Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48001
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ijna, сочувствую, перестраиваться/подстраиваться на ходу не могу. Но у Вас уже такой опыт, наверное, надо принять и радоваться тому, что есть.
  • 0

#48002
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А как Айнура выглядела потрясно на вечеринке! И не скажешь, что в доме трубы меняют :-)) Молодец!
  • 0

#48003
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша. Убила наповал. А я ведь себя еще молодежью и считаю :D

Я же не поленюсь, посты найду :-) , где ты все говорила : да я старше всех и т.д., и т.п.!
А подпись? Тогда надо чтобы она звучала так: Спайс герл( сорри за мой инглиш)

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:24:32

  • 0

#48004
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль.. не хотела говорить, чтобы вы не смеялись.. но пока трубы укладывали - посетила новая идея - начать кап ремонт :D Трубы, которые только что положили - "утопить" под новыми полами, прорубить вторую дверь в ванной комнате, поменять местами спальню и детскую, лестницу поменять, не говоря уже о декоративной штукатурке и смене кухонного гарнитура :-) одно останавливает - зима и до родов все сделать не успею :)
  • 0

#48005
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ийна, зато уже скоро приедет! И будете Новый Год вместе :D
А я тоже лю винегрет :-)
  • 0

#48006
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А как Айнура выглядела потрясно на вечеринке! И не скажешь, что в доме трубы меняют :-)) Молодец!

и что Бе! Она же сидела, когда я зашла - так я не поверила, что это - она! Пока она не встала. Я бы подумала, что ей лет 23 максимум!
Айнура , может лучше сразу новый дом построить по твоему проекту?

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:25:58

  • 0

#48007
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ой, Айгуль, Галиюш, рахмет :-) я старалась, собираясь на вечеринку.. чтобы не выглядеть беременной, уставшей женщиной 33х лет :D
елки все уже поставили? Какая средняя цена в городе на деревце высотой 160-180 см?
  • 0

#48008
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марикоша есть тут одна барышня, которая меня старше, но я промолчу
Сестра, приезжай ко мне с винигретом. Мы его съедим!
Сейчас посмотрели с мужем фильм по ОРТ. Все мои призывы по здоровому питанию до этого фильма были просто пуком в Галактику. Особенно его впечатлило про банку с шпротами. А меня - про сахар рафинад. Фу, до сих пор мутит!
  • 0

#48009
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, спасибо на добром слове, вот что-то накатило на меня.
От тоски навернула на ужин вареной картошки с квашеной капустой, а потом еше четверть торта съела. И удивляюсь, откуда лишние килограммы беруться. :-)
Даша два дня подряд радует, по эконом.теории зачет автоматом получила. а сегодня еще 4 зачета автоматом получила.
Марико , где это Ласка говорила что она старше всег, не правда, Я, "татарская бабушка", старше всех. :D
  • 0

#48010
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ласка, так я тоже не так намного моложе тебя то :D , все твои приколы, которые молодешь не понимает, я понимаю с полуслова :)
Тоже смотрела передачу. Так что теперь рисовая каша с утра вредна?
Диетолог сказал, что рис очищенный - это быстрые углеводы и он стремительно поднимает уровень сахара в крови. Что надо есть только коричневый рис. А из каш, я так поняла, полезны только гречневая и овсяная? Или я все слишком буквально поняла?
Передача называлась "Что съесть, чтобы похудеть?" - то, что мне надо :-)

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:32:02

  • 0

#48011
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я, "татарская бабушка", старше всех. :D

да, ладно вам, я тоже в ваших рядах :-)

Марико, про молодежь освежило :)
  • 0

#48012
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Марикоша есть тут одна барышня, которая меня старше, но я промолчу
Сестра, приезжай ко мне с винигретом. Мы его съедим!
Сейчас посмотрели с мужем фильм по ОРТ. Все мои призывы по здоровому питанию до этого фильма были просто пуком в Галактику. Особенно его впечатлило про банку с шпротами. А меня - про сахар рафинад. Фу, до сих пор мутит!

Вероника, и что там опять страшного про еду сказали Что кушать то можно?
  • 0

#48013
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
итак, сколько лет Жибек, Айгуль и Веронике с Ярославной?Я думала, что мы все ровесницы примерно.. ну может год-два разницы :-) что прям все в старушки записались?

Айгуль, идея с домом уже есть.. но после того, как я разгромлю и наведу порядок в этой квартире, продам ее и куплю дом :D
  • 0

#48014
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
хотела сегодня для новогоднего настра какой-нибудь тематический фильм посмотреть, так нет, смотрю Однажды в Америке.

будем по ТВ ждать "Иронию судьбы или..."
  • 0

#48015
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не могу не похвастаться, так долго ждали

очень обаятельный Спортакус. тоже не буду дочери показывать костюм, а то запросит стефани непременно :-)

Ярославна, крепись! он приедет и все успеешь. и новый винегрет накрошить, и продукты на нг закупить :D а почему вас трое? куда делся тигр?

Вероник, какая радость, что я не смотрела эту передачу. а можно про шпроты и рафинад, я их все равно не ем. и еще, это в этой передаче говорили что если не есть после 6 вечера, то все что съедаешь в следущие сутки в жир откладывается, потому что перерыв в еде более 12ч????

Айнура, ты монстр! в самом прекрасном смысле этого слова :)
  • 0

#48016
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, крепись! он приедет и все успеешь. и новый винегрет накрошить, и продукты на нг закупить :-) а почему вас трое? куда делся тигр?

Так по количестве съеденного. Софью и тигра можно за одну душу населения считать. :D

Uspa, многие мои одноклассницы и одноклассники уже бабушки и дедушки. :)
  • 0

#48017
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Анара!
С годовщиной тебя и мужа твоего поздравляю! :-)
Пусть любовь не угасает, а только разгорается (страсти :)) с каждым годом!!!
Уважайте , любите и берегите друг друга!

Чет мне не ответили, пошла в соответствующую темку...
или уже завтра пойти... верней утром сегодня :D
  • 0

#48018
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

итак, сколько лет Жибек, Айгуль и Веронике с Ярославной?Я думала, что мы все ровесницы примерно.. ну может год-два разницы :-) что прям все в старушки записались?

Айгуль, идея с домом уже есть.. но после того, как я разгромлю и наведу порядок в этой квартире, продам ее и куплю дом :D

мне 33.
Ой, Айнура, не надо дом покупать! Мы искали дом, но все, что находили - построено тяп-ляп, просто красивая обертка. А все, что нравилось - жутко дорого.
Сейчас строим сами - долго, муторно, но - капитально! У нас не цоколь, а бомбоубежище ( строители сказали), вся сейсмика продумана, арматура не китайская ( это тоже важно, оказывается)
Так что, на мой взгляд, лучше строить самим. Это на порядок дешевле к тому же и главное, ты будешь знать дом изнутри.

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:41:55

  • 0

#48019
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, про рафинад не буду говорить, тут тему беременые женщЫны читают. А вот если ты съещь 2 шпротины это будет равняться тому, что ты целый год дышала выхлопными газами.
Яра, я тебе могу сказать - ничего из того, что ты только что съела.
Марико, меня про еду лучше не спрашивать. А то я хлеще Радуги могу начать посты писать!
P.S.А я так и не знаю, кто такие и как выглядят Спортакус, Стефани и иже с ними
  • 0

#48020
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ооо, Марикоша и ты с нами с Айнурой. мине тоже 33. :-)

Верони, режешь без ножа, и это от двух шпротин??? а мы же итак годами дышим выхлопными газами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.