Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47961
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жибек , ваш сыночек - ваша копия, видно что такой же милый и обятельный мальчик, как и его мама :-/
  • 0

#47962
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Жибек , ваш сыночек - ваша копия, видно что такой же милый и обятельный мальчик, как и его мама :-/

Спасибо, но вы его папу не видели, это полная его копия ;)
  • 0

#47963
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Жибек , ваш сыночек - ваша копия, видно что такой же милый и обятельный мальчик, как и его мама ;)

Спасибо, но вы его папу не видели, это полная его копия :)

:-/ ага, не видела, но я увидела, что ВЫ милая и обаятельная!

Сообщение отредактировал Марико: 21.12.2009, 22:20:45

  • 0

#47964
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Спасибо огромное Айгуля, очень рада с Вами познакомиться!
  • 0

#47965
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кстати, все хотела сказать...хорошая ты)))красивая)))

Ой спасибо! Ну когда еще от другой женщины можно услышать такие комплименты, да от чистого сердца ;) :-/

#47966
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Это которая с мраморным антипригарным покрытием? Если она, то я пролетела. Я такую на барахолке за 4000 взяла. И еще крышка к ней 1600 стоила :-/

а почему пролетела то?

Ну раз ты ее взяла за 2500
  • 0

#47967
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мой муж, то ли игнорирует мои тех /комп способности то ли на равных считает, все никак не пойму :-/ переустановил на компе новый офис, навтыкал опять всяко разно, в том числе и новую аську.. мне нифига не говорит, даж пароль на комп поставил и не сказал какой!
в итоге психовала ходила не знала пароля как комп включить, ждала пока поезд въедет в зону досигаемости сотки, посмеялся, грит.. чего то я и не подумал про пароль то.. я знаю и ладно... музыку накачала , найти теперь не могу!! где эта зараза (новый офис) ее с архивировала! аська меня не признает.. щас полезла в зайцы и шо вы думаете?? пишет :чтобы помочь системе безопасности, антивирус заблокировал загрузку файлов с этого веб узла... он еще и в добавок антивирус новый поставил...
я негодую фся!
пойду убираться... Мася у бабушки я тут приступ золушки удовлетворяю..

Свет, я ж тоненькую из стали, взяла, а не чугунивую ;)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 21.12.2009, 22:47:28

  • 0

#47968
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

мой муж, то ли игнорирует мои тех /комп способности то ли на равных считает, все никак не пойму :-/ переустановил на компе новый офис, навтыкал опять всяко разно, в том числе и новую аську.. мне нифига не говорит, даж пароль на комп поставил и не сказал какой!
в итоге психовала ходила не знала пароля как комп включить, ждала пока поезд въедет в зону досигаемости сотки, посмеялся, грит.. чего то я и не подумал про пароль то.. я знаю и ладно... музыку накачала , найти теперь не могу!! где эта зараза (новый офис) ее с архивировала! аська меня не признает.. щас полезла в зайцы и шо вы думаете?? пишет :чтобы помочь системе безопасности, антивирус заблокировал загрузку файлов с этого веб узла... он еще и в добавок антивирус новый поставил...
я негодую фся!
пойду убираться... Мася у бабушки я тут приступ золушки удовлетворяю..


Лучше съесть вкусненького и спать, а приступ золушки на завтра!!!Хотя, когда я психую- мою посуду....помогает
  • 0

#47969
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нее, завтра последний день когда можно будет удовлетворить золушкин припадок предновогодний..боюсь не успеть.. шкафы перебрала, окны /шторы помыла, коробки перебрала (нашла то, что и забыли что такое есть :-/ ) аптечку даж перебрала ;)
кухню решила на завтра оставить, а тут еще под кровать осталось залезть, да игрухи разложить.
  • 0

#47970
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
понятно!!!Удачной охоты уборки :-/
  • 0

#47971
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Мой тоже частенько говорит что ему скучно спать! На что я ему отвечаю, что спать и не должно быть весело. Во время сна он должен просто отдыхать :D Спать ложится только после прочтения книги в постели и в обнимку с целым гаражом машин.

Люда, мне кажется что ты самая настоящая мама, мудрая в первую очередь... это ведь нужно найти что сказать, когда чадо заявляет, что спать скучно!!!

Спасибо, Наташ :eek:

Девочки, хорошо вам говорить "за фигуру не переживай"

гыгы... я вон выросла на полразмера. причем, выросла год назад (до этого была в прежнем), с фига ли... Так что, Анжелик, ты не скромничай))) У мя уже блин и не 44, и недо46, одежду покупать стремно, ниче не подходит)))

я на это дело забила. Вроде и ем не сильно много... или вру, наверное, много ем :-/

И платье черное на тебе отлично сидело, все по фигуре

да, девушки, всем бы так выглядеть после 3-4 родов, как вы... ;)

+100! Боюсь думать о том КАКОЙ я буду после 3-х, ато и 4-х родов :)

Девочки, эклеры с первого раза всегда не получаются, попробуйте еще раз, главное, удачно муку заварить, остальное дело техники, я на эти выходные делала, пришлось от дочи прятать - за уши не оттащить было. Потом на следующий день просила еще такие "штучки" испечь.

