Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48021
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

P.S.А я так и не знаю, кто такие и как выглядят Спортакус, Стефани и иже с ними

ну и не надо! :-) Я тоже до сегодняшнего дня не знала! Стефани - девочка с розовыми волосами, оказывается.
  • 0

#48022
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лена, про рафинад не буду говорить, тут тему беременые женщЫны читают. А вот если ты съещь 2 шпротины это будет равняться тому, что ты целый год дышала выхлопными газами.
Яра, я тебе могу сказать - ничего из того, что ты только что съела.
Марико, меня про еду лучше не спрашивать. А то я хлеще Радуги могу начать посты писать!
P.S.А я так и не знаю, кто такие и как выглядят Спортакус, Стефани и иже с ними

Сестренка, ты не одинока в своих незнаниях. :-)
  • 0

#48023
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, так и думала, что мы ровесницы.. :-)
аха, пока тут разбиралась со всем, пришла к той же мысли.. если дом - то только самим строить.. а муж хочет дом в турции или испании, чтобы вышел из дома и сразу в море :D
  • 0

#48024
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мармко, мне 37.
p.s. Девочки, кто меня спрашивал про дубленки? Стучитесь в личку!

Сообщение отредактировал Laska: 22.12.2009, 00:41:50

  • 0

#48025
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

дом, чтобы вышел из дома и сразу в море :-)

о-о-о, моя мечта идиота..

я посередине - мне 35 :D
  • 0

#48026
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Uspa, многие мои одноклассницы и одноклассники уже бабушки и дедушки. :D


хвастать тут нечем, но кажется, я все таки самая возрастная на нашем форуме
и,насколько я знаю, у меня нет ни одной одноклассницы- бабушки пока, зато половина однокурсниц 40-летних сидят с маленькими детками в декрете или планируют очередного малыша :)

P.S.А я так и не знаю, кто такие и как выглядят Спортакус, Стефани и иже с ними

по мнению моего мужа, Стефани - это пожилая артистка, изображающая 12-летнюю девочку :-)
  • 0

#48027
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, что говорить, моя одноклассница уже 2 года как бабушка!
  • 0

#48028
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

дом в турции или испании, чтобы вышел из дома и сразу в море :D

или на ГОА :-)

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:51:25

  • 0

#48029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не знаю.. но я в 33 и будучи Б во второй раз чувствую себя намного моложе и бодрее, чем в 25 лет.. то ли кризис тогда был, то ли еще чего.. но помню, что мне казалось, что все в моей жизни было,и ничего интересного больше не случится. как старуха, чессссслово :-)
  • 0

#48030
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А я..., а мне..., а у меня..... 42 мне будет в этом году :-)
  • 0

#48031
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я посередине - мне 35 :D

:-) Как сказал Станиславский - не верю! Вы что жили в барокамере????? Я чуть со стула не упала! Вы ТАК классно выглядите! А как вам шло платье!
  • 0

#48032
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот и встретились старушки на завалинке :-)

Айгуль, не падайте, живу в морозилке)))
  • 0

#48033
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

не знаю.. но я в 33 и будучи Б во второй раз чувствую себя намного моложе и бодрее, чем в 25 лет.. то ли кризис тогда был, то ли еще чего.. но помню, что мне казалось, что все в моей жизни было,и ничего интересного больше не случится. как старуха, чессссслово :D

вот! мне тоже в мои 25 казалось, что скучно все в жизни :-)
а сейчас совсем наоборот!
Ярославна, совсем чуть-чуть Вы победили :)
  • 0

#48034
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

не знаю.. но я в 33 и будучи Б во второй раз чувствую себя намного моложе и бодрее, чем в 25 лет..

мне тоже сейчас комфортнее :-) то ли начинаешь проще смотреть на жизнь, то ли уверенность в себе какая то появляется...
Вот только выглядеть бы как в 25 :D
  • 0

#48035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про платье Жибек я могу говорить часами. жизненно необходимо чтобы ты его не последний раз одела :-)

по поводу стоимости жилья есть типа анекдота: хотел купить дачу в Мытищах, не хватило, пришлось брать виллу в Испании
  • 0

#48036
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль,рахмет. но я даже морально не готова менять алмату на что-либо.. пока муж уговаривает меня пожить в турции 2-3 месяца, после рождения малыша, в осенний период, когда здесь вирусы бушуют.. тока этот аргумент может вынудить меня согласиться, ну и ему летать в турцию проще, чем в алмату.. и то я в раздумьях :-)
не понимаю - как люди с легкостью меняют не просто дом, соседей,а страны проживания? все бросают и уезжают.. некоторые даже не жалеют, как моя золовка, например :D
  • 0

#48037
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья заинтриговала.

Марико, не дави на больную мозоль про выглядеть как ....надцать лет назад :-)
  • 0

#48038
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну что, старушенции, платочки подвзали? Семечки набрали? Тады пошли молодешшшш обсуждать!
  • 0

#48039
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про выглядеть - повторюсь.. сейчас выгляжу лучше, чем в те же 25 лет :-) соглашусь с Айгуль - уверенность какая-то в себе появилось.. с рождением дочки чувствую себя полноценной женщиной
  • 0

#48040
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я когда мужу говорила, что боюсь 40 лет, он мне сказал, "не бойся, там начинается самое интересно".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.