Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47881
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джемка! смотри, как я тебя переплюнула :rolleyes:
мамадорогая....какой здоровенный пост у меня :-) , вот так выпадешь на полдня с форума...и потом такие простыни получаются...... :eek:
  • 0

#47882
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто у меня муж такой, он любит все подрбно деткам объяснять. И им это нравится. А я стала как муж :rolleyes:)

другое - не обидеть, потому что хочется быть хорошим, потому что хочешь быть правильным. Но жизнь так поворачивается, что правильность сидит в человеке до определенного момента. Или до тех пор, пока не начинает общаться с близкими.

А так все равно не полуается. Они же дети и общаются с другими детьми, что есть хорошо :eek: А там многому всякому учатся и приносят домой :-) Но мы, как родители даем объяснения и они иногда аледуют, иногда нет :-)) Главное, как мне кажется, должно быть все-таки в правильной форме, в позитивной.

я щас не про твоих детей, Хани. А про свое чудо четырехлетнее)))

Я это поняла :)
  • 0

#47883
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка! смотри, как я тебя переплюнула

Анарик! сильнА! по кулинарной части - тоже)))

Просто у меня муж такой, он любит все подрбно деткам объяснять. И им это нравится. А я стала как муж

да, это классно))) дети же как взрослые, все понимают, было бы желание выйти на диалог)))

Главное, как мне кажется, должно быть все-таки в правильной форме, в позитивной.

ты права))) люди ведь не слова слышат и читают, а чувствуют энергетику)))

тем более света хочется всем))) а когда есть источник света, за ним всегда тянет идти)))
  • 0

#47884
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где можно почитать про интровертов? Я вообще запуталась со всеми этими определениями )

Джема, продублирую свой вопрос :rolleyes:
  • 0

#47885
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жнуля, я тебя вижу! Ты куда пропала? Мы тебя ждали на вечеринке :rolleyes:
  • 0

#47886
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У моего мужа есть шикарная отмазка, когда он что-то не то делает или говорит: Ну я ж блондин!
Настроение ниже плинтуса, хочется сесть в уголок и реветь! Не получится. Рядом кашляющая и сопливая Маша! Поэтому пойду попробую красоту-порядок навести!
  • 0

#47887
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Хани, про интровертов:
Функция экстраверсия/интроверсия. Отвечает за то, как человек восстанавливает энергию.

экстраверт - от контакта с людьми (не путать с общением)
интроверт - от одиночества.

Если ребенок экстраверт, он любит публику. Но не все экстраверты любят толпы людей.

Если интроверт - оставьте его в покое, ему нужно много одиночества. Особенно интровертов видно по приходу из садика/школы - они идут в свою комнату (если таковая имеется) и сидят там. Не кантовать!!!

Нуждается в своем личном пространстве, чтобы его поменьше беспокоили.
Что интроверта может утомлять, т.к. экстраверту сложно мириться с тем, что кто-то, по его мнению "скучает". Хотя на самом деле интроверт не скучает, ему очень хорошо в одиночестве.
экстравертам, чтобы знать, что их ЛЮБЯТ, нужно постоянно об этом говорить, делать комплименты, звонить, смотреть и т.д. А вот если человек интроверт, он и так это знает по внутренним ощущениям.
у интровертов усвоение знаний происходит по-другому: они получают инфу, перепроверяют внутри, а потом запоминают.
экстраверты получили - выдали обратно, ниче толком не запомнили)))

это если вкратце.
  • 0

#47888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, почитала страсти про костюмы. Блин а я купила одному Мазеровский санту, а второму тоже почти Мазер - Дисней, король клонов. Кажется все они синтетика, только качеством швов может отличаются.
Кристёна, ты вроде санту уже тестировала, как оно?
  • 0

#47889
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну очень плодотворно у вас тут день проходит.

Софью с утра как подменили. как будто другой ребенок с утра проснулся. куда делись ее трехдневные истерики? :rolleyes: Само послушание и вежливость.

Ночью наш папа прилетает и завтра вроде как весь день дома. поэтому устроим забег по магазинам.
В ДМ мне очень понравились пара платьев, прямо то что моей душе угодно, но когда увидела цены, то ретировалась.
Но думаю чего-нибудь найдем.
С Демандом уже созванивалась, буду иметь их ввиду.

Вспомнила как нам родители делали НГ костюмы. Мне делали ромашку, каждый лепесток, что для юбки и шапки вырезался отдельно проклеивался многими слоями бумаги и марли, подбирались зеленые колготки и кофта. А какой звездочет получился из брата!!!! И ведь тоже все делалось вручную. Но самым крутым у звездочета был грим. У нас тетя работала гримером на Казахфильме так ему приклеивали настоящую бороду, брови и делали морщины. За месяц начинали костюмы готовить. А сейчас. Пошел денежку заплатил и готово.