Алла, возьму твой призыв на вооружение и рискну еще раз! ато первый блин комом был :spy:
  • 0

#47972
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я терпеть не могу запах лимона в хим средствах.. :-/ особенно удручающе это пахнет в мистер пропер и в фери.. я сейчас приняв маскировку в виде маски и перчаток зашла драить ванную комнату и открыв комет и сиф.. поняла что закон подлости сегодня меня любит как никогда...
  • 0

#47973
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
МонАми, правильно написала про тесто для эклеров - яйца по одному и не взбивать, а вбивать. Все должно получиться ;)

Джема, я - интроверт по твоему описанию, а сын - 100% экстраверт. Вот так и живем :-/
  • 0

#47974
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Еще помню когдаБадалабанд ответила на мой вопрос про ее такой интересный и труднопроизносимый ник, человек скромно так ответил, Я же не знала, что буду знакомиться :spy: И это точно!Я тоже когда себе это имя взяла, просто так взяла чт первое в голову пришло, а теперь его тут подсокротили некоторые и стала Просто Хани :-/

Я вот тож не думала, что меня тут засосет. и кому-то придется выговаривать мой ник :D *даешь транскрипцию!*

Я эклеры делаю так: в кипящую воду (1 стакан) кладу полчайной ложки соли, 100 г сливочного масла, кипячу данную массу в течение 1 минуты, затем добавляю постепенно 200 г муки, при этом массу необходимо очень энергично мешать (это самое ключевое действие) и провариваю еще 2 минуты на тихом огне. Затем снимаю с огня, остужаю, и добавляю по одному три яйца. При добавлении каждого яйца массу необходимо тщательно перемешивать, чтобы она получилась однородной. Данного количество ингридиентов хватает на 1 лист эклеров.

Вроде Светик такой же рецептик давала. Надо еще раз попробовать ;)

полпачки сливочного масла, сначала взбиваю миксером минутки 2, затем добавляю сгущенки, ну может быть 3/4 банки, это уже на ваше усмотрение. Я не стала много крема вбухивать в пирожные, чтобы доче не так сладко было.

так и делала, мужу очень понравился :)

Я шприцем первые штук 20 заполнила, потом меня энто дело притомило и я через маленькие отверстия, которые образовались в процессе выпечки чайной ложкой крем закладывала.

тоже ломала голову, т.к. шприцы у меня только для уколов водятся. А потом увидала дырки и маааленькой ложечкой совала :eek:

А если к семге и такому соусу еще обжарить шампиньончики на сливочном масле, мммм....

Аллочка, ну ты просто кладезь! Обязательно так и сделаю в след раз. Почаще заглядывай к нам :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.12.2009, 23:18:02

  • 0

#47975
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Как говорит мой муж семья без ребенка - не семья, один ребенок в семье - не ребенок, двоим - нужен третий для компании

Я тоже так считаю, очень хочу как минимум троих детишек, но муж больше не хочет :-/ он говорит, что не хочет любовь к доче делить еще с другими детьми, мол хочет любить только ее одну, я вижу как он боготворит ее, но это ж не повод не хотеть еще детей((Причем раньше он еще хоть как то говорил об еще одном ребенке, а сейчас даже слышать об этом не хочет, говорит потом, лет через 5 поговорим.
  • 0

#47976
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы как бы ни одну Масю планировали, хотя муж сказал все по состоянию моего здоровья :-/ а доктор говорит, что с моими рубцами сильно на долго откладывать не стоит.
  • 0

#47977
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а муж еще к мантам и соус требует. Только не обжаренный лук с помидорами. А какой еще можно сделать??

могу предложить тока соевый. к обычному соевому кидаешь молотую кинзу, черный и красный перец, чесночок, уксус чуток и зелень можно. Должно получиться очень остро и вкусно! именно так мы манты едим :eek:

Вероник, не хандри, не идет тебе это. понятно, что хочется праздника и все такое. у меня нг настроение вообще испарилось и превратилось в весеннее после сегодняшней погоды

У меня вообще настрна предновогоднего нет. Мне просто не верится что через 10 дней уже ТОГО ;)

Бегала по залу и стукнулась об угол подставки от телевизора. Звонит племяшка-вся в слезах, кровь говорит не останавливается. Приехала сама не помню как, а ребенок наревелся и уснул. подождала пока спит думала, может обойдется. Смотрю- рана большая все таки. поехали вначале в 1-ую, оттуда направили в ЧЛХ-благо там уже подружка навела на заведующего-сразу без очередей и проблем все зашили3-мя швами.Правда было очень мелодраматично когда ее у меня забрали и унесли в операционную (туда не пускают мам).Но как-то все быстр сделали, теперь в среду будем снимать швы.
Девочки. я вот подумала-в последнее время Жнуля смотрю все рекорды побила по шокированию публики :)

Жанночка, ты нас больше не шокируй такими новостями, ладно? Пусть шовчик быстрее затягивается и доча скорее забудет про этот неприятный эпизод в ее жизни!!!

у нас с мужеЙ сегодня юбилей свадьбы....

С годовщинкой, Анарик! Любви, Любви и ЛЮБВИ!!!

Люда, вот видишь, это же подходящее выражение - "Пушистый шнурок" - боа слишком громкое название для этой ниточки с пухом!

просто я теперь никак по другому и не могу назвать этот Пушистый шнурок :-/

Жибек, Санжарик хорошенький! костюмчик Спортакуса ему очень идет!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.12.2009, 23:36:58

  • 0

#47978
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, айналаын, баурым, поздравляю! Любите друга друга и берегите друг друга!!!!!! :-/
  • 0

#47979
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мы как бы ни одну Масю планировали, хотя муж сказал все по состоянию моего здоровья :-/ а доктор говорит, что с моими рубцами сильно на долго откладывать не стоит.

сильно надолго нельзя, это значито годика через 2 пора вобщем? ;)
  • 0

#47980
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


мы как бы ни одну Масю планировали, хотя муж сказал все по состоянию моего здоровья ;) а доктор говорит, что с моими рубцами сильно на долго откладывать не стоит.

сильно надолго нельзя, это значито годика через 2 пора вобщем? :eek:

ну, судя, по уже звучавшим здесь репликам о том, кто больше всех Айнуру щупал, может и раньше :-/

Жибек, хорошо, что мы еще не знаем Спартакуса :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.