Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47981
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


мы как бы ни одну Масю планировали, хотя муж сказал все по состоянию моего здоровья :-/ а доктор говорит, что с моими рубцами сильно на долго откладывать не стоит.

сильно надолго нельзя, это значито годика через 2 пора вобщем? :)

сказала год-два, иначе потом могут быть проблемы. кстати была в Керуене-очень понравилось ;)
  • 0

#47982
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
девочки!! УРА! Я это сделала. поменяла в доме систему отопления, батареи все заменила. ну не сама, естессна :) ребята - молодцы. вот только что ушли, в 23-30. До последнего работали, все подключили, проверили - бежит или нет. завтра осталось мелочи доделать, даже дырки в стене и потолке сами залатают, сказали.. это все завтра, плюс уборку сделают, стирка и можно покупать елочку и наряжать квартиру!! :-/
слоник смешная, уж подружилась с рабочими. приходит к ним периодически с книжкой, почитает, почитает, уйдет. потом придет, посмотрит, поет Ла-ла-ла и танцует им стоит ;) гостеприимная, развлекала как могла
  • 0

#47983
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки!! УРА! Я это сделала. поменяла в доме систему отопления, батареи все заменила. ну не сама, естессна :eek: ребята - молодцы. вот только что ушли, в 23-30. До последнего работали, все подключили, проверили - бежит или нет. завтра осталось мелочи доделать, даже дырки в стене и потолке сами залатают, сказали.. это все завтра, плюс уборку сделают, стирка и можно покупать елочку и наряжать квартиру!! :-/
слоник смешная, уж подружилась с рабочими. приходит к ним периодически с книжкой, почитает, почитает, уйдет. потом придет, посмотрит, поет Ла-ла-ла и танцует им стоит ;) гостеприимная, развлекала как могла

Айнура, не узнаю вас в гриме :spy: Рада, что все закончилось!!!! :)
  • 0

#47984
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек, хорошо, что мы еще не знаем Спартакуса ;)

Однажды друг мужа, когда увидел, что мы прыгаем от счастья, что встретили и купили почти настоящие часы-аметрикс Бэна 10 сказал, что своим будущим детям не даст смотреть телевизор, чтоб ничего подобного не просили :-/
  • 0

#47985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, как ты меня узнала? :) с ника сестры настрочила на радостях, даже не заметила..

сказала год-два, иначе потом могут быть проблемы. кстати была в Керуене-очень понравилось ;)


Катя, надумаешь - давай в Керуен. раз тебе все равно кесарево будут делать, то там лучше всего.. и АГ своего посоветую - Аклиму Тулеуовну. я у нее и второго Ре веду и рожать там же буду. в общем, если вопросы - пиши в личку..

..купили почти настоящие часы-аметрикс Бэна 10 сказал, что своим будущим детям не даст смотреть телевизор, чтоб ничего подобного не просили :-/


а где купили? Мне такие нужны в подарок племяшу.. нам поздно уже канал отключать. подсели :eek:
  • 0

#47986
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мы как бы ни одну Масю планировали, хотя муж сказал все по состоянию моего здоровья а доктор говорит, что с моими рубцами сильно на долго откладывать не стоит.

Casidy, с рубцами после КС???Вроде наоборот рубец должен основательно затянуться, у меня после КС спайки были, я в ГЦРЧ ходила на лечение, так вот мне врач сказала ни-ни как минимум года 4, а лучше все 5.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.12.2009, 23:59:07

  • 0

#47987
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

а где купили? Мне такие нужны в подарок племяшу.. нам поздно уже канал отключать. подсели :-/

Мы покупали в Променаде в Меломане их там несколько видов (с диафильмом, с фонариком и т.д), мы взяли как в мультике, даже звуки издает такие же с 3мя позициями, а еще недавно видела в Городке в Меге.

А прочитав про систему отопления, наверное бы все узнали, кто еще может на такое отважиться перед Новым годом?

