга и живите долго-долго счастливую семейную жизнь с супругом!

Мерсик , С Днем Рождения! Мы тебя любим!
  • 0

#48055
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сходила вчера к пульмонологу. Она еще на два дня уколфы продлила. Потом зашла еще к педиатру, та наоборот все отменила. Говорит, если уж 10 уколов не помогли, то в случае ухудшения будем антибиотик менять. Ну и я с ней согласная - мне уже просто дите жалко. Перешли мы на сиропчики от кашля и ингаляции.

Девочки, как думаете - если в увлажнитель вместо воды наливать боржоми - эффект тот же самый будет, как через небулайзер им дышать? Или все-таки это не то?

Токсик, я про нашего пульмонолога в темке про пневмонию написала. Но чет даже не знаю, рекомендовать ее или нет. Мне не понравилось, что уж слишком она перестраховывается, хотя профессор. Но тут только время покажет.
  • 0

#48056
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, как думаете - если в увлажнитель вместо воды наливать боржоми - эффект тот же самый будет, как через небулайзер им дышать? Или все-таки это не то?

Боржоми или просто минералка- это щелочь, которая и разижжает, разбивает мокроту. От воды нет никакого толка, тогда уже лучше воду с содой пищевой, сода- таже щелочь. ИМХО.
  • 0

#48057
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Хани, вот я и говорю - в увлажнитель воздуха налить минералку. И поставить в комнате. Будет ли это заменять небулайзер? Принцип же такой же вроде как?
  • 0

#48058
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброго утра! хоть и пасмурного, но все же :-)

Анара, поздравляю тебя и твоего мужУ со вчерашним юбилеем :D знала бы, вчерась по телефону нажелала бы тоже много чего ;)
Хочется пожелать вам крепкой любви, чтобы любовь с каждым годом только крепла, а не превращалась в обыденность :) я думаю, тут много зависит от жены, а с такой женой как ты, думаю, никакой муж не пропадет ;)
понимания вам друг другу с полуслова, в полувзгляда, чтобы всегда находились теплые слова друг для друга, чтобы детки выросли, а вы ими только гордились и радовались их успехам :)
в общем, всего тебе и мужу самого наилучшего, хоть это и банально звучит :(

пошла дальше читать ;)
  • 0

#48059
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Утром добрым (светлым) не бывает! Купила в Идеальном доме термос со стеклянной колбой. Сделала Мане шиповник с солодкой. Открываю утром - а напиток холодный.
За окном - не буду говорить что.
Лида, я в увлажнитель пихтовой масло капаю.
  • 0

#48060
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой деушки, все про возраст, про возраст, я думала я тут старушенция, а оказывается вон сколько соконфетниц у меня :( мне 31 :D но как ни страннно чувствую себя на 25 тоже ;)
как-то маме говорю - ой, мама, так странно, я уже вступила в так называемый клуб - те, кому за 30, а душой я как 25-летняя, на что она мне ответила - ты знаешь, а я тоже чувствую себя на 25, хотя ей уже 61 ;)
короч, мы с мамой ровесницы :)

а я до 40 еще двоих деток хочу родить, буйыртса :-)
главное, чтобы здоровье не подкачало к тому моменту ;)

пы.сы. на улице - послезавтра какой-то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.