Наверх вы, товарищи! Все по местам!
Последний парад наступает.
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает.

Джема, я конечно страше вас., но не на столько :-)

Купила сегодня Софье пластилин, который с фигурками и застывает, нам очень понравиось, особенно мне, пока ребенок спал я остатки пластилина все использовала. Надо новый у ДМ заказать. :eek:

Сегодня объяснила Софье почему нельзя садиться зимой на железные качали:
"Софья не садись на качелю, она холодная, застудишь себе все потом рожать не сможешь" ребенок встал.
Тут же садиться мальчик Дима. Софья ему говорит: - Не садись, рожать не сможешь.
  • 0

#47890
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну не знаю, я точно НЕ Интроверт :eek:) Мне надо

знать, что их ЛЮБЯТ, нужно постоянно об этом говорить, делать комплименты, звонить, смотреть и т.д

А такое :

Хотя на самом деле интроверт не скучает, ему очень хорошо в одиночестве.

я не люблю :rolleyes:
  • 0

#47891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, смотрю все сёмгу на НГ собираются делать. А мы на днях купили еще одну, но мои говорят чёт приелось уже, гады :rolleyes:(((( просят тупо манты. а муж еще к мантам и соус требует. Только не обжаренный лук с помидорами. А какой еще можно сделать??
  • 0

#47892
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, тоже тебя вижу. как у вас дела, все нормально?

Анжи, не волнуйся, санты костюм из очень приятной синтетики :eek: если наш двухмесячный сантик комфортно в нем себя чувствовал. :-) просто не давай в нем сильно бегать и хорошо если на елке жарко не будет

Ийна, рада что ваш папа возвращается, сразу все встанет на свои места. Софья вон уже встала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.12.2009, 17:27:05

  • 0

#47893
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маби, короч, наши брали в каком-то прокатном магазе, находится на Мира-Маметовой, ниже Маметовой, если ехать вдоль Мира, то первое длиное здание на углу, в конче дома есть китайский магазинчик, вот справа от него магазин прокатных костюмов.
телефон не знаю, к сожалению...

но кто то же еще в театре брал... балин, если вспомню и если еще не поздно - отпишусь...

Балапашка, спс за консультацию, будем определяться :rolleyes:
  • 0

#47894
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, не хандри, не идет тебе это. понятно, что хочется праздника и все такое. у меня нг настроение вообще испарилось и превратилось в весеннее после сегодняшней погоды
  • 0

#47895
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Анжелика, кобра идет хорошо к мантам.

Про костюмы.... мы в прошлом году покупали с сайта американского, 100% синтетика, мэйд ин чина... ни чем особо не отличается от того, что продается у нас на барахолке. Единственное, модель, тут такого нет :rolleyes:

Ласкуся, стуканись со своей новой аськи ко мне.

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.12.2009, 17:30:22


#47896
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я хочу на НГ утку или гуся или на худой конец хотя бы курочку с чем-нить нафаршированным...

у кого есть испытанные рецепты без всяких премудростей? :rolleyes: хочу предварительно замариновать на пару дней. еще не определилась только в чем.
  • 0

#47897
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я конечно страше вас., но не на столько

я не про возраст, а про литературную память))) у мя языковая тока)))

Ну не знаю, я точно НЕ Интроверт

)))
  • 0

#47898
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Сегодня утром по своей инициативе отменила сыну уколы. Сил уже нет смотреть на его синюю попу. Он, бедный, вначале сопротивлялся уколам. А под конец уже безропотно ложился, только каждый раз меня спрашивал - мама, а ты меня потом пожалеешь? Но вроде бы от пневмонии уже отмахались. Вечером пойду к пульмонологу на осмотр...


А куда вы ходите к пульмонологу? и какой у нас есть в городе хороший детский пульмонолог?

хотя :rolleyes: , нам наверное в другую темку нужно шагать с этим)))

жалко как малышей :eek:(( то колем их, то пичкаем, то мажем ((

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 21.12.2009, 17:31:58

  • 0

#47899
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Карина, спасибо, если узнаешь, напиши, пжлста :rolleyes:

Балапаш, это мы номер готовим на очередной корпоратив, вчера отстрелялись - песню спели, а теперь надо станцевать :eek:
  • 0

#47900
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маби, оки, буду сегодня еще напрягать мозги :rolleyes:

но если будет время, ты все-таки узнай на Мира-Маметовой что есть, у наших хорошие такие костюмы были...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.