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 22.12.2009, 00:05:07

  • 0

#47988
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Жибек, как ты меня узнала? :-/ с ника сестры настрочила на радостях, даже не заметила..

я тоже узнала! вроде ж у нас никто больше заменой труб не занимается ;)
  • 0

#47989
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Жибек, как ты меня узнала? :-) с ника сестры настрочила на радостях, даже не заметила..

я тоже узнала! вроде ж у нас никто больше заменой труб не занимается :D

ага, еще и слоник)))
  • 0

#47990
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в променаде в меломане смотрела 2 недели назад - не было уже видимо.. в городке сказали, что были, но кончились.. завезли может? что-то гоняюсь за этими часами и никак
  • 0

#47991
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот. все уже друг о друге знаем. даже в маске узнают :-) :D
  • 0

#47992
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жибек, как ты меня узнала? :) с ника сестры настрочила на радостях, даже не заметила..

По-моему все узнали :-) , отопление, слоник - сплошные опозновательные знаки :)
Поздравляюююю! Сильная, самоотверженная женщина, закончившая ремонт системы отопления на 7 месяце беременности в декабре :D
  • 0

#47993
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну вот. все уже друг о друге знаем. даже в маске узнают :-) :D

не все... но местами/частями :)
  • 0

#47994
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Жибек, как ты меня узнала? :) с ника сестры настрочила на радостях, даже не заметила..

По-моему все узнали :-) , отопление, слоник - сплошные опозновательные знаки ;)
Поздравляюююю! Сильная, самоотверженная женщина, закончившая ремонт системы отопления на 7 месяце беременности в декабре :D


спасибо, Айгуль, девочки :) гыы, если бы у вас свекровь со свекром ехали квартиру новую смотреть - тоже бы решились :( осталось купить новый стол, стулья, коврики в комнаты наверху, украсить дом - и всееоо
  • 0

#47995
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Uspa, ты молодец, что такое дело в "одиночку" провернула!!!! Не зря Некрасов сказал, что женщина "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".
У меня настроение ниже плинтуса, ничего уже не хочу. Настрогала целую чашку мужниного любимого винегрета, и что, кто его теперь есть будет, до послезавтра он уже не доживет, а я столько не съем. Да и веры уже нет что он послезавтра приедет. В прошлом году муж приехал из командировки 30 декабря, приходилось с Софьей по магазинам и рынкам бегать, продукты закупать к НГ столу. Хорошо что нас всего трое и готовить много не надо. Как будет в этом году, вопрос. Порой задумываешься, может не надо много денег, может лучше чтобы муж рядом был.
Да еще кот шнур от зарядки к мобильному сгрыз. Теперь надо или шнур новый где-то срочно искать или трубку менять.
  • 0

#47996
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

осталось купить новый стол, стулья, коврики в комнаты наверху, украсить дом - и всееоо

построить дом, посадить дерево, родить сына! :D
Ой, сдается мне, потом будет поставлена новая цель - и вперед за новыми свершениями! :)
( Я такая :-) )
  • 0

#47997
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марикоша. Убила наповал. А я ведь себя еще молодежью и считаю :-)
  • 0

#47998
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, не печальтесь :) главное, что муж приедет. и все остальное уже будет казаться - мелочью. это просто обидно, что приехал не тогда, когда его ждали.. у моего когда приезд откладывается - я плачу даже.. в этот раз через лондон хотел ехать, подарки купить. но я перестраховалась, попросила поменять рейс. в европе сейчас такое творится с погодой - вдруг вообще на НГ не прилетит :D
и правда, порой думаю - на фиг все это... "был бы милый рядом" :-)
  • 0

#47999
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Порой задумываешься, может не надо много денег, может лучше чтобы муж рядом был.

А его самореализация? Не хандрите! Хотите я к вам приду винегрет съесть помогу? :-)
Мамонты сменили пастбища! :D

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 00:17:32

  • 0

#48000
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марикоша. Убила наповал. А я ведь себя еще молодежью и считаